Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛеРа
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2
Alex_Croft

ЛеРа - экс солистка группы "Ранетки". Её полное имя Козлова Валерия Сергеевна. После скандального ухода из Ранеток начала заниматься сольной карьерой.
Новый 2009-ый год стал знаковым для Леры Козловой, известной поклонникам по группе и сериалу «Ранетки». В этом году Лера положила конец слухам, официально объявила об уходе из группы и начале сольной карьеры.

В настоящее время на студии VI SOUND STUDIO ведется запись долгожданного дебютного альбома Леры, выход которого запланирован на осень 2009-го года.

Первый сольный концерт Леры пройдет в городе Самара при поддержке ее близкого друга в жизни и сериале Стаса Шмелева, исполнителя главной мужской роли в сериале «Ранетки».

Первая сольная песня Леры «Было или не было» появилась в сети 30 января этого года и вызывала мгновенный ажиотаж. Она незамедлительно попала в файлообменные и социальные сети и спровоцировала массу обсуждений.

Официальное видео-обращение Леры к поклонникам на портале RuTube вызвало шквал эмоций и комментариев — 33 000 просмотров менее, чем за неделю, и несколько сотен подписчиков на канал. «Мы были удивлены таким показателям первого видеоролика Леры, поэтому незамедлительно предложили создать видео-блог при нашей активной поддержке» — говорит главный редактор RuTube Юрий Дегтярев.

Покинув группу и вопреки всем слухам, Лера продолжает сниматься в сериале «Ранетки» на СТС.

Несмотря на тяжелое расставание с группой «Ранетки», Лера ценит опыт, полученный за время участие в проекте. Лера выступала в группе в качестве барабанщицы и вокалистки, и за 3,5 года существования коллектива стала сердцем группы. Вместе с «Ранетками» играла на главных площадках страны, таких как Лужники и т. д.

До участия в проекте 12 лет выступала в составе известного детского танцевального ансамбля «Буратино», где и получила навыки актерского мастерства, игры на барабанах и пения.
Оф сайт ЛеРы lera.tv
CHRIS
То,4то она на4ала сольную карьеру-это не секрет уже.4то с ранетками,4то без них,одно и тоже.Я слышала ее первую песню.
Vicente
Конечно,она одна там пела.Как теперь "Ранетки" будут без неё,не представляю.
А так,мне не очень нравится,голос Леры(вроде так),больно визглявый,хотя ничего не имею против.
LPшка
эм...что сказать ещё одна "звезда"..что с ранетками, что без них..я не слышала её песен да и желания нет особого..могу сказать, что ранетки не многое потеряли с её уходом..та же попса будет
FaithLara
Никогда не любила Ранеток,и....слышать не хочу эту попсу! angry.gif
LPшка
в нашем ряду прибыло!))) а так если честно из неё ударница не хорошая..она кроме ритма толком ничё и не играет, а возможно, что и не умеет..
FaithLara
Ну немного не по теме,но эта ЛеРа тоже относится к Ранеткам.Насколько я помню,где в 2007(?) имели большую популярность,но к счастью где в начале 1 сезона это "сериала" потихоньку стало ненавидеть Ранеток,и ряды антифанатов увеличивается smile.gif .Возьём к примеру меня,хотя нет,я их с самого начала не любила dry.gif
Diana Trent
ох..нельзя подобные темы у нас создавать...ща начнется ругань...Ну а по теме:если группу вместе еще можно было стерпеть...то я думаю что Лера не долго на сцене продержится.. huh.gif
Erica
Да ну нафиг... Не, ну конечно фанатам это в радость, а мне так все равно, одним попсяшником больше, одним меньше... Куча их, таких однодневок. Ну, пускай попоет девочка, повизжат от счастья малолетки, а больше ничего и не будет...
Alex_Croft
Ну поёт за ЛеРу. Нюта Байдавлетова - послушайте её голос мне не понравился =( Бееее Да и играет хуже Лерки.
По поводу высказываний ничего говорить не буду у всех вкусы разные.
Диана не переживай ругани не будет.
И главное люди уважайте мнение других (я не говорю тем кому не нравятся Ранетки я говорю всем!)
Да и что хотел сказать ещё ей 21 год, так что она не малолетка!
LPшка и FaithLara ну давайте не так грубо.пожалуйста.
BlackCat
Обожаю Ранеток! Жалко что Лерочка ушла из группы. Теперь какая то Анечка Байдавлетова будет за нее. Кошмар. Она поет просто ужасно!
Alex_Croft
BlackCat мне кажется половина фанатов уйдёт от Ранеток "из-за ЛеРы"
LPшка
Цитата(Alex_Croft @ 29.3.2009, 1:52) *
Ну поёт за ЛеРу. Нюта Байдавлетова - послушайте её голос мне не понравился =( Бееее Да и играет хуже Лерки.
По поводу высказываний ничего говорить не буду у всех вкусы разные.
Диана не переживай ругани не будет.
И главное люди уважайте мнение других (я не говорю тем кому не нравятся Ранетки я говорю всем!)
Да и что хотел сказать ещё ей 21 год, так что она не малолетка!
LPшка и FaithLara ну давайте не так грубо.пожалуйста.

никто и не говорил, что она малолетка, эти выводы делаются после того, что их (Ранеток) а в данном случае Леру, слушает определённая возрастная (категория) аудитория, девочки и мальчики от 10лет- до 14 (ну это уже потолок, в дальнейшем человек осознаёт, что это за муть) голоса как такового нет, я тоже так смогу (ну, или это значит, что я певица) играть на ударных тоже особо не умеет..(сужу, как человек, который сам можно сказать этим занимается) сам сказал уважайте мнение других! это моё мнение так, что не обижаться...мы и так не грубо wink.gif а ругани не будет, если как выше было упомянуто будут уважать и спокойно относится ко мнению остальных))
LaRisa Croft
Поёт она конечно очень и очень слабо.
вообще согласна с beautiful_warrior )))
♥sunny girl♥
Относилась к Ранеткам хорошо, до одно инцендента...
Теперь их просто ненавижу...
Что касается Леры, она симпотичная...голос не плохой...ранеток она обгонит...
LLilian
насчет того что она выделяется, это точно,хоть я ранеток на дух не переношу laugh.gif но у леры хорошая внешность, да и искорки в глазах есть rolleyes.gif
LPшка
касаемо внешности- лично я считаю, что тут особо красивого ничего нет. я думала ей лет 17, потому что фигура у неё именно девочки, а не как не девушки.
modik
Я ранеток на дух не переношу!Такой голос противный ! Если и сериал уберут , я также рада буду .
FaithLara
Цитата(modik @ 6.5.2009, 21:44) *
Я ранеток на дух не переношу!Такой голос противный ! Если и сериал уберут , я также рада буду .


Ты прям читаешь мои мысли! laugh.gif
Лера считалась символом(ну или иконой,называйте как хотите) Ранеток,а без неё группа просто ничто!Но голосок ужасен.....
Erica
Мне кажется, главная беда и этой самой Леры, и Ранеток, и всех им подобных - отсутствие индивидуальности, уникальности, изюминки что ли. У их творчества нет лица, человеческого лица! Разве что кукольное. Вообще их песни незрелые и похожи на то, что пишут девочки-подростки лет 13-14, желающие создать себе имидж романтичной юной поэтессы. В их возрасте такое петь нормально. А вот в 21 год - глупо. У таких, как они, три пути: либо их творчество должно повзрослеть и вырасти, либо они должны исчезнуть, либо оставаться предметом восхищения малолеток до тех пор, пока сами не состарятся и прекратят привлекать своей яркой внешностью.
LPшка
beautiful_warrior, как же я с тобой согласна! "Вообще их песни незрелые и похожи на то, что пишут девочки-подростки лет 13-14, желающие создать себе имидж романтичной юной поэтессы" вот и с этим полностью согласна, но есть одно НО- как то в конце сериала "Ранетки"(сестрёнка смотрела..) я заметила что все их тексты и музыку сочинил некий "дядя" либо у меня проблемы со зрением либо это действительно так. что меня привело в недоумение, не думаю, что взрослый человек,а уж тем более мужчина может такое писать. huh.gif
Александра
Ранетки и в полном то составе были мягко говоря "не айс",а уж по отдельности......Согласна с Дианой,долго это всё не продержиться. Если вообще на экран попадёт.
Dangerous Beauty
Ненавижу Ранеток, как и всю попсу!Все они одинаковые и безликие!А про тексты песен я вообще молчу dry.gif
Queen
А я люблю ранеток и леру тоже. Но они больше актрисы чем певицы.
LPшка
Queen, Но они больше актрисы чем певицы. laugh.gif laugh.gif девушка не обижайтесь, но большей глупости я никогда не читала.
Erica
Я тоже всегда считала, что если на сцене они еще туда сюда, то играют вообще никак...
LPшка
ну..это просто коммерческий проект не более..особым талантом они не блещут. это как говорится "звёзды однодневки" скоро "малолетки" которых интересует данная группа вырастут, и уже бывалой аудитории не будет. вообще мне не понять как это убожество (по другому никак не могу назвать) слушают. не в обиду кому то это говорю, это просто моя точка зрения.
Erica
LPшка, дети до 14 лет обычно слушают все, что слушают другие, и при этом вся эта "музыка" им кажется великолепной, восхитительной, потрясающей, талантливой и т.д. Это привычное явление, тем более все попсовые песни имеют особенность "застревать" в мозгу. А вот если подростки после 14 лет слушают подобную муть, это значит, что у них не выработался вкус - нет его, и все. Не в обиду кому то, я просто говорю потому что знаю. Это факт. У таких людей редко бывает по-настоящему свое мнение. Да, им кажется, что у них оно есть, только это не их позиция, они просто упрямо выражают чью-то чужую точку зрения. Как только у них появится какой-то важный авторитет, они займут его позицию - неосознанно. Именно эти люди покупают и носят одежду, которая им не идет (а иногда в глубине души даже не нравится) - просто потому что модно. Именно они смотрят сериалы и глупые фильмы, которые модно смотреть, даже если это пошлая идиотская комедия или скучная сопливая мелодрама. Это все плоды масскультуры. Чтобы избежать этого, родители должны с раннего возраста прививать своим детям вкус, не забывать о нравственных ценностях, слушать с ними хорошую качественную музыку (не рок, конечно, такое детям рано, а, допустим, классику). Дети должны читать, рисовать, петь, думать! Если этого не будет, они вырастут тупыми пустышками, вот и все. Ну скажите мне, может ли нормально развитый человек считать голос этой самой Леры хорошим?? Его можно назвать терпимым, но восхищаются им только те, кто в жизни не слышал качественного пения. Сходите, на худой конец, в Большой театр, господа, и послушайте классическую оперу. Может вы и не любите классику, но поспорить с тем, что у исполнителей прекрасные сильные голоса, нельзя. То же самое с текстами. Ну где там глубокий смысл? Где образы? Все на поверхности плавает, причем не лучшего качества. Нравится это только тем, кому влом подумать лишний раз. Они готовы собирать это плавающее *сами знаете, что* из грязной лужи, вместо того чтобы нырять в чистое озеро за драгоценными камнями.
CHRIS
Цитата(beautiful_warrior @ 9.5.2009, 14:40) *
LPшка, дети до 14 лет обычно слушают все, что слушают другие, и при этом вся эта "музыка" им кажется великолепной, восхитительной, потрясающей, талантливой и т.д. Это привычное явление, тем более все попсовые песни имеют особенность "застревать" в мозгу. А вот если подростки после 14 лет слушают подобную муть, это значит, что у них не выработался вкус - нет его, и все. Не в обиду кому то, я просто говорю потому что знаю. Это факт. У таких людей редко бывает по-настоящему свое мнение. Да, им кажется, что у них оно есть, только это не их позиция, они просто упрямо выражают чью-то чужую точку зрения. Как только у них появится какой-то важный авторитет, они займут его позицию - неосознанно. Именно эти люди покупают и носят одежду, которая им не идет (а иногда в глубине души даже не нравится) - просто потому что модно. Именно они смотрят сериалы и глупые фильмы, которые модно смотреть, даже если это пошлая идиотская комедия или скучная сопливая мелодрама. Это все плоды масскультуры. Чтобы избежать этого, родители должны с раннего возраста прививать своим детям вкус, не забывать о нравственных ценностях, слушать с ними хорошую качественную музыку (не рок, конечно, такое детям рано, а, допустим, классику). Дети должны читать, рисовать, петь, думать! Если этого не будет, они вырастут тупыми пустышками, вот и все. Ну скажите мне, может ли нормально развитый человек считать голос этой самой Леры хорошим?? Его можно назвать терпимым, но восхищаются им только те, кто в жизни не слышал качественного пения. Сходите, на худой конец, в Большой театр, господа, и послушайте классическую оперу. Может вы и не любите классику, но поспорить с тем, что у исполнителей прекрасные сильные голоса, нельзя. То же самое с текстами. Ну где там глубокий смысл? Где образы? Все на поверхности плавает, причем не лучшего качества. Нравится это только тем, кому влом подумать лишний раз. Они готовы собирать это плавающее *сами знаете, что* из грязной лужи, вместо того чтобы нырять в чистое озеро за драгоценными камнями.

Согласна))))
Vicente
beautiful_warrior, ну ты загнула...Сравниваешь вкус музыки с образом жизни.Неправильно!
Цитата
дети до 14 лет обычно слушают все, что слушают другие

Не согласен,когда мне было "до 14 лет" я слушал то что МНЕ нравится(впрочем как и сейчас)Даже не знаю,откуда такое предположение...
Цитата
не выработался вкус - нет его, и все

Ну нельзя так говорить,у всех разные вкусы,будь то Rammstein или Ранетки
Цитата
У таких людей редко бывает по-настоящему свое мнение. Да, им кажется, что у них оно есть, только это не их позиция, они просто упрямо выражают чью-то чужую точку зрения. Как только у них появится какой-то важный авторитет, они займут его позицию - неосознанно. Именно эти люди покупают и носят одежду, которая им не идет (а иногда в глубине души даже не нравится) - просто потому что модно. Именно они смотрят сериалы и глупые фильмы, которые модно смотреть, даже если это пошлая идиотская комедия или скучная сопливая мелодрама. Это все плоды масскультуры.

Согласен,но это уже не зависит от музыки
Цитата
Чтобы избежать этого, родители должны с раннего возраста прививать своим детям вкус, не забывать о нравственных ценностях, слушать с ними хорошую качественную музыку (не рок, конечно, такое детям рано, а, допустим, классику).

Ага, давайте слушать Иосифа Кабзона.Он же лучше всех поет!
Цитата
Дети должны читать, рисовать, петь, думать! Если этого не будет, они вырастут тупыми пустышками, вот и все.

Все это делается в школе.И снова это не касается музыки
Не нужно набивать свои взгляды другим(типа сходите в театр),я лучше ранеток послушаю,чем в оперу отправлюсь
Цитата
Ну скажите мне, может ли нормально развитый человек считать голос этой самой Леры хорошим??

Просто написала бы,что тебе не нравится творчество Леры(или как там правильно пишется?) и не писала бы свою диссертацию
Gomenasai...без обид
Erica
Цитата
beautiful_warrior, ну ты загнула...Сравниваешь вкус музыки с образом жизни.Неправильно!

Ты ошибаешься, я не говорила про образ жизни. Но музыкальный вкус связан с развитием человека, и я это говорю, наблюдая статистику.

Цитата
Не согласен,когда мне было "до 14 лет" я слушал то что МНЕ нравится(впрочем как и сейчас)Даже не знаю,откуда такое предположение...

Я говорю не про тебя лично или кого угодно еще, а про основную массу.

Цитата
Ну нельзя так говорить,у всех разные вкусы,будь то Rammstein или Ранетки

Я считаю Ранеток безвкусицей, это мое мнение и я привела другие примеры не просто так, а намеренно, чтобы не быть голословной. В любом случае, под всем, что я пишу, ты можешь представить подпись ИМХО. Я своего мнения не навязываю, я его просто высказываю.

Цитата
Согласен,но это уже не зависит от музыки

По-моему, музыка (или то, что называют музыкой) - основное орудие масскультуры.

Цитата
Ага, давайте слушать Иосифа Кабзона.Он же лучше всех поет!

Мне жаль тебя. И жаль все новое поколение, если у него такие же представления о классике.

Цитата
Все это делается в школе.И снова это не касается музыки
Не нужно набивать свои взгляды другим(типа сходите в театр),я лучше ранеток послушаю,чем в оперу отправлюсь

См. пункт 3. Я просто считаю, что нужно познакомиться с чем-то, прежде чем отвергать.

Цитата
Просто написала бы,что тебе не нравится творчество Леры(или как там правильно пишется?) и не писала бы свою диссертацию
Gomenasai...без обид

Ты что, какие обиды! Я просто не хочу писать "Лера аццтой, фтопку ее, мне не нравица ваще", я пояснила, почему она мне не нравится. А мнение свое я буду высказывать в любой форме, которую позволяют правила форума.

Ладно, это уже похоже на оффтоп.
LPшка
beautiful_warrior, сколько букофке написала)) + аналогично. ты написала всё, что я хотела ты прям телепат)
Vicente, если для тебя Кабзон великий классик- то я очень сочувствую тебе. не обижайся это моё мнение, но под словом "классик`а" никак нельзя подразумевать выше упомянутого. ИМХО
Vicente
LPшка, это был сарказм.Не надо мне сочувствоватьwink.gif
LPшка
Vicente, я тоже сказала "если" wink.gif
только что я послушала песню: Лера Козлова - Пластинина Кира я плакалЪ laugh.gif
Jade
Была у нас недавно в городе. Слушайте, ну она цены на билеты выше чем у машины времени забацала х))
Vicente
Цитата
только что я послушала песню: Лера Козлова - Пластинина Кира я плакалЪ

И как тебе?
Я к сожалению,а может к счастью,не одной её песни не слышал

У нас она 20 мая будет.Были бы деньги-пошел бы,наверно...А цены на билеты не она "бацает"
Jade
Ну продюссер ее, какая разница. Что ж к словам-то придираться.))
А вообще мне не очень понравилось ее творчество. Ну, точнее я сижу вот сейчас и ни мотива, ни слов вспомнить не могу =\\\
Erica
Цитата(Jade @ 12.5.2009, 13:27) *
Ну продюссер ее, какая разница. Что ж к словам-то придираться.))
А вообще мне не очень понравилось ее творчество. Ну, точнее я сижу вот сейчас и ни мотива, ни слов вспомнить не могу =\\\

А ты ходила? И скока за билет выложила?
Jade
beautiful_warrior
ты за кого меня принимаешь? xDDD не ходила я на ее концерт, и не пошла бы даже при возможности х) Я к газете читала: Лера от 800 до 1500 рублей, Машина времени 1000-1200 =\
Были б лишние деньги, я бы лучше на Машину Времени пошла, или на Агату Кристи лучше.
LPшка
Jade, на Агату была бы возможность я бы сама пошла!!! wub.gif
Vicente, скорей всего к счастью. смеха ради слушала данное творчество. очередная звезда поп музыки. что больше меня удивило, в каком то интервью ей задали вопрос "-металл или попса?" на что она ответила "-конечно же металл!" а теперь делает вот ЭТО. dry.gif
New Time Romance
Единственная из Ранеток к кому более-менее нормально относилась.Но сомневаюсь, что у неё что-то получится.Песни её слышала.Как-то не очень. dry.gif
Vicente
"Последний звонок"-очень хороша песня ^__^
Fairy
Цитата(LPшка @ 12.5.2009, 14:03) *
Jade, на Агату была бы возможность я бы сама пошла!!! wub.gif
Vicente, скорей всего к счастью. смеха ради слушала данное творчество. очередная звезда поп музыки. что больше меня удивило, в каком то интервью ей задали вопрос "-металл или попса?" на что она ответила "-конечно же металл!" а теперь делает вот ЭТО. dry.gif

Ранетки это БЯКА((((Песни у них тупые
А что Леры касается то у нее так себе песни, поет она не так уж хорошо
Мне нрава песня этого как его там... Гуцула что ли весна называется
Alex_Croft
Fairy, да называется весна.
А мне запомнилась песня ЛеРы было или не было.
Такая классная песня.
Fairy
А да, эта ее самая лучшая песня!
Хорошо что она без Ранеток ща,полюбому у нее лучше получается без них
Alex_Croft
Цитата(Fairy @ 21.7.2009, 14:29) *
А да, эта ее самая лучшая песня!
Хорошо что она без Ранеток ща,полюбому у нее лучше получается без них

Ранетки больше на мелки 15 летних девчёнок смахивают, а им по 22 года примерно.
ЛеРе вот 21 когда ушла стала взрослее. А эта группа как была, так и останется маленькими девчёнками.
Fairy
Цитата(Alex_Croft @ 21.7.2009, 14:32) *
Ранетки больше на мелки 15 летних девчёнок смахивают, а им по 22 года примерно.
ЛеРе вот 21 когда ушла стала взрослее. А эта группа как была, так и останется маленькими девчёнками.

Полностью с тобой согласна
Хотя я серял смотрела, не из за того что они мне нравятся, а потому что сам сюжет нравился.
Ща же серялов мало про подростков, одни тока мексиканские страсти с 40 летними тетками))))
А тут про школу, да и то под конец надоело, потому что у них ни одно так другое (как говорит Лара Крофт)
Alex_Croft
Цитата(Fairy @ 21.7.2009, 14:38) *
Полностью с тобой согласна
Хотя я серял смотрела, не из за того что они мне нравятся, а потому что сам сюжет нравился.
Ща же серялов мало про подростков, одни тока мексиканские страсти с 40 летними тетками))))
А тут про школу, да и то под конец надоело, потому что у них ни одно так другое (как говорит Лара Крофт)

Они мне нравились, когда Лерка была с ними. А сериал мне сюжет тоже понравился.
kat
не кидайте помидоры,но сериал мне оч понрава...
Alex_Croft
Цитата(kat @ 26.7.2009, 21:09) *
не кидайте помидоры,но сериал мне оч понрава...

Не кто и не кидает, мне он тоже нрава =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.