Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшее оружие в Underworld и не только.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
Juggernaut
Привет всем !
Давайте поговорим об оружии в игре. Что лучше, что хуже.
Мне больше всего дробовик понравиляся.
А вообще его должна быть куча при себе, как в TR2 например.
И где патроны на уровнях подбирать?
Atlantib
Да в том то и дело что разрабы наконец то убрали патроны , ну кто их там оставить может, они этим приблизили игру к реализму. Мне понравился транквилизатор тк убивать животных не хорошо и гранаты и молот
Vicente
Всю игру прошел с одними постолетами
Lightoff
Пистолеты и Гарпун наше все. С первыми адреналин делать в радость, а с другими орудиями не очень. Дробовиком и Узи только в Таиланде пользовался. А молот считается? Ну про него молчок, он вне конкуренции.
Atlantib
ой люди если чесно я ни разу не делал анреналин, хедшоты, простите за оф топ но как их в андере делать то?
LLilian
Да  я сама ни разу не делала,и мне оно без надобности даже на сложном уровне mellow.gif А вообще самое лучшее это дробовик, при должном умении очень грозное оружие laugh.gif Самое бесподезное это транквилизатор, я так и не нашла ему особого применения и толка huh.gif
Xenya
Хедшоты.... Я вообще их никогда не делала, транквилизатор ни разу не использовала, зачем его сунули в инвертарь? В игре пользовалась только винтовкой, любимыми парными автоматами. Иногда дробовиком, медленно Лара перезаряжает его....Ну, и подводное ружьё, против акул.
Atlantib
чтобы такие как я не убивали животных
happy.gif
Alex_Croft
Штурмовая винтовка =)

Цитата(Xenya @ 1.4.2009, 21:56) *
транквилизатор ни разу не использовала, зачем его сунули в инвертарь?

Есть оч много людей которые против убийства животных (даже компьютерных) и чтобы привлечь и этих геймеров Еидосы создали транквилизатор. Но не учли одну вещь что если сделать хед шот Лара стреляет как людям так и животным в сонную артерию и даже транквилизатором убивает животное =)
Айра
Только как-то глупо получается, животных жалко, а людей нет? )
По мне так много оружия не нужно - 2 пистолета, винтовка и дробовик, либо что-то заменяющее его по мощности.
Александра
Очень понравился дробовик-мощная штука))) cool.gif Ещё винтовка-тоже стреляет не по детски,и конечно же молот-лучшее оружие)) smile.gif
Alex_Croft
Цитата(Айра @ 1.4.2009, 22:51) *
Только как-то глупо получается, животных жалко, а людей нет? )

Людей тоже можно усыплять
Juggernaut
Как по мне дробовик лучше всего тем, что патроны расходует медленно, и их хватает на весь уровень, вот только на большом расстоянии
толку от него мало.

Dante

До молота ещё добраться надо.

Alex_Croft

Штурмовая винтовка - хорошее дальнобойное оружие. На близком расстоянии эфект не тот, что от дробовика. Да и патроны
кончаються быстро.

А вообще раньше Лариска целый арсенал на себе таскала, как Шварц из командо. Для каждого случая своё оружие.
Удобно очень, но нереалистично.

Гранаты - хорошее нововведене в игре, полезная штука.
Alex_Croft
Juggernaut не знаю как у тебя, но у меня хватает до конца каждой локации. А на счёт гранат это да особенно липучие
Juggernaut
Что не нравиться - почему на уровне Мексика у убитых бандитов нельзя патроны подобрать, разве что оружие у них своё
с неподходящим калибром.

Alex_Croft

И в Таиланде тоже хватает? Там же враждебной живности куча целая. На всех патронов штурмовой винтовки не хватит.
Alex_Croft
Хватает.Даже на самом сложном уровне =) Дробовика не хватает на Тайланде а вот штурмовой винтовки хватает
LLilian
Да ладно вам,кто как стреляет, и кому из чего удобнее laugh.gif Не надо пихать снайперу пулемет,толку не будет. Я тоже дробовиком пользуюсь только, поскольку в основном стреляю с близкого расстояния. Штурмовой винтовки мне тоже никогда не хватает, только лишь на полуровня smile.gif
Atlantib
а я чесно вааще только одними пистолетами и всё... ну для животных транквилизатор...
Juggernaut
Кстати, подводное ружьё против акул катит на ура, а вот на суше туго с ним.
Хотя я на первом уровне валил им недругов на корабле.
Pantera
Добавила в эту тему опрос о оружии, но только гранаты и Мьёллнир не стала добавлять, не вписываются они в огнестрельное оружие.
Juggernaut
Пантере респект за добавление опроса.


Цитата
но только гранаты и Мьёллнир не стала добавлять, не вписываются они в огнестрельное оружие.


Про рукопашный бой не стоит забывать. Лариска классно ногами проивников на корабле валила. С 2х (3х максимум)
ударов валит. Впрочем, как и они её пинают.
Xenya
Цитата(Alex_Croft @ 1.4.2009, 22:07) *
Людей тоже можно усыплять

Пока их усыпишь, Лара или очень много здоровья потеряет, или наёмники вообще её убьют.
Juggernaut
Xenya

А за ящиками или углами ныкаться? Зачем же в открытую рубку идти без разбору.
Alex_Croft
Цитата(Xenya @ 5.4.2009, 15:07) *
Пока их усыпишь, Лара или очень много здоровья потеряет, или наёмники вообще её убьют.

Ну я например очень внимателен и замечаю буквально каждое Ларино движение, и редко кто в меня стреляет
Айра
Цитата
А за ящиками или углами ныкаться? Зачем же в открытую рубку идти без разбору.

Не, с таким подходом, как транквилизаторы и постоянные прятки, игра слишком нудной станет, не Томб это уже будет)
Shadow
Калашник самый самый!!!!! Пусть всегда будет калашнииик!!!!!!!
spartan
а мне больше всего нравятся Пистолеты-пулемёты rolleyes.gif
Atlantib
да мне чесно ваще все нравится, я правда когда проходил игру в первый раз пользовался только её стандартными пистолетами...
а сейчас нравиться мочить синих чувачков( трэлей) гранатами, очень весело, забрался куды нибудь от них и сижиш пуляешься, вот только жаль что их мало...
Juggernaut
Айра

Цитата
прятки, игра слишком нудной станет


Девиз: "Вперед на мины !" кактит в редких случаях. Не всегда получаеться с открытым забралом вперед идти.

Цитата
Калашник самый самый!!!!! Пусть всегда будет калашнииик!!!!!!!


Если уж на то пошло, то самое классное оружие из всех гамесов TR это Пустынны

Пустынный орел из TR-3. Убойное точное оружие с хорошим радиусом действия.
Morskaya
Больше всех мне понравилась штурмовая винтовка (ей хорошо бороться с трелями), голосовала за неё, но и парные пистолеты мне тоже очень нравятся smile.gif
Айра
Цитата
Девиз: "Вперед на мины !" кактит в редких случаях. Не всегда получаеться с открытым забралом вперед идти.

Естественно)) Только говорили вроде как о несколько другой ситуации - людей тоже можно/(нужно) усыплять, а это надо делать аккуратно, значит постоянно при встрече с людьми прятаться и тому подобное.. Вот это уже скучно..
Juggernaut
Айра

Я тигров и змеиных монстров в Таиланде усыплял, они довольно быстро просыпаются. Правда можно поддойти и спящего противника попинать.
Довольно прикольно.
Ziegler
Я при прохождении в основном пистолет-пулеметами пользовался - удобно по двум целям стрелять, потом штурмовой винтовкой. Ну и обычными пистолетами, естественно. Гранаты ни разу не пробовал
LLilian
Гранаты очень удобно приклеивать к противникам и взрывать, я очень часто пользовалась этим на кораблях и в мексике smile.gif
Shadow
Цитата(Atlantib @ 6.4.2009, 15:23) *
да мне чесно ваще все нравится, я правда когда проходил игру в первый раз пользовался только её стандартными пистолетами...
а сейчас нравиться мочить синих чувачков( трэлей) гранатами, очень весело, забрался куды нибудь от них и сижиш пуляешься, вот только жаль что их мало...

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sweet
Гранатки, транквилизатор,узи-пистолеты-пулемёты!!=))
особо не че не могу выделить потому что все оружия по своиму хороши!!
голос отдаю за пистолеты-пулемёты!!=))
Juggernaut
Sweet

Всё оружие хорошо по своему, с этим можно согласиться, вот только боеприпасов маловато. Для прикола следовало бы дать возможность
Лариске хотя бы у убитых бандитов в Мексике патроны подбирать, а то и оружие. как в Легенде.
Екатерина
Голосовала за пистолеты-пулемёты.Они мне очень понравились.Ну ещё понравилась штурмовая винтовка.Я ею часто пользовалась.
Sportacus
Может это только мое мнение, но я хотел бы чтобы можно было проходить уровни и без дополнительного оружия, немного странно , когда Лара делает наример кувырок имея за спиной какое-нибудь немаленькое оружие...
Miranda Fletcher
Классика невер дайз! Так что я за обычные парные пистолеты)
Екатерина
Цитата(Miranda Fletcher @ 31.10.2009, 18:04) *
Классика невер дайз! Так что я за обычные парные пистолеты)

Они мне тоже очень нравятся!
Anilorak
Пистолеты
Любимчик Ларочки
Цитата(Sweet @ 14.4.2009, 12:40) *
Гранатки, транквилизатор,узи-пистолеты-пулемёты!!=))
особо не че не могу выделить потому что все оружия по своиму хороши!!
голос отдаю за пистолеты-пулемёты!!=))

Аналогично поддерживаю! Кстате, если в новой игре будет лук со стрелами, то думаю будет прикольно. biggrin.gif
Zarina
Обычные пистолеты,пистолы-пулеметы,штурмовая винтовка(очень часто пользовалась) и еще...Молот Тора!!в списке его нет но он блестяще убирал противников с дороги!
Nivord
Цитата(Zarina @ 26.2.2010, 20:49) *
Обычные пистолеты,пистолы-пулеметы,штурмовая винтовка(очень часто пользовалась) и еще...Молот Тора!!в списке его нет но он блестяще убирал противников с дороги!

Да, молоточек - это вещщь!
#delight
Парные пистолеты. С ними практически всю игру прошла, иногда использовала пулеметы )
Fairy
Если местность с животными, то я использовала катализатор. Хорошо убирает животных и людей впрочем с одного выстрела. А так пистолеты-пулеметы,винтовка, ну и парные. А молот Тора - аттстой angry.gif sad.gif blink.gif
Lara in Rayn
Я всегда двумя автоматами, а чаще просто двойными пистолетами.
Evgelina
Штурмовая винтовка!!!!
LaraDevil
Транквилизатор......там и мучиться не надо cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.