Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Avril Lavigne
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Vicente
<script type="text/javascript" src="http://laracroft.ru/forum/archive/0018.js"></script>
Lux Veritatis
оу, хорошая темка rolleyes.gif спасибо) Аврилку я слушаю временами, но меня с ней часто сравнивают ввиду похожести, что я яростно отрицаю, поэтому моё отношение к ней время от времени колеблется cool.gif а так она очень талантливая и хорошая певица)
хотя свой лив пела под фанеру, что огорчило
modik
Я проголосовала за последний альбом!Хоть мне и второй тоже очень нравиться!!!
LPшка
не нравится..но было бы интересно услышать что нибудь из последнего (грядущего) альбома)
Vicente
Цитата
меня с ней часто сравнивают ввиду похожести, что я яростно отрицаю

похож-похож

По опросу: выбрал второй альбом "Under My Skin". Он самый любимый.Другие тоже очень и очень хорошие.
Angel_of_light
Хорошая певица, точно выбрать не могу, но проголосовала за Under my skin icon_wink.gif
LLilian
Я как то ее раньше слушала, щас нет. последний альбом более менее smile.gif
Lightoff
Раньше фанател, теперь при остыл, но третий все равно для меня лучшим останется, в нем какая - то искорка.

Четвертый правда в этой году? Oo
Vicente
Цитата
Четвертый правда в этой году?

Учитывая даты выхода предыдущих альбомов стоит ждать весной 2010 года.Ну,а релиз в этом году.Зуб даю!
†DuAl†Y†
наверно классный будет альбом)))очень хочу послушать)
Air
Тож нравится эта исполнительница, с удовольствием новый альбомчик послушаю)
Vicente
Новый альбом выйдет 17 ноября 2009.Ура!!!
Несколько дней назад на официальном сайте лэйбла BMI, который владеет правами на песни Аврил Лавин, появились названия новых песен, в авторстве которых числится певица. Названия очень романтичные и воодушевляющие — «By The Light Of The Moon» и «Don't Mind Me». Пока нельзя точно сказать войдут ли эти песни в новый альбом Канадки, но раз они появились на сайте, то скорее всего это не с проста. Так что на сегодняшний день (если информация достоверна) нам известны уже 6 названий песен с нового альбома Аврил — «Black Star», «Everybody Hurts», «Darlin», «Fine», «Don't Mind Me» и «By The Light Of The Moon».
Vicente
А это новый имидж певицы:

Забудьте про розовый локон ^__^
Lightoff
Ждем. Надеюсь, не подведет. Была информация(слухи), что первый сингл выйдет на днях, но так и нету.
Vicente
Да,обещали в августе-сентябре.
Незнайка
Цитата(Vicente @ 8.9.2009, 15:27) *
А это новый имидж певицы

Какой-то он через чур гламурный, это не в её стиле, по-моему, ей не идёт.
Vicente
Я бы не сказал,что ей не идет,но это несколько необычно

Нашел несколько интересных фактов об Аврил Лавин:

* Дата рождения — 27 сентября 1984 года
* Место рождения — Канада, Онтарио, Белльвиль (Canada, Ontario, Belleville)
* Место жительства — до 5 лет в Белльвиле, после чего Аврил со своей семьёй переезжает в маленький городок Напани, Онтарио, Канада (Canada,Ontario, Napanee)
* Гороскоп — весы
* Национальность — канадка
* Вера — христианка
* Размер обуви — 38
* Рост — 162 см
* Глаза — голубые

Имя:

* Полное имя — Аврил Рамона Лавин Уибли (Avril Ramona Lavigne Whibley)
* Avril – по-французски означает месяц апрель
* Vigne – по-французски — виноград, виноградник

Характер, здоровье, личные качества:

* Присущие Аврил черты характера — доброта, искренность, скромность (не поверите, но это так), жизнерадостность, устремлённость, энергичность, оригинальность, уверенность в себе
* Любит и ценит своих фанатов.При встрече не откажет в автографе
* Занимается благотворительностью
* Болеет астмой
* Страдает близорукостью. Поэтому иногда Аврил можно увидеть в очках
* Известна своей нелюбовью к папарацци. Не один раз плевала в обнаглевших фотографов
* Умеет кататься на скейте

Семья:

* Отец — Джон Лавин (John Lavigne) — помогал Аврил учиться играть на гитаре
* Мать — Джуди Лавин (Judy Lavigne). Сопровождала свою дочь в «Bonez туре»
* Брат — Мэтью (Matthew) — старше на год. Работал её охранником во время TBDT-тура. Его так же можно заметить в клипе «Sk8er Boi», в момент, когда Avril и группа садятся в машину (он за рулём). Принимал участие на съёмках клипа на песню «Girlfriend» (изображал игру на бас-гитаре)
* Сестра — Мишель (Michelle) — младше Аврил на 4 года. Участвовала в массовке в клипе «Sk8er Boi»
* 17 июля 2006 года Аврил вышла замуж за фронтмена канадской панк-группы Sum 41 Дерика Уибли

Детство:

* В юности Аврил пела в церковном хоре и играла в хоккейной команде
* В детстве отец называл Аврил «AbbeyDawn»
* Ещё будучи совсем маленькой, Аврил любила находиться в центре внимания
* В школе прославилась как озорная девчонка
* Первая работа — Аврил подстригала газоны и сидела с детьми соседей
* Набравшись немного опыта пения в церковном хоре, Аврил начала выступать на всех городских концертах Напани (Napanee)

Еда:

* Аврил — вегетарианка, но в редких случаях употребляет мясо
* Любимая еда — пицца с маслинами. Но Аврил не ест свою любимую пиццу, потому что это плохо влияет на голос
* Аврил любит, когда на пицце сверху наложена куча оливок
* Рецепт сэндвича от Аврил — оливки, салат (зелень такая), помидоры, маринованные овощи, майонез и ветчина или турецкое мясо
* Аврил любит пить Coke, Grape, Root Beer, Limoncello, Whisky
* У Аврил аллергия на шоколад
* Аврил не ест пищу со специями, потому что у неё изжога от такой еды

Тату:

* У Аврил на теле есть 10 татуировок.
На внутренней стороне левого запястья – звезда (логитип альбома «Let Go),красная буква «D» в чёрном сердечке на торцевой стороне правого запястья («D» первая буква имени своего мужа Deryck'а), большая звезда на правом боку бедра, а так же маленькие звёздочки на левой голени, правом боку бедра, правой руке (около локтевого сгиба), правом предплечии, на правой ключице и на позвоночнике.
О местоположении ещё одной татуировки нам не известно.
Наглядное изображение татушек можно посмотреть на этой фотографии

Творчество и музыка:

* Часть текста к песни «My World» Аврил написала на уроке математики в школе
* В возрасте 12 лет Аврил выиграла конкурс на радио и пела в Оттаве на одной сцене с Шанаей Твейн (Shania Twain)
* Аврил инграет на гитаре (электро, акустика), фортепиано, барабанах
* Аврил пробовала себя в амплуа певицы, модели, композитора, музыканта, актрисы
* Любимые группы — Sum 41, Beach Boys, Goo Goo Dolls, Matchbox 20, System of a Down
* Аврил озвучивала роль Heather в мультфильме «Лесная Братва» (Over the Hedge). Так же у Аврил есть несколько эпизодических ролей в фильмах. Более подробную информацию можно посмотреть здесь
* Исполняла кавер-версии песен таких известных коллективов и музыкантов, как System of a Down, Green Day, John Lennon, Blink 182, Metallica и др.
* Любимая песня с альбома Let Go — «Losing Grip»
* Любимая песня с альбома Under My Skin — «Together»
* Любимая песня с альбома The Best Damn Thing — «Girlfriend»

Одежда, стиль, внешний вид:

* У Аврил проколот пупок
* Одежду предпочитает от таких марок как — «Junk Food», «Abbey Dawn»
* На съемках клипа «Complicated» Аврил ухватила бесплатные кроссовки от «Osiris»
* Обувь предпочитает от таких марок как — «Rockуе Dog», «Dr. Martens», «Converse»
* Аврил не любит людей, которые всё повторяют. Но ей льстит, что девчонки на её концертах одеты как она
* Любимые цвета — чёрный, розовый
* В 2008 году Аврил запустила собственную линию одежды под названием «Abbey Dawn»
* Аврил неоднократно попадала в рейтинги самых красивых женщин мира

Другие факты:

* Первая серьёзная награда была получена в 2002 году от MTV в номинации «Best New Artist»
* Держит обещание не сниматься полностью обнажённой в фотосессиях
* В 2007 году попала в рейтинг самых богатых звёзд в возрасте до 25 лет по версии журнала «Forbes»
Lightoff
Выход альбома теперь запланирован на начало 2010 =(
Vicente
Видимо ей сейчас не до музыки.Я не огорчен-я зол!!!
Vicente
Аврил Лавин напишет песню для нового фильма Тима Бартона «Алиса в стране чудес». Как сообщает журнал «Variety Magazine», песня будет называться «Alice Underground» и будет выпущена в марте.
Lightoff
Песня просто сносит крышу. Совершенно не похожа на TBDT, скорее напоминает Let Go и UMS.
Vicente
Мне тоже понравилась(хотя это не удивительно).
По мне так не похожа не на один из альбомов, действительно что-то новое. Но от этого не становиться хуже.
Жду с нетерпением нового альбома, который выходит в июне.

Хух, наконец Аврил порадовала!
Vicente
Новый клип!

What The Hell !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.