Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Vicente
На моем Аватар новичок моего любимого Ф.К "Спартак" Алекс, который уже успел порадовать.Хотя сегодня я готов убрать его подальше,просто лень пока...


Что значат ваши Аватары?Желательно,загружать картинку в сообщение,т.к они могут меняться
Обсуждаем,ругаем,восхищаемся и т.п. Дискас!
LPшка
на данный момент на моей аватарке стоит Джои Джордисон (англ. Joey Jordison) это ударник группы Slipknot, мой идеал у ударников)) ^^,
Xenya
Я почему то сразу подумала что кто то из этой группы. happy.gif
Мой нынешний авик, девушка на балконе, просто красивая картинка. Ветер раздувающий волосы, туман, высота, красные деревья, внушающие какие то эмоции.

Недавно стоял этот:

Я ег случайно нашла, у нас он в городе повсюду висит на рекламных щитах, как лицо одного из местных ювелирок.  tongue.gif
LPшка
ну думаю не сложно было догадаться так как он в маске) а я думала, что эта девушка знаменитость какая нибудь smile.gif
Айра
Вполне вероятно) И возможно, она даже не знает, как ее используют)))
FaithLara
Раньше у меня стояла эта,ну там сделала колоризацию и чуть подкоректировала(не давно узнала что это мужик Т_Т)Кто аву не увидел,нажимаем F5

Ну сейчас аву обновила,тоже сделанная,а за основу взяла эту картинку.
Джером Кид
У меня на аве дядя из TR2 из Венеции.
elizabeth1807
у меня на аватаре стоит обложка любимого альбома Prodigy "Always Outnumbered, Never Outgunned"

@ngel of darkness
Сначала, мне не очень понравилась эта картинка, но после колосальной переделки, меня в ней что-то зацепило! Хотя, боюсь не очень надолго!...

Незнайка
Как я думаю, аватар подразумевает картинку, которая должна представлять человека (в данном случаи на форуме), значит собеседника. Видь именно, смотря на аваторку, сразу пытаешься понять, с кем ты ведёшь беседу. Видь, доверяя такую честь обычной картинки, мы свой выбор делаем не зря, видь чем-то, она нам понравилась, а значит, выражает внешний или внутренний мир человека. Так что хочешь или нет, но в подсознании ты видишь именно, то, что дает тебе информацию. К примеру, вижу футболиста, значит, человек любит футбол, вижу дождь, значит, человеку может печально, ну и так далее.
В общем, чёта я здесь написал всякого бреда, вам наверно интересна мая авка. Это Незнайка, как не трудно догадаться. Маска, за которой я пытаюсь спрятаться от реальной моей жизни, полной занудства, опасности и скуки. Этот человечек хоть и глупый, но зато он постоянно весел, задорен и остроумен. Да и глуп он не от того что ленив или туп, просто ему некогда, да и неохота тратить дорогое время на зубрение того, что давно уже всем известно, в то время когда вокруг столько интересного и неизведанного. Вот таким как он я, наверное, себя и чувствую, где-то там, далеко, за десятой или двадцатой маской.

LPшка А я, всё время думал, что это девушка.
K!-ck
Насколько необходима эта тема? Выкладывать свой же аватар, но в большем размере, или говорить, что на аватаре Незнайки, сам Незнайка... нужно ли?
Vicente
Цитата
Насколько необходима эта тема?

Некоторые аватары не понятны,как, например у elizabeth1807.Интересно же узнать.
Тема создана не для того чтобы,опять же например,сказать ,что у Незнайки, аватар Незнайки,а для того,чтобы люди объяснили что значат их аватары

Цитата
LPшка А я, всё время думал, что это девушка.

Я тоже
LPшка
Незнайка, и Vicente, да есть что-то))
elizabeth1807
это хорошая тема.

Как всем известно, юзера мы не видим и не знаем, если конечно не видели его фоток, и то- не все выкладывают свои фотки, и не все заглядывают в тему с фотографиями. Еще реже если кто-то ставит свой портрет на аватар.

Поэтому у нас впечатление о человеке складывается по его нику и аватару. Смотря на посты, и на аватар, мы сразу себе представляем человека, который разговаривает именно так и домысливаем его образ. Могу сказать- очень давно видела Xenya на форуме- у неё тогда стоял аватар- черно-белая картинка- на ней- девушка с черными волосами, держащая кошку вроде-бы, в очень пластичной позе. Я сразу представила девушку- старожила, которая сюда редко заходит, только ради приличия, из-за старого увлечения, и что ей лет около 19, и она похожа на свой аватар smile.gif
А вот например Lightoffа я не могу представить уже очень давно. До сих пор мучает вопрос кто это. rolleyes.gif

В общем, это довольно интересно. Обьясняя здесь про свои авы, так же можно понять предрасположенности юзеров или увлечения cool.gif
LPшка
elizabeth1807, полностью согласна с тобой)
ну как думаю понятно, мой аватар не скрывает в себе некий глубокий смысл) просто на нём изображён мой любимый драммер...это лишний раз доказывает мою увлечённость данным инструментом (барабанами) а так же мне очень нравится эта маска)) вот..
Erica
У меня эта ава уже давно, и менять не собираюсь. Мне она нравится. Изображает какое-то единение с природой и стихией, что мне очень близко)))
Интересно, а какое у всех представление обо мне?)))
Vicente
Цитата
Интересно, а какое у всех представление обо мне?)))

Я здесь не так давно,но тебя успел как-то разузнать:итак,ты всегда здраво рассуждаешь.Никогда не видел от тебя глупых сообщений.Далее:скромна и постоянна(судя по частоте смены аватаров).Ну и видно,что ты романтик...
Atlantib

мой нынешний представляет собой официальный арт на ТР 3 который я немного переделал
Lightoff
Цитата(elizabeth1807 @ 13.4.2009, 14:29) *
А вот например Lightoffа я не могу представить уже очень давно. До сих пор мучает вопрос кто это. rolleyes.gif


Увы, если раньше я менял авы раз в месяц, до сейчас сдвиг, что меняю авы довольно часто, а теперь тем более, потому что научился делать их в ФШ сам) Раньше в основном были темы ТР, ЛаркО, Аманды всякие, а теперь первое что попадется, поэтому меня представить трудно. Сейчас на аве Леди Гага, очень понравилась эта картинка, переделал под аву:

Erica
Цитата(Lightoff @ 13.4.2009, 17:27) *
очень понравилась эта картинка, переделала под аву:

стоп... переделалА?!!

Vicente, благодарю)))
Джером Кид
Цитата(beautiful_warrior @ 13.4.2009, 21:41) *
стоп... переделалА?!!

Vicente, благодарю)))

ОГО!Я и не заметил!Так что Лайтофф герла чтоли?
Atlantib
хи... а в профиле синий чувак нарисован =)
LPшка
может он просто ошибся, мало ли! когда пишешь не всегда замечаешь свои ошибки) wink.gif
Пиф-паф
<=== а на моей кот, зарывающий свою какашку...
Vicente
Пиф-паф,как мило...)

Цитата
Так что Лайтофф герла чтоли

Думаю тоже описка
Александра
<==== Мой авик из фильма "Особо Опасен",думаю об этом все догодались. Просто когда я увидела такую обою из фильма,она мне очень понравилась,и я решила сделать себе такой авик)))) Хотя мне мой авик уже надоел,надо будет поменять..
Lightoff
Май гад, из - за очепятки устроили такое... Спокойно, спокойно. Не оффтопим, это можно обсудить было в теме для общения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.