Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rasmus
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2
Diana Trent
я тащусь от них!а как вам их творчество? wink.gif
Группа, чьей ипостасью был альтернативный поп-рок, начала своё существование в конце 1994 года, когда четверо финских школьников, которых просто достала музыкальная жизнь пятимиллионной Финляндии, решили сделать что-то действительно новое. Это были Эйро Хейнонен, Лаури Илонен и Паули Рантасальми, ставшие костяком группы The Rasmus.

Дебют группы начался с довольно успешного выступления на рождественской школьной вечеринке.

Но настоящая дорога к успеху этих ребят обозначилась после того, как они записали несколько демо и отправили их на ряд местных радиостанций.

Всё дело в том, что их песни очень понравились слушателям, которые из раза в раз просили поставить их песни ещё разок. Именно такая реклама на радио и привлекла внимание сотрудников представительства Warner Music в Финляндии



Lux Veritatis
Я их фанатка около 5-ти лет) спасиб за тему
Diana Trent
Цитата(Lux Veritatis @ 5.4.2009, 13:26) *
Я их фанатка около 5-ти лет) спасиб за тему

да не за что!)рада что есть такие люди!мне эта группа нравится относительно недавно..но уж оч сильно! rolleyes.gif
Lux Veritatis
какие песни любимые,делитесь впечатлениями cool.gif
Александра
Мне тоже нравится эта группа! У них песни очень красивые! Diana Trent,спасибо за тему! Постораюсь фотки тоже выложить!
Lux Veritatis




Diana Trent
Цитата(Lux Veritatis @ 5.4.2009, 13:30) *
какие песни любимые,делитесь впечатлениями cool.gif

ну конечно же первое-эт in the shadows smile.gif еще Ten Black Roses,и еще in my life))а вообще все их произведения слушаю с ОГРООМНОЙ радостью))а еще у них солист лапочка rolleyes.gif
Xenya
Знаю группу давно, хорошая музыка. Последний альбом очень понравился. (Living in a world without you).
Солист ещё обесветился. rolleyes.gif
Lux Veritatis
Лу решил вспомнить юность. Тогда в какие цвета он только не красился. А сейчас он снова классичный, черноволосый. На двух фотах выше это можно увидеть)
Diana Trent
Цитата(Lux Veritatis @ 5.4.2009, 13:48) *
Лу решил вспомнить юность. Тогда в какие цвета он только не красился. А сейчас он снова классичный, черноволосый. На двух фотах выше это можно увидеть)

НУ что могу сказать...ничего..группа-просто супер!Лаури-красавчик!Его голос....для того чтобы описать его голос у меня не хватает слов!!! wub.gif wub.gif он просто божественен! rolleyes.gif
Xenya
Сайты, если нужны:
официальный

неофициальный

Diana Trent
Цитата(Xenya @ 5.4.2009, 14:03) *
Сайты, если нужны:
официальный

неофициальный


спасибо)
Lux Veritatis
исчо. неофициальный
http://therasmusrock.com/
LPшка
конечно знаю)) творчество группы мне очень нравится! правда последний альбом не очень..ну это моё мнение
Lux Veritatis
угу, стилистика немного поменялась..самый крутой альбом Hide From The Sun
Кр()лЯ
Цитата(Diana Trent @ 5.4.2009, 13:41) *
ну конечно же первое-эт in the shadows smile.gif еще Ten Black Roses,и еще in my life))а вообще все их произведения слушаю с ОГРООМНОЙ радостью))а еще у них солист лапочка rolleyes.gif


Я тоже обожаю эту группу...просто с ума схожу... rolleyes.gif rolleyes.gif , и те песни которые ты сказала я тоже в первую очередь обожаю...имею три альбома- Hide from the Sun, Dead Letters - купленные,и скачанный- Black Roses.....)))Но если перечислять все песни которые обожаю.....эт надолго))Еще мне оч сильно нравится песня Ghost of Love(кто слушал?) и прикалывает клип Justify (кто смотрел, скажите ощущения...)))посмотреть можно на оф.сайте))))
Diana Trent
вообще они конечно молодцы.создать и раскрутить такую Группу(именно с большой буквы).А ведь с чего все начиналось-концерты на школьных вечеринках типа "Детская Самодеятельность".новогодние распевалочки...потом радио..и теперь уже любовь миллионов слушателей разных стран! smile.gif они могут собой гордиться!)
LPшка
Цитата(Lux Veritatis @ 5.4.2009, 15:27) *
угу, стилистика немного поменялась..самый крутой альбом Hide From The Sun

да, я тоже считаю, что этот альбом самый классный)
Lux Veritatis
У них вообще все песни клёвые) начиная с первого альбома cool.gif
Александра
Обожаю песню- In the Shadows!! просто тащусь! heart.gif Да и вообще у них все песни классные! cool.gif
De Leg@T
Группа интересная, но вот песен действительно интересных малоsad.gif
счас переслушиваю потихоньку последний альбом (Black Roses), есть итересные песни (Livin' In A World Without You, Ten Black Roses, Ghost Of Love, Justify)
LLilian
Раньше как то нравились,вот первые альбомы, а потом как то съехало на нет и сейчас отношусь индифферентно,перешла на что потяжелее smile.gif
Xenya
Жаль что на своём языке не поют, интересно было б послушать. laugh.gif
Lux Veritatis
поют cool.gif чего стоит только rakkauslaulu или ufo ufolaulu laugh.gif
LPшка
да.. не слышала, но названия говорят мне о многом biggrin.gif
Diana Trent


smile.gif боже мой... wub.gif
Lux Veritatis
прикольная картинка, из ранних rolleyes.gif
Diana Trent
Цитата(Lux Veritatis @ 12.4.2009, 20:46) *
прикольная картинка, из ранних rolleyes.gif

да)))молоденький..)))
Sweet
Да, нравится 1 песня!=))
Александра
Ещё я обожаю их песню "Ten black roses" Очень красивая песня! wub.gif
Вот ещё фотки))))

LPшка
Лаури красавчеГ))
Diana Trent
Цитата(LPшка @ 15.4.2009, 18:18) *
Лаури красавчеГ))

не то слово!)я недавно смотрела в нете интервью с ним и он там говорил,что что бы ему написать хорошую композицию,ему надо находиться в глубокой депрессии,т.к. именно тогда он вкладывает в песню,текст и вокал всю душу!))так и родилась их песня "In The Shadows".У Лу было плохое настроение,тут кто-то из ребят начал играть первую пришедшую в голову мелодию,Лу начал подставлять к ней слова,которые он сочинял на ходу!)))вот такие вот они!)))а вот мне очень жаль,что Лу иногда надевает черные линзы,а ведь у него такие красивые глаза!)))
LPшка
ко многим музыкантам вдохновение приходит именно в таком состоянии, когда душа полна эмоций как положительных так и не очень)
на счёт линз, согласна, но благодаря им (я только в клипе In The Shadows видела) сложился какой то очень интересный образ)
Diana Trent
ЭХ!ну немогу я удержаться,чтобы не выложить еще фоток Лу)))




LPшка
всё таки брюнетом ему быть лучше)
Diana Trent
слушайте,а мож кто из вас идет на "Монстры Рока"???расмус там будут)я вот думаю стоит идти или нет...
Lux Veritatis
эх, я б с тобой пошла, да только живу далеко(( иди, если возможность есть)) потом расскажешь cool.gif
Diana Trent
Цитата(Lux Veritatis @ 19.4.2009, 11:10) *
эх, я б с тобой пошла, да только живу далеко(( иди, если возможность есть)) потом расскажешь cool.gif

я вот просто сомневаюсь т.к. кроме Расмус там будут еще 4 мне не интересные группы...концерт будет длиться около 5 часов...а расмус там уделят от силы час....а потом что?сидеть и скучать так как мне не интересно слушать другие группы...с другой стороны если не пойду...буду очень долго мучаться,потому что как назло окажется концерт классным...да и Расмус к нам еще мож не скоро в следующий раз приедут...а возможность то вроде как есть...папа вродь предлагал сходить...
Айра
Иди, раз есть возможность! smile.gif не понравятся другие участники - уйдешь) А что за группы, кстати?
Diana Trent
Цитата(Айра @ 19.4.2009, 13:05) *
Иди, раз есть возможность! smile.gif не понравятся другие участники - уйдешь) А что за группы, кстати?

SCORPIONS,ALICE COOPER,KINGDOM COME,RASMUS...так...нет их всего четверо будет..но концерт длится даже 6 часов!я смотрела программу концерта!....
ПРОГРАММА:

16:00 - Открытие дверей, начало билетного контроля

17:00 - Разогревающая группа

17:30 - Теническая пауза, перестановка на сцене

18:00 - KINGDOM COME

18:45 - Техническая пауза, перестановка на сцене

19:00 - RASMUS

19:45 - Техническая пауза, перестановка на сцене

20:15 - ALICE COOPER

21:30 - Техническая пауза, перестановка на сцене

22:00 - SCORPIONS

23-30- Окончание концерта

ПРОДЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 6 ЧАСОВ.
LPшка
думаю коли есть такая возможность надо идти! тем более что другие 4 команды ооочень не плохие! чего одни Скорпионс стоят! так что иди, и даже не сомневайся, не известно будет ли у тебя ещё такая возможность) smile.gif
Diana Trent
вот фотки со съемок клипов "justify" и "living in a world without you"







LLilian
У него такой прикольный хаер laugh.gif
Lux Veritatis
появилась новость, что скоро выйдет ещё один клип))подробнее напишу позже
Diana Trent
ого! Лекса,жду!))))
Lux Veritatis
о съёмках:
Bitersweet http://www.youtube.com/watch?v=IhdvSmbaaT4
остальные)) http://www.youtube.com/results?search_type...deo+-+Making+Of
висит ещё в сети видео о LIAWWY и Justify, только что-то я найти не могу, может кто знает, где можно найти? smile.gif

пока вот это:
"В течение тура, на одном из концертов ребята сообщили, что 3-им синглом станет Your Forgiveness!
Смысл клипа будет в том, что девушка и парень будут драться.
Девушка обезумеет и сильно ударит парня в живот, затем он попадет в больницу.
Девушке ничего не остается, как просить прощения.
Во время концерта в Вене 3-го апреля Лаури также сказал,
что снимали клип дома. Лаури поет, стоя на льду".

взято с расмусрок))
Diana Trent
ммм... ааа..я слышала))но все равно спасибо)))
Lux Veritatis
к сожалению, ничего больше ребята ещё не сказали, держат в секрете tongue.gif
Diana Trent
а я тут читала где-то,что Лаури заразился свиным гриппом,т.к. в апреле ребята ездили в Мексику...ну пока это только слух..и надеюсь что эти слухи врут...он очень плохо себя чувствовал в последнее несколько недель...ох..ужасно... sad.gif icon_exclaim.gifведь помимо того,из-за болезни они могут отменить тур .и не приехать sad.gif ...
LPшка
это скорей всего слухи. ну по крайней мере я на это надеюсь. вполне возможно, что он просто болел, а тут как всегда из мухи слона раздули..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.