Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки в TRL
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2
modik
Люди,где у вас были глюки?Было бы очень любопытно узнать!У меня,например,было 2 глюка!Первый-в Непале,где в конце надо убегать,и для этого там должны колоны разрушаться,а у меня одна из них не рушилась!(кстати,я тогда проходила на Время! icon_evil.gif А второй-я не могла долго Ратланда пройти,как вдруг его глюконуло и он не мог пошевелиться!Я его спокойно придушила tongue.gif (Правда,теперь я знаю,как его бить надо без глюка ) А у вас что было?
Diana Trent
ооо...если я буду рассказывать все мои глюки в легенде то мне страницы врят ли хватит...ну самое прикольное это было как у меня завис "песик" Аманды и как в японии за мной охранник побежал,и вдруг я остановилась,а он вокруг меня бегал!очень долго причем laugh.gif
modik
Насчет охранника-прикольно и "песик" тож ничего!!! laugh.gif А вот почему у меня песег не завис?Если бы завис,я бы не горбатилась около 2 дней!!!! dry.gif Ну,у кого еще какие глюки?
modik
Ну че , ни у кого никаких глюков чтоль не было??? dry.gif
Незнайка
У меня был глюк, когда Лара гонится на мотоцикле за поездом. Там текстуры земли не отображались, и получалось, что Лара летит по воздуху.
FaithLara
Почему вместо того чтобы умереть Ларе в Дебаге,(раньше она просто врезалась и умирала),а теперь просто проавлится сквозь землю... mellow.gif
Олег!!!
а у мя был глюк в казахстане и причем я его несколько раз повторял если когда на мотике в обьезд едишь и после первого препятствия резкопо вернуть на право в пропасть лара бует долго прыгать на мотике 
modik
А кстати,У меня в начале Ратланд и Лара на мосту проваливаютя-чуть меньше половины ног под мостом(в видеоролике)
Alex Bens
У меня был один глюк.В Японии пересеклись два ролика это начальный и когда Нисимура даёт Ларе карточку для лифта и вот лара в платье была на крыше
Sportacus
Я не могу из читкодов дробовик взять, он открыт, а когда жму его комбинацию он не появляется! Обидно, это мое любимое оружие!!!
CHRIS
Цитата(modik @ 4.6.2009, 19:57) *
А кстати,У меня в начале Ратланд и Лара на мосту проваливаютя-чуть меньше половины ног под мостом(в видеоролике)

Да,и ещё в контенте ратланд какой то синий angry.gif
lydoshka
А у меня глючит в Японии. Не могу залезть по трубе в офис Такамото. Там где палки отваливаются. Не могу прыгать и крутится. Кнопки не слушаются.
Violet Roly-Poly
А у меня Ратланд смешно глючил =) В последнем уровне =))) Я бегаю, Аманду убиваю, а он из угла экрана выскочит - зараза )))
Ledy Ckroft
У меня Лара в Гане перепрыгнула большой камень, который нужно было не перепрыгивать но в итоге я прошла половину уровня.
lydoshka
А у меня уже несколько раз глючит, когда Лара борется с Такамото. Он подскакивает вверх и зависает. Остается только подойти и растрелять его. Звучит страшно, но этот глюк мне нравится.
Lara_vs_Shal
Очень странно, но у меня глюков не было smile.gif
Sya
Цитата(Lara_vs_Shal @ 30.9.2009, 23:04) *
Очень странно, но у меня глюков не было smile.gif

Хм,ну тогда тебе в каком то смысле повезло,а с другой стороны упустила пару интересных моментов=).У меня был глюк с "синими"волосами Рутланда и в ролике хождение Лары и Рутланда где-то под мостом))
Екатерина
Такой глюк исправляет патч 1.2
А у меня тоже не было глюков.Хотя нет.Был один.Как то раз у меня на уровне Япония пересеклись два ролика.Это ролик в самом начале и когда Нишимура даёт Ларе карточку,чтобы активировать лифт.Ну вот и благодаря этому глюку у меня была возможность побродить на крыше в платье.Правда этот глюк был один раз всеволишь.
BlackKat
наверно странно звучит,но глюков имеено в TRL я не понмню))
В аоде были,но в TRL нет)))
lydoshka, мну такой глюк тож понравился-бы =)
Miranda Fletcher
Гык у меня много глюков было...

В поместье в спортзале есть такая фигня - перекладина на полукруглом основании. Она стоит горизонтально, но можно ее гарпуном привести в вертикальное положение. Я лично с ней ниче не делала, просто запрыгнула - перекладина стоит горизонтально, а Ларка висит обхватившись за столб из воздуха. То есть - лезет как по вертикали. Такое наверняка есть у всех))

http://img39.imageshack.us/my.php?image=50527932.jpg хехе

Лезу в Гане по лестнице в костюме Аманды, с Похитителем Душ - тень почему-то с хвостиком и с Эскалибуром))) Замечали?

*блин опять про Алистера заладила, ну ладно*
Я к чему. Проходила Японию (это не глюк, но все же...), в том месте где Лара в офисе обрушивает огромный экран и из-за него выбегают наемнички - якудза. Там Зип говорит "Ее никогда не интересовало телевидение." Алистер: "Она оказала им услугу. Может теперь они займутся чтением книг." И в тот момент когда Ал говорил выделенные мною слова, я прибила наемника в режиме замедленного времени. У Ала голос тоже замедлился, ну так смешно прозвучало!!! (Блин, это надо играть)

В Параисо на площади убиваю наемников, лезу на столб и т.д. Стою напротив балкона на котором чувак с дробашом стоит. Если перебраться к нему а затем убить - ничего, а если убить а затем перелететь, то из комнаты выбегает еще один



Вчера с подругой проходили Непал.

1. Лара, не закрепив конец самолета, идет в него (наивная чукотская девочка...). Когда самолет наклоняется чтобы упасть, Лара выбегает оттуда, но самолет уже улетел. И Лара ни с того ни с сего прямо на земле падает мертвая((

2. В храме прямо под потолком висят камни которые потом должны будут портить ларкин путь обратно))

3. Лара качается на гарпуне. Точнее, на воздухе, а веревочка от гарпуна висит сзади нее.
Екатерина
Цитата
Если пребраться к нему,а затем убить-ничего,а если убить,а затем перелететь то выдегает ещё один.
Это не глюк по моему,а просто усложнение.То есть разрабы так расчитали,что если сначала убьёшь,а затем перелезешь нужно убить ещё одного))))У меня так тоже было.
Sya
Цитата(Miranda Fletcher @ 22.10.2009, 13:39) *
Гык у меня много глюков было...
2. В храме прямо под потолком висят камни которые потом должны будут портить ларкин путь обратно))


ммм не поняла в чем глюк?Вроде они и должны там висеть,чтобы игроки думали для чего жто
Екатерина
Цитата
2.В храме прямо под потолком висят камни,которые должны перегородить Ларикин путь

В принципе это считается глюком.У меня не было камней никакихюИ с некстгеном и без.Это глюк.Миранда всё приавильно сказала
Крoфт
Глюков много было. Увы, скрины делать тогда не умела.
Ну, только что вот такой глюк произошёл: http://a2.beon.ru/i/temp/31601867/1.jpeg
Валерия
Крoфт, о у меня тоже так было)))))
Ещё Лара у меня просто на мотоцикле в Казахстане проезжала сквозь деревья))))))))
modik
Цитата(Olisa @ 29.12.2009, 13:50) *
Крoфт, о у меня тоже так было)))))
Ещё Лара у меня просто на мотоцикле в Казахстане проезжала сквозь деревья))))))))

Мне б такой глюк-проблем раз в сто меньше было б!!! laugh.gif
Крoфт
Цитата(Olisa @ 29.12.2009, 13:50) *
Крoфт, о у меня тоже так было)))))
Ещё Лара у меня просто на мотоцикле в Казахстане проезжала сквозь деревья))))))))

У меня до сих пор глючит. В Казахстане тоже такое было. Правда, ненадолго.

Сейчас решила Перу переиграть. В начале уровня, там чучело было...Лара на него прыгнула, оно исчезло.
Sportacus
Меня недавно из лифта в Японии не выпустили. Он до этажа доехал, как был общий вид из далека, так и остался, Лара тоже не могла двигаться.
UncowerStas
В игре много глюков,но самый сногсшибательный лаг это то что казахстан на Next-Gen вылетает на версии 1.2
Екатерина
Цитата(Sportacus @ 5.1.2010, 12:30) *
Меня недавно из лифта в Японии не выпустили. Он до этажа доехал, как был общий вид из далека, так и остался, Лара тоже не могла двигаться.

У меня тоже было так.Пришлось переигрывать...
Anilorak
У меня в Японии было очень много глюков. И с лифтом и с мотоциклом, и с одеждой.
K!-ck
И с патчем глючит?
http://www.laracroft.ru/games/tr7/patches.html
Anilorak
Цитата(K!-ck @ 5.1.2010, 22:11) *
И с патчем глючит?
http://www.laracroft.ru/games/tr7/patches.html

да с патчем даже хуже.
Zarina
У меня был всего одни единственный глюк-я увидала внутрености Лариной головы...........................................Я АЖ УПАЛА!!но больше вроде ничего не было
Anilorak
Цитата(Zarina @ 5.1.2010, 22:44) *
У меня был всего одни единственный глюк-я увидала внутрености Лариной головы...........................................Я АЖ УПАЛА!!но больше вроде ничего не было

да у меня тоже это было. Только жаль что у нее голова совсем пустая. хД хД хД
Екатерина
Цитата(Zarina @ 5.1.2010, 21:44) *
У меня был всего одни единственный глюк-я увидала внутрености Лариной головы...........................................Я АЖ УПАЛА!!но больше вроде ничего не было

У мну тоже самое было.Я просто неудачно повернула камеру...
UncowerStas
Кто хочет я вам внутркнности башки из любой игры покажу
Это не глюк а просто камера под полигоны провалилась...
Mademoiselle Croft
У меня недавно было два глюка (причем после 100% прохождения): 1 - В Боливии редукс после того как я всех человечков перебила было видео как умирает Рутланд. Как только видео закончилось и Аманда начала меня атаковать, Рутланд стоял и переодически дергал рукой! blink.gif Долго я на него зырила... И 2 - в Перу как только я выстрелю или ударю чучело оно сразу пропадает!! И так постоянно! Мне этого чучела так не хватает sad.gif
Zarina
Да без чучела плохо!А у меня флажок на земле развивался....тоесть он глюкнул и на земле от ветра развивался
Nivord
Цитата(Mademoiselle Croft @ 23.1.2010, 17:48) *
У меня недавно было два глюка (причем после 100% прохождения): 1 - В Боливии редукс после того как я всех человечков перебила было видео как умирает Рутланд. Как только видео закончилось и Аманда начала меня атаковать, Рутланд стоял и переодически дергал рукой! blink.gif Долго я на него зырила... И 2 - в Перу как только я выстрелю или ударю чучело оно сразу пропадает!! И так постоянно! Мне этого чучела так не хватает sad.gif

Чучело исчезает потому, что у тебя стоит чит-код "убийство с одного попадания". Если в Казахстане в самом конце стрельнуть в пёсика Аманды, используя этот чит-код, то пёсик исчезнет, а дальнейшее прохождение будет невозможно
Mademoiselle Croft
Цитата(DEA @ 24.1.2010, 9:39) *
Чучело исчезает потому, что у тебя стоит чит-код "убийство с одного попадания". Если в Казахстане в самом конце стрельнуть в пёсика Аманды, используя этот чит-код, то пёсик исчезнет, а дальнейшее прохождение будет невозможно

Он теперь исчезает даже когда я не использую этот чит код sad.gif
Anilorak
Значит это действительно глЮК
UncowerStas
У меня небольшой скорее не глюк а тех.проблема......
Почему я могу играть ТОЛЬКО на Nex-Gen режиме????
Попробовал пару раз обычный,так игра вылетает с интэрвалом в 5-10 мин....(нет окна ошибки)
В панели управления Nvida не лазил..
переустановка не спасает (ОС тоже) игра лицензия пропаченна до 1.2 по умолчанию.
Nivord
Цитата(UncowerStas @ 24.1.2010, 22:48) *
У меня небольшой скорее не глюк а тех.проблема......
Почему я могу играть ТОЛЬКО на Nex-Gen режиме????
Попробовал пару раз обычный,так игра вылетает с интэрвалом в 5-10 мин....(нет окна ошибки)
В панели управления Nvida не лазил..
переустановка не спасает (ОС тоже) игра лицензия пропаченна до 1.2 по умолчанию.

Интересно, у меня наоборот - без некст гена работает намного стабильнее, чем с ним. Установлена Windows 7
UncowerStas
Цитата(DEA @ 25.1.2010, 20:14) *
Интересно, у меня наоборот - без некст гена работает намного стабильнее, чем с ним. Установлена Windows 7


У меня такая штука что на Windows Vista Ultimate SP1 была.
Что сейчас на Windows 7 (чтоб этой ОС пусто было) одно и тоже...Без Next-Gen режима либо глючит по черному,либо вылетает... blink.gif
Anilorak
Хм, никогда о такой проблеме не слышала. С одной стороны это хорошо, играть только с некст геном.
Екатерина
Цитата(Anilorak @ 25.1.2010, 20:46) *
Хм, никогда о такой проблеме не слышала. С одной стороны это хорошо, играть только с некст геном.

Да,согласна.Странно.
Вспомнила ещё один глюк.Лара в Казахстане проезжала сквозь деревья,но не только через деревья.Через поез тоже как-то проехала.
Mademoiselle Croft
Расскажу про есче два глюка happy.gif :
1. Я когда на мотике в Казахстане каталась, случайно упала с обрыва, но не разбилась а стояла (то есть сидела на мотике) в воздухе вокруг красивый пейзажик и больше ничего, пришлось уровень переигрывать
2. Похожий, в Непале в самом начале когда на сосульки прыгала так прыгнула что улетела куда-то далеко за "декорации" и продолжала падать, не умирала. Опять пришлось переигрывать

Цитата(Екатерина @ 25.1.2010, 22:01) *
Да,согласна.Странно.
Вспомнила ещё один глюк.Лара в Казахстане проезжала сквозь деревья,но не только через деревья.Через поез тоже как-то проехала.

Я тоже сквозь некоторые березки проезжала wink.gif
Lara in Rayn
Глюков было много, несмотря на то, что у меня лицензионка)
1. В Японии, если включен TRLFly, то когда Лара поднимается на лифте(последнем) и слышен голос Такамото: "Ты понимаешь, Лара Крофт? Артефакт мой!!".
2. Когда опрокидываем экран в офисе в Японии,а там два наемника стоят,я их в замедленном режиме убиваю, и голоса алистера и Зипа замедленные))))
3. В режиме Next Gen игра не работает стабильно. Казакстан вообще отказывается загружать, сразу вылетает!
4. В поместье Крофт, в спорт зале на перекладине, которая поворачивалась на 180 градусов, Лара иногда висела как на вертикальной, хотя перекладина пока что горизонтальна.


В Непале есть один трюк, не знаю, может вы знаете, просто напишу:
В месте рядом с самолетом, подвигаем "противовес" напротив самолета. Затем немного стреляем из пистолетов в крышу самолета, там есть такое место, позже выложу скрин, и самолет наклоняется. В этот момент пролазием под самолет, и подтягиваем к себе "противовес". В этом месте происходит чекпоинт, главное успеть пока самолет не упал. После падения самолета начнется загрузка, и на этом месте самолета уже не будет!!! ТОлько противовес)))))
Zarina
Забавно)))А я проходила песика сразу(не на время) в кремовом костюме!Тоесть я его специально не меняла!Он сам так был..хотя в видеоролике был обычный костюм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.