Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый мерзкий герой в AOD
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2
modik
Тут вот была тема любимого героя AODа.А мне интересно , кто вам больше всего не понравился. Меня, конечно, больше всего бесит Боаз icon_evil.gif - фанаты Кертиса меня поймут ... А вам кто не по нраву?(Кстати, как можно фотку поставить-я просто новенькая во всем этом(Плиз!))
Vicente
Кертис Трент не нравится.Он -лишний.

Как выложит на форум свои картинки
Александра
Конечно же я ненавижу Боазину! icon_evil.gif Гори она в аду! Вроде всё))))
Diana Trent
БОАЗ!!!ПРАВИЛЬНО!ГОРИ ОНА В АДУ!!!!!ЧТОБ ЕЕ ТАМ...за Курта ей!)))
AshKa
для мну - Вонь Крой tongue.gif
modik
Цитата(Vicente @ 6.4.2009, 16:25) *
Кертис Трент не нравится.Он -лишний.

Как выложит на форум свои картинки

Спасибо! Я этим советом вскоре , возможно, воспользуюсь good.gif ...Просто я на самом деле имела ввиду кое-что другое. Я имела ввиду, что под своим ником я бы хотела разместить картинку-ну, на твоем примере - у тебя под Vicente картинка со скрипачкой. А мне как так сделать?(ну,конечно,со своей картинкой,или фоткой)Возможно, это тупой вопрос, но я действительно только начала во всем этом разбираться... blink.gif
Айра
Ты про аватарки чтоли? Заходишь в "личные данные" -> ищешь слева "ваш профиль" и там пункт "установка аватара", жмешь и устанавливаешь))
AshKa
Цитата
Возможно, это тупой вопрос, но я действительно только начала во всем этом разбираться... blink.gif

все мы там были smile.gif

Эта картинка называется АВАТАР, и устанавливается в Профиле, ну или вот прямая ссылка:
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?ac...rCP&CODE=24


эээ Айра меня опередила гык
[/offtop]
elizabeth1807
оффтоп, кыш!

м\б в личку объясним? wink.gif


насчет героев- меня взбесил этот жирный урод...
Я извиняюсь, laugh.gif , Доктор Гранд Мюллер! Когда зашла в зал биотехнологий, он с порога на своем картавом языке- "Ты умрррешьь!!"
modik
Цитата(Айра @ 6.4.2009, 22:58) *
Ты про аватарки чтоли? Заходишь в "личные данные" -> ищешь слева "ваш профиль" и там пункт "установка аватара", жмешь и устанавливаешь))


Спасибо большое,Айра biggrin.gif !Теперь у меня свой аватар 00029hq3.gif !Тебе,Fiend,тож спасибо! smile.gif
LLilian
А я не люблю тоже Курта. как то с ним не очень,и играть за него тоже. mellow.gif ну это ИМХО
Diana Trent
кстати мюллер меня тоже взбесил)захожу в тот зал и думаю "ай какой милый старичок!ну хоть один нормальный человек в этой игре!" а он...какашка! laugh.gif
LPшка
меня тоже так же как и многих Боаз бесит..
modik
Тут многих Мюллер бесит.Чисто мое мнение,мне на него начхать.Ну подумаешь,какой-то придурок пришел.Я сразу поняла,что надолго он там (в игре) не задержится.Несмотря на то,что я ненавижу Боаз,было жутковато смотреть ,когда ее сожрал этот мутант.Ну а вообще он мне почему-то (Мюллер) бульдога в очках напоминает laugh.gifА когда его боаз сожрала,мне его что-то жалко не было. good.gif icon_twisted.gif
Xenya
Меня этот киллер бесил, в квартире Вон Кроя, чё то бегал тупил, хотелось быстреее с ним покончить.
Бушар,предатель, тоже не понравился.
Ну, и Боаз, противная маленько, так долго возилась с ней. =(
LPшка
вот точно, забыла про этого киллера!! он меня тоже раздрожает..
Пиф-паф
киллера?
Xenya
Да, в квартире Вон Кроя, которому Бушард Лару сдал....
modik
Тема продолжается ....
larrra crrroft
СКЕЛЕТИКИ,КОТОРЫХ ХРЕН УБЪЕШЬ(ВОТ ОНИ МЕНЯ ДОКОНАЛИ В ХРАНИЛИЩИ СЕКРЕТОВ) angry.gif
L@R@
СКЕЛЕТЫ
L@R@ CROFT
скелеты
Warrior
Цитата(Fiend @ 6.4.2009, 21:47) *
для мну - Вонь Крой tongue.gif

Ха,он уже пупырышками покрылся,противный немног
Linda_Todd
Мадам Карвье. Отвратительная старушка. Уж не знаю, почему я её так невзлюбил, но она мне совсем не по-душе.
Violet Roly-Poly
Цитата(Linda_Todd @ 23.9.2009, 15:13) *
Мадам Карвье. Отвратительная старушка. Уж не знаю, почему я её так невзлюбил, но она мне совсем не по-душе.

+1... Столько сопросов... И голос - жуть, какой скрипучий)))
Linda_Todd
Цитата(gruzdevada @ 25.9.2009, 15:02) *
+1... Столько сопросов... И голос - жуть, какой скрипучий)))

Да-да, согласен про голос. И интонации у неё такие подозрительные, недоверчивые, с издёвочкой... Ух. Противная женщина. Однозначно.
Екатерина
Экхард,Кавьер.Мадам Кавьер противная!Согласна с Linda Todd
BlackKat
памойму это экхард...
*** ****** ******* **** *** ****** - вот кто он!)))
карвье?ну да немного мерзкая...
Miranda Fletcher
Гык, Кертиса терпеть не могу но он не мерзкий, а вот самые-самые - фон Крой, боазино и Марго Карвье!
Екатерина
Фу Курт это да мерз ещё тот.Скелеты ещё наверное.Хотя они меня прикалываеют
Tomb Raider6
боаз дура, курт ничего

THoR96
Фон Крой!
Zarina
Самые противные это:Боаз Карэл Гандерсон!!И Мюллер фиии!А над Карьвье я прикалывалась))такая смефная она..Экхарт -отдельный ржач))а на Кроя мне по барабану...
Екатерина
Боаз-мутант.Очень мерзкая...
Zarina
Зато Боаз-бабочка лапочка)))так быстро умерла)))все бы так)))Хотя сама по себе Кристина Боаз противная согласна
UncowerStas
Кертис Трент
Роланда_141
Мутировавшая Боаз...
Anilorak
Боаз. Это мое мнение.
Настасья
Экхард, Боаз и Карвье)))
.:StorM:.
Карела ненавижу... он омерзителен... А вот Боаз мне было жалко, когда её в кокон отправили ((( В принцпе не за что(((
Zarina
Цитата(.:StorM:. @ 5.2.2010, 18:47) *
Карела ненавижу... он омерзителен... А вот Боаз мне было жалко, когда её в кокон отправили ((( В принцпе не за что(((

аГА согласна но Боаз мне не жалко...рожа у нее конечно далекооооо не из приятных!Больше всего Гандерсона не люблю...фу такой страшный
вероника
Никто меня не бесил. Ну может киллер в квартире Вон Кроя и Экхард.
Любимчик Ларочки
Цитата(Vicente @ 6.4.2009, 15:25) *
Кертис Трент не нравится.Он -лишний.

Как выложит на форум свои картинки


Полностью поддерживаю! И кто только придумал его - неужели тот самый Тоби Гард. Наверно у него тогда плохое настроение было! laugh.gif

Цитата
..фу такой страшный


Zarina, такой же как и Кёртис! laugh.gif
Angel_of_light
Мне не понравился парень с сигаретой, которого Лара встретила в Парижском Гетто и Карел-монстр ph34r.gif
#delight
Бушард. Сволочь такая. Остальные еще более-менее.
Evgelina
Боаз.Скотина еще та.А Кертис местами просто раздражает. icon_twisted.gif
Black angel
Лично меня бесит Экхард dry.gif Во урод.Что насчёт Боаз , то она не виновата в смерти Кёртиса , она же не лезла в кокон крича "мочи всех" её туда подонок Экхард толкнул dry.gif
polinjonok
Карел...мерзкий такой....ужас
Валерия
Боаз
Екатерина
Цитата(Валерия @ 1.4.2010, 15:39) *
Боаз

Согласна полностью.А так ещё Бушард.Мне он очень неприятным показался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.