Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Anniversary - технические вопросы
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
эмо МальчиГ
Всем привет. Недавно купил tomb raider anniversary, начал устанавливать и на последнем проценте появляется надпись Reinstall the .NET Framework нажимаю ок и запускаю игру появляется надпись:
выявлен конфликт с программой эмуляции. Не знаю что делать.
P.S: TR:L идет отлично
Pantera
Цитата
Reinstall the .NET Framework

А ты поставь новый Net Framwork, может тогда запустится?
pOisOn
net fraemwork если версия не 2.0 у тебя то надо переустоновить
эмо МальчиГ
Переустановил Framework. Приповторной установке такая надпись не появляется а при запуске игры появляется табличка с надписью Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Может еще что можно сделать???
pOisOn
Цитата
Переустановил Framework. Приповторной установке такая надпись не появляется а при запуске игры появляется табличка с надписью Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Может еще что можно сделать???

думаю установить daemon tools...попробуй
Leopard
Цитата
Цитата
Переустановил Framework. Приповторной установке такая надпись не появляется а при запуске игры появляется табличка с надписью Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Может еще что можно сделать???

думаю установить daemon tools...попробуй

Причем тут Даймон Тулс?Игра не на диске что ли?Если не на диске-то имеет смысл попробовать и Алкоголь и Виртуал Сиди-одна в принципе хрень.Скорее всего не подходит формат образа.
pOisOn
откуда я знаю? когда я устанавливала, у меня выходила такая же ошибка, игра требовала даемон тулс (было на диске)
Mademoiselle Croft
У меня такая проблема: подруга недавно отдала мне диск TRA на комп (т. к. ей не понравилась игра), и до переустановки windows игра шла нормально. Когда переустанавливали игра удалилась и мне пришлось загружать заново. После загрузки запускаю игру и мне пишут "ERROR OUT OF TABLE RANGE" sad.gif
Что делать? Ведь раньше игра запускалась((
K!-ck
Mademoiselle Croft, пробуйте удалить игру и всё, что с ней связано, желательно анисталом (установка и удаление программ) , или вот этой программой http://soft.softodrom.ru/ap/Regcleaner-p639 , там находите всё, что относится к игре и удаляете. Ставите заново, желательно в другую папку. Не забудьте обновить дрова на видео.
Apocryph
Есть ли русификатор да зарубежной версии игры, которая шла у меня бонусом к видеокарте nvidia 8800GT?
Незнайка
Есть, но сейчас его тяжело найти. Разве что попробуй поискать через www.google.com
Apocryph
Благодарствую. Хоть и кривенький но нашел.
Lilgan
Лара Крофт Анниверсари доходит до определенного этапа загрузки(уситановки) и дальше не идет.памяти свободной много,раньше я ее устанавливала,потом удалила,а вот сейчас установка не идет.помогите пожалуйста.
Айра
Выдает какую-то ошибку или просто как бы зависает? Да, памяти и\или места на жестком диске? )
Anilorak
Или может ты оперативку меняла.?
Lilgan
Я ничего не меняла,просто зависает.а места на дисках в запасе 200Гб
Shantal
скачала TRA, теперь глюк на тирексе(( он каждый раз убивает меня, причем НЕ РАБОТАЕТ управление (вообще), а просто показывают ролик, где он меня (то есть Лару) ест(((( что делать?))) может кто-нибудь может прохождение после этого уровня?)))))
Незнайка
Где-то уже подобная проблема обсуждалась. Попробуй поставить управление по умолчанию, или снизить качество графики.
Shantal
и еще: почему я не могу сохранять игры на уже скачанные сохранения?)))
Angel kat
Я установила игру,поиграла один день на следующий решила поиграть в посестье когда я его загружаю игра вылетает появляется надпись закрыть программу,поиск соответствий в интернете.Но сама игра работает отлично!!
Незнайка
Angel kat, Так у тебя сама игра работает? Вылетает лишь в особняке?
Angel kat
Да особняк грузится,полоска синяя почти заполняется и когда должен открыться уровень игра вылетает,а сама игра работает отлично!!)))
Ererda
Помогите пожалуйста!я недавно купила Aniversary,дошла до Греции и вышла.А на следующий день он мне заявляет,что сохраненный файл поврежден.И КАК ЭТО ПОНЯТЬ? huh.gif При этом все мои награды целы.И так постоянно!И в тот же день я загрузила мое последнее сохранение опять дошла до Греции,потом надоело и вышла,решила побродить по особняку Лары.Через некоторое время решила продолжить игру,загружаю продолжить и попадаю в кат- сцену.ЭТО ЧТО ЗА БРЕД!Если есть какие то патчи по решению этой проблемы,пожалуйста подскажите,а то я уже замучалась.Буду крайне признательна.
Незнайка
Lera4ka, Это известный глюк игры, такое часто бывает, здесь нечего не поделаешь. Или играть заново, или загрузить 100% сейв, и там переиграть не пройденный уровень.

Angel kat, Скорей всего, повреждён один из файлов уровня, к примеру, текстура. Переустановка игры, возможно, поможет.
wаkDоом
Lera4ka, хе у мя такое было.....на 23 раз переигрывания у мя получилось полностью пройти, в один присест хд (вот почему я ненавижу эту игру хддд первые уровни меня попросту даостали хддд)
Phoenix
Странно huh.gif Много раз прошел и ни одного глюка или бага не заметил.
Ererda
Цитата(Phoenix @ 5.1.2011, 21:43) *
Странно huh.gif Много раз прошел и ни одного глюка или бага не заметил.

А у тебя лицензия или пиратка?
пелагея
Цитата(Mademoiselle Croft @ 13.2.2010, 7:37) *
У меня такая проблема: подруга недавно отдала мне диск TRA на комп (т. к. ей не понравилась игра), и до переустановки windows игра шла нормально. Когда переустанавливали игра удалилась и мне пришлось загружать заново. После загрузки запускаю игру и мне пишут "ERROR OUT OF TABLE RANGE" sad.gif
Что делать? Ведь раньше игра запускалась((

Извиниясь!Не понравилась???Я правильно поняла?Ну надо же,мне 49 лет,а я присела и пока не пройду не успокоюсь.Мне очень нравится.Только с компьютером,я мало знакома.Вот методом тыка и учусь.Понимаю не тема.Однако не смогла пройти мимо "не понравилась" cool.gif

Цитата(wаkDоом @ 5.1.2011, 12:51) *
Lera4ka, хе у мя такое было.....на 23 раз переигрывания у мя получилось полностью пройти, в один присест хд (вот почему я ненавижу эту игру хддд первые уровни меня попросту даостали хддд)

Вы наверняка играли в "принца"? Тоже нравится, но вот уже надо избавиться от двух огромных уродов и кучи скелетов.Не могу Есть сайт "принца Персии".Подскажете?
пелагея
Цитата(Незнайка @ 5.1.2011, 12:26) *
Lera4ka, Это известный глюк игры, такое часто бывает, здесь нечего не поделаешь. Или играть заново, или загрузить 100% сейв, и там переиграть не пройденный уровень.

Angel kat, Скорей всего, повреждён один из файлов уровня, к примеру, текстура. Переустановка игры, возможно, поможет.

привет неспящим!вот вопрос.снова только что прошла поместье(25 мин),Уровень окончен.Но никак не найду где включить проходимость на время.все пересмотрела.Уже нервничаю.Хоть кто нибудь помогите.У меня уже есть голова ,кубок.Есть уже и спортивный костюм.Нет только на скорость.
Незнайка
Цитата(Незнайка @ 21.8.2011, 22:12) *
Там где начать игру, переиграть уровень (может и по-другому называется просто у меня англ. версия) Выбираешь переиграть уровень. Выбираешь, какой уровень будешь играть, в разделе уровень сложности меняешь до опции прохождение на время, и вуаля в игру.
МАРИЧИ
Давно не играл ТРА . включаю а у меня надпись ." Срок вашей лицензии истек обратитесь к поставщику для обнавления или продления лицензии" . что мне делать ? Диск отдал кому то , переустановить не могу . Кто поставщик не помню .
Незнайка
Лицензия, ТРА Там найдёшь решение своей проблемы.
Mellowen
Не знала где спросить так что пишу здесь.
У меня по чему то игра Anniversary сохраняется только по уровню только пройдя какой то уровень не большой тогда игра сохраняется что делать и так со всеми играми Лары!! играю на xbox 360.
Так и должно было быть или дело в настройках?
Незнайка
На ящике не играл, поэтому не буду утверждать, но на ПК такое происходит, если играешь в уже пройденную игру.
Mellowen
нет именно не пройденную просто нервы уже сдают выключишь и все заново проходишь((
Domino
Все привет! У меня игра куплена на диске. Совсем не устанавливается. После "установить" диск еще чуть помотается и тишина. Как его запустить?
Незнайка
Пиратка, лицензия? Попробуй скопировать, содержимое диска на компьютер, а потом оттуда установить.
Domino
Цитата(Незнайка @ 17.2.2012, 21:10) *
Пиратка, лицензия? Попробуй скопировать, содержимое диска на компьютер, а потом оттуда установить.


Лицензия. Попробую скопировать. Спасибо.
Незнайка
На лицензии есть такая проблема. У самого игра устанавливалась минут сорок. Так что не спеши, под самый конец установки, диск остановится и будет долго стоять.
Domino
Помогите настроить пистолеты. В Легенде и Underworld при нажатии кнопки "стрелять" Лара палит непрерывно. А, в Anniversary одно нажатие - один выстрел. Как сделать стрельбу непрерывной?
Illata
Domino, настроить нельзя, но есть специальная утилита, посмотри в этой теме
Domino
Цитата(Illata @ 28.2.2012, 19:09) *
Domino, настроить нельзя, но есть специальная утилита, посмотри в этой теме


Спасибо, за подсказку, но утилита удалена unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.