Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение TR:A
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3
Stalker
Прохождение TR:A
Miss_Lara_Croft
круто! biggrin.gif Pantera и Escape with the Iris, спасибо вам! biggrin.gif icon_wink.gif
sympatyashk@
http://laracroft.ru/games/ae/walkthrough.html
Stalker
icon_exclaim.gif Новое прохождение уровня со всеми секретами icon_exclaim.gif

GREECE - ST. FRANCIS FOLLY
http://www.laracroft.ru/games/ae/walkthrough.html#level5
тотя
Читал это новое прохождение icon_exclaim.gif нет подробностей . К примеру -Теперь надо быстро пропрыгать по столбам до слитка. Так же справа находится секрет, а в дальнем левом углу – реликвия ! А как взять ?? Не написано . Просто указали што она есть ! А взять её можно только ......а хотя ладно не важно ))) smile.gif
Stalker
Цитата
Читал это новое прохождение icon_exclaim.gif нет подробностей . К примеру -Теперь надо быстро пропрыгать по столбам до слитка. Так же справа находится секрет, а в дальнем левом углу – реликвия ! А как взять ?? Не написано . Просто указали што она есть ! А взять её можно только ......а хотя ладно не важно ))) smile.gif


Как уже выше было написано. На сайт помещено новое прохождение только уровня GREECE - ST. FRANCIS FOLLY.

P.S. Все вопросы по поиску реликвий или артефактов можно найти/задать на Форуме. icon_idea.gif
Stalker
icon_exclaim.gif Новое прохождение уровня со всеми секретами icon_exclaim.gif

GREECE - MIDAS'S PALACE
http://laracroft.ru/ae/walkthrough.html#level7
Инейджи
Ребят, спасите человека, то бишь меня!
Я что-то совсем заблудилась, причем, стыдно признаться, в поместье! Самый первый уровень, где Ларочка носится по собственному дому, пытаясь попасть в Музыкальную комнату. Я ее нашла, прошла внутрь, мне сообщили, что уровень пройден, но меня почему-то не перекидывает на второй. Где вход на второй уровень??? И еще. Я не могу понять, как сохраняться и где потом искать свои сохранки. Я понимаю, что задаю совершенно глупые вопросы, но, пожалуйста, помогите кто-нибудь!
Sexy
Цитата
Ребят, спасите человека, то бишь меня!
Я что-то совсем заблудилась, причем, стыдно признаться, в поместье! Самый первый уровень, где Ларочка носится по собственному дому, пытаясь попасть в Музыкальную комнату. Я ее нашла, прошла внутрь, мне сообщили, что уровень пройден, но меня почему-то не перекидывает на второй. Где вход на второй уровень??? И еще. Я не могу понять, как сохраняться и где потом искать свои сохранки. Я понимаю, что задаю совершенно глупые вопросы, но, пожалуйста, помогите кто-нибудь!

В Поместье нет "второго" уровня, только один.
Escape w.t Iris
Цитата
Ребят, спасите человека, то бишь меня!
Я что-то совсем заблудилась, причем, стыдно признаться, в поместье! Самый первый уровень, где Ларочка носится по собственному дому, пытаясь попасть в Музыкальную комнату. Я ее нашла, прошла внутрь, мне сообщили, что уровень пройден, но меня почему-то не перекидывает на второй. Где вход на второй уровень??? И еще. Я не могу понять, как сохраняться и где потом искать свои сохранки. Я понимаю, что задаю совершенно глупые вопросы, но, пожалуйста, помогите кто-нибудь!

Поместье это не первый уровень, а дополнительный и совершенно не обязательный. Первый - Mountain Caves...
Насчет сохранений - нажимаешь escape, тама будет "сохранить"
Stalker
Цитата
Подскажите как легче убить двух кентавров на уровне Тихокана. И как лучше отпрыгнуть что бы прицелится

icon_arrow.gif http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=861
Mira
Цитата(sympatyashk@ @ 1.2.2008, 16:48) *
незачт)))
пы.сы.- на сайте в разделе Анни есть полное прохождение wink.gif

Со всеми артефактами? *поперла смотреть*, просто когда я проходила там не было указано расположение артефактов.
Sexy
Цитата(Mira @ 2.2.2008, 9:52) *
Со всеми артефактами? *поперла смотреть*, просто когда я проходила там не было указано расположение артефактов.

Если что-то конкретное, то спрашивай ми))
Видео найду wink.gif
Mira
Цитата(Sexy @ 2.2.2008, 11:56) *
Если что-то конкретное, то спрашивай ми))
Видео найду wink.gif

ок, только сначала надо поставить вместо копии на лицензию smile.gif Так что не спать smile.gif
Veralsy
честно говоря, скажу спасибо этому прохождению) :hug:
Я не мог найти одну награду в Крофт маноре в лаберинте....и ещё:
Я знаю, что нужно крутить в последнем уроне египта, в самом начале!:
2__3
1__4

2 поворота по часовой - сначала первый, потом почасовой - 3! smile.gif
Alex_Croft
А я запутался с египтом.Там Четыре калоны и их надо подвинуть так чтобы они друг к другу были нужными картинками.Как это сделать я 6часов подрят крутил и пофигу
Александра
Цитата(Alex_Croft @ 26.10.2008, 14:40) *
А я запутался с египтом.Там Четыре калоны и их надо подвинуть так чтобы они друг к другу были нужными картинками.Как это сделать я 6часов подрят крутил и пофигу

Насколько я помню надо подвинуть первую праую,и последнюю левую колонну.
fok
застрял на этом месте-
10. EGYPT - OBELISK OF KHAMOON.

Заходите в зал, справа опускайте рычаг, и когда опустится платформа, забирайте первый артефакт и спускайтесь вниз по лестнице, заходите в проход и пройдите между сдвигающимися блоками. В следующем помещении опустите рычаг и быстро запрыгивайте на поднимающуюся колонну, оттуда прыгайте на шест, с него по уступам перебирайтесь на уходящую в стену платформу, со следующей плиты перепрыгивайте на платформу с квадратными колоннами

прыгаю на уходящую платформу и сразу прыжок в угол,напротив платформа с двумя колоннами(там еще стрелами стреляется)-вот на нее то допрыгнуть ну никак не удается(все время падаю вниз и разбиваюсь)
подскажите ,может что не так делаю?
Pantera
Цитата(fok @ 22.11.2008, 1:51) *
прыгаю на уходящую платформу и сразу прыжок в угол,напротив платформа с двумя колоннами(там еще стрелами стреляется)-вот на нее то допрыгнуть ну никак не удается(все время падаю вниз и разбиваюсь)
подскажите ,может что не так делаю?

Там тебе надо с разберу прыгнуть с самого края как показано на скриншоте и пока Лара летит в прыжке, удерживать клавишу пробел.
fok
Цитата(Pantera @ 23.11.2008, 2:17) *
Там тебе надо с разберу прыгнуть с самого края как показано на скриншоте и пока Лара летит в прыжке, удерживать клавишу пробел.


Спасиб
Marina
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как пройти EGYPT - SANCTUARY OF SCION. На самом последнем этапе перед решеткой. Я убила всех мумий и кентавров. С правой ближней колонны добралась до левой части зала, взяла артефкт и открыла первую часть решетки. Потом опять же с первой правой колонны через кошку добралась до места где нужно вставлять вторую часть артефакта... а его у меня почему-то нет.... sad.gif(( Подскажите, пожалуйста, как и где я его должна была забрать??? Заранее огромное спасибо за помощь!
Natka
Цитата(Marina @ 29.11.2008, 0:21) *
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как пройти EGYPT - SANCTUARY OF SCION. На самом последнем этапе перед решеткой. Я убила всех мумий и кентавров. С правой ближней колонны добралась до левой части зала, взяла артефкт и открыла первую часть решетки. Потом опять же с первой правой колонны через кошку добралась до места где нужно вставлять вторую часть артефакта... а его у меня почему-то нет.... sad.gif(( Подскажите, пожалуйста, как и где я его должна была забрать??? Заранее огромное спасибо за помощь!

А где ты взяла первый артефакт, тогда будет легче подсказать где добыть второй. Видать ты что-то пропустила.
Marina
Цитата(Natka @ 29.11.2008, 19:14) *
А где ты взяла первый артефакт, тогда будет легче подсказать где добыть второй. Видать ты что-то пропустила.


Первы

Цитата(Natka @ 29.11.2008, 19:14) *
А где ты взяла первый артефакт, тогда будет легче подсказать где добыть второй. Видать ты что-то пропустила.


Natka, первый артефакт я взяла в левой части этого зала в углублении, до которого я допрыгала по колоннам. В каком-то описании прохождения, который я нашла в инете, написано, что второй артефакт, чтобы открыть вторую часть решетки, я должна была взять еще в Перу... Так ли это??? Причем судя по описанию перуанского уровня я ничего не пропустила.... Подскажи, пожалуйста, где ты брала артефакты, чтобы открыть эту дверь? Неужели начинать с самого начала? Заранее благодарю за ответ!
LLilian
Решетки насколько я помню открываются частями Наследия. Они у Лары в рюкзаке. А тот артефакт что в углублении по коллонам, это просто реликвия
Marina
Цитата(LLilian @ 29.11.2008, 22:15) *
Решетки насколько я помню открываются частями Наследия. Они у Лары в рюкзаке. А тот артефакт что в углублении по коллонам, это просто реликвия

Спасибо за Ваш ответ! Поскажите, пожалуйста, а как выглядят эти части наследия? На каком этапе Вы их подбирали? У меня в рюкзаке есть только какие-то круглые штуки золотого цвета. Я их пыталась вставить, но программа говорит, что они сюда не подходят.
K!-ck
Прохождение не помогло? http://www.laracroft.ru/games/ae/walkthrough.html
Natka
Цитата(Marina @ 30.11.2008, 0:31) *
Спасибо за Ваш ответ! Поскажите, пожалуйста, а как выглядят эти части наследия? На каком этапе Вы их подбирали? У меня в рюкзаке есть только какие-то круглые штуки золотого цвета. Я их пыталась вставить, но программа говорит, что они сюда не подходят.

Этими круглыми штуками ты и должна открыть эти решетки, может просто нужно поменять их местами. Помню, что я вставила их, зашла в решетку и появился ролик. Попробуй сделать скриншот где ты застряла. smile.gif
LLilian
Цитата(Marina @ 30.11.2008, 0:31) *
Спасибо за Ваш ответ! Поскажите, пожалуйста, а как выглядят эти части наследия? На каком этапе Вы их подбирали? У меня в рюкзаке есть только какие-то круглые штуки золотого цвета. Я их пыталась вставить, но программа говорит, что они сюда не подходят.

Если не подходит одно, попробуй вставить другое. У меня сначала тоже не подошло, но я открыла рюкзак, вставила второе, и одна из решеток открылась. Потом к другой скважине перепрыгала, вставила оставшееся Наследие и все, проход открыт smile.gif
Marina
Друзья, спасибо вам огромное!!! Все прошла smile.gif)) Только вот на новом уровне я оказалась без пистолетов, патроны в рюкзаке есть, а пистолетов нет... это нормально?
elizabeth1807
да, это нормально) пистолеты появятся потом)
Nike Sports
Скажи пожалуйста как пройти финального босса и скинуть его в лаву???
LLilian
Цитата(Nike Sports @ 5.12.2008, 16:34) *
Скажи пожалуйста как пройти финального босса и скинуть его в лаву???

Если ты про большого толстяка, то надо сначала в адреналиндодже его разозлить(вроде бы должен врезаться в стенку с разбегу если у тебя получится шот) пока он там валяется, ты отсреливаешь ему палец. Потом уже опять доджем скидываешь его в лаву(с первого раза фиг получиться,сразу говорю,площадка очень узкая)
Nike Sports
спасибо большое попробую. а в голову стрелять с обычного прыжка или типо в падении она стреляет???
ser
всем привет. я пока в самом начале игры, в Перу. но после тиранозавра. застрял дальше, в гробнице Квалопека в самом начале. не могу перепрыгнуть по столбам, а когда падаю в низ, то на верх уже ни как не вылезти. и шест-турник этот мешает, она об него бьется и падает вниз. как быть?
Pantera
Цитата(ser @ 6.12.2008, 1:06) *
всем привет. я пока в самом начале игры, в Перу. но после тиранозавра. застрял дальше, в гробнице Квалопека в самом начале. не могу перепрыгнуть по столбам, а когда падаю в низ, то на верх уже ни как не вылезти. и шест-турник этот мешает, она об него бьется и падает вниз. как быть?

То есть, Лара вообще не может схватиться вот за этот шест?

Если Лара упала вниз, то наверх можно выбраться так:


Если совсем не можешь пройти, то я могу сохранение тебе прислать.
liza
помогите пройти а то чтото я туплю много уровень 3 перу. я убила рапторов а теперь в какаом месте мне подняться этот храм чтобы забрать эту шестеренку не вижу ни каких уступов внизу ..,,,........
FaithLara
Создавать новые темы не надо,если есть прохождение на сайте smile.gif
Angel_of_light
Кто-нибудь знает, где находится артефакт в потерянной долине? в прохождении не написано
Незнайка
Когда остановишь водопад, подымись снова наверх, к сломанному каменному мосту, опусти там рычаг, прыгай в воду, там будет пещера, в ней и найдёшь реликвию.
Каралинка
Слушайте ребят! Помогите пожалуйста!!!!! Я не могу понять что делать во втором уровне (где калонны) в чем там надо стрелять???? Я че-то не догоню никак!!!!
Elonka
Цитата
Слушайте ребят! Помогите пожалуйста!!!!! Я не могу понять что делать во втором уровне (где калонны) в чем там надо стрелять???? Я че-то не догоню никак!!!!

А немного более подробное описание где ты находишься можешь сказать
Каралинка
Спасибо, уже не надо! Я поняла!))) happy.gif
Kvantum
В прохождении в секции 3. PERU - THE LOST VALLEY следует добавить.
1. После строк "Далее преодолеваем пропасть с помощью кошки и по выступам в стене забираемся на самый верх, идем в проход и по подвесному мосту переходим на другую сторону, там подбираем вторую шестеренку." добавить "Отстреливаем мост прыгаем цепляемся за освободившееся кольцо кошкой и спускаемся по веревке вниз насколько возможно. Слева от водопада будет виден проход раскачиваемся и прыгаем туда. В конце будет лежать дробовик."
2. После строк "Идем вперед в пещеру, опять же скатываемся вниз и цепляемся за выступ в знакомом месте. Тем же путем добираемся до водопада и вставляем третью шестеренку." добавить Возвращаемся к месту где брали вторую шестеренку. Прыгаем на вращающийся шест, с него прыгаем и цепляемся за уступы. По уступам поднимаемся до самого верха и прыгаем назад. Проходим до выключателя и выключаем его. Ныряем прямо вниз в воду. Смотрим по сторонам, под водой будет проход. Там найдете реликвию.

А артефактов я так и не нашел.
Софи
скочай 100% сохранения и искать нечего нинадо smile.gif
Kvantum
Цитата(Софи @ 24.1.2009, 14:54) *
скочай 100% сохранения и искать нечего нинадо smile.gif

Зачем ?.
Каралинка
Помогите, пожалуйста!!!!!!! На какую колонну после маленькой и средней надо дальше прыгать??? Это в уравне с мечами (они там на голову падают и из пола вылазиют!) Скрин внизу:
Atlantib
если я не ошибаюся то нужно прыгать на уступ где секрет лежит, потом на маленькую белую колонну с нёё на такую же противоположную... а потом на большую даль сама дкмаю разберёшся))
Elonka
С маленькой белой колонны нужно посмотреть вниз и тогда можно будет прыгнуть на колонну ну потом по ходу будет видно
Каралинка
Ой, девчонки, чет я ничего не поняла!!!!! На скрине есть то место куда прыгать? или это вообще не тут???? wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.