Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу пройти гану и казахстан на время
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
лара-богиня
помогите в Гане я не могу водяные башни пройти меньше 17 минут а в Казахстане на мотоцикле врезаюсь везде помогите sad.gif
~Лара_Крофт~
В гане какие башни?А в казахстане не врезайся едь прост и всех убивай))))))не отвлекайся, и я ненаю , но все проходили я тож ...Ты прост старайся не убиваться)))) rolleyes.gif
Ригина
а чем тебе можно помочь? тренируйся просто и со временем получится.
лара-богиня
Цитата(~Лара_Крофт~ @ 3.4.2009, 18:33) *
В гане какие башни?А в казахстане не врезайся едь прост и всех убивай))))))не отвлекайся, и я ненаю , но все проходили я тож ...Ты прост старайся не убиваться)))) rolleyes.gif



В Гане башни где челу руки нужно подять чтоб пошла вода и колесо закрутилось 0001w0r5.gif

Цитата(Ригина @ 3.4.2009, 19:03) *
а чем тебе можно помочь? тренируйся просто и со временем получится.




просто я то врезаюсь то забываю и у меня то ли глюк,то ли я не знаю что,в казахстане должна прыгнуть на поезд с мотоцикла,так я с мотоциклом под рельсы с поезда еду huh.gif
@нгел Тьмы
Тебе сейв дать 100% или сразу после прохождения казахстана на время?
Tane4ka
Цитата
помогите в Гане я не могу водяные башни пройти меньше 17 минут а в Казахстане на мотоцикле врезаюсь везде помогите
А ты флай скачай и на врагов внимания не обращай))) У меня многие знакомые именно так уровни на время и прошли=)
LaDy_DaRkNeSs
А я прошла))) Честно говоря сама не ожидала, мне ваще лень было их на времы проходить особенно Гану)))) Ну вот прошла, два костюма Аманды получила и читы какие-то))))) На мотоцикле там вообще можно и не стрелять, враги сами убиваются почему-то blink.gif
Atlantib
а помойму этот вопрос мона было бы задать в тему ппро прохождения....
Олег!!!
ну вообще странный вопрос как мы можем помочь
Fairy
Цитата(oleg!!! @ 17.7.2009, 19:06) *
ну вообще странный вопрос как мы можем помочь

Ты прав, тут тренировка нужна. Вот я все прошла кроме Казахстана и мучилась, а потом сейв се скачала)))))))))Так хотелось се костюм Аманды))))))
Sportacus
Если не будешь усупевать со временем пройти Казахстан, то попробуй так: когда дойдешь до 1 встречи с Амандой не спускайся вниз, а взорви бочки и подставь ящик с него залезь на платформу и с нее на следующую, сможешь сразу пройти к двери, которая ведет к Аманде! Так пройти легче!! rolleyes.gif smile.gif
Айра
Еще можно пройти сначала последний уровень (битву с Амандой), там получить чит на бессмертие (или на убийство с первого выстрела, уже не помню), и потом пройти Казахстан.. У меня тоже никак не получалось, в итоге прошла последним уже с читами..
вероника
А я когда прохожу на время, играю по-честному, труфляй не использую, сейфы не скачиваю, читы также не использую.
Прошла Казахстан когда у меня осталась ровно одна минута. Может, и Ганой займусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.