Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейнер для TR:A
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Stalker
Напоминаю, что у нас на Сайте есть трейнер: icon_wink.gif

Tomb Raider: Anniversary трейнер - 163 KB (Бесконечное здоровье)
АЛЕКСА
Как загрузить трейнер? я скачала, а дальше? icon_redface.gif
Ольга
запускаешь его жмешь кнопку и запускаешь игру
sympatyashk@
Цитата
запускаешь его жмешь кнопку и запускаешь игру

я так и делаю, но трейнер все равно не помагает!!!
Pantera
sympatyashk@
Не мучайся с этими трейнерами, пользуйся TR AE SCU, она уже появилась. Помнишь TRAOD SCU? Вот тут почти то же самое. У меня она уже давно на компе лежит, но воспользоваться ей пока не смогла из-за того, что у меня игра пиратская. А на нормальной игре она должна пойти. Только одно но - для работы этой штуковины надо установить NET framwork 2.0.
А сам TR AE SCU можно скачать здесь.
Было бы здорово, если бы эта очень полезная програмка появилась на нашем сайте rolleyes.gif smile.gif
sympatyashk@
Pantera, спасибо, надо будет установить!
АЛЕКСА
Цитата
sympatyashk@
Не мучайся с этими трейнерами, пользуйся TR AE SCU, она уже появилась. Помнишь TRAOD SCU? Вот тут почти то же самое. У меня она уже давно на компе лежит, но воспользоваться ей пока не смогла из-за того, что у меня игра пиратская. А на нормальной игре она должна пойти. Только одно но - для работы этой штуковины надо установить NET framwork 2.0.
А сам TR AE SCU можно скачать здесь.
Было бы здорово, если бы эта очень полезная програмка появилась на нашем сайте rolleyes.gif smile.gif
NET framwork 2.0.
я установила, а вот на второй ссылке мне пишут что ошибка, неправильные параметры сессии... как же мне скачать? Кстати трейнер так и не работает!
Pantera
Да, странная вещь, наверно что-то с хостингом. Тогда качайте TR AE SCU отсюда. Здесь точно должно скачаться без проблем smile.gif
Tomba
Спасибо всем за ссылки! Но вот когда я установила, там очень много всего на английском написано (где фложки надо устанавливать и ещё много другоеsmile.gif), а я в английском бум-бум.
Может кто нить подскажет, что делать дальше?
тотя
Люди ! СИтуация хэлп ситупция SOS ! У меня на игру лицензия истекла , игра не идёт !!! icon_confused.gif icon_confused.gif Крэк скачал , поставил как нужно , но млин только первый уровень играет , дальше просто не идёт icon_confused.gif icon_confused.gif Все сейвы пропали , все накрылось медный тазом ! Если кто не будь знает что мне делать напишите ,может крэки ещё есть .. а то играть хочу ведь уеду скоро и на долго sad.gif
Лиззи
А как этот трейнер скачять я пытаюсь,а у меня весь экран китайскими эироглефим заплывает!?
Escape w.t Iris
Цитата(Лиззи @ 26.1.2008, 17:36) *
А как этот трейнер скачять я пытаюсь,а у меня весь экран китайскими эироглефим заплывает!?

Наверно у тебя не установлен архиватор icon_wink.gif
Лиззи
Наверно у тебя не установлен архиватор
А это ещё что такое!?
Sexy
Цитата(Лиззи @ 27.1.2008, 9:51) *
А это ещё что такое!?

Ну к примеру программа 7-Zip File Manager
Xenya
Цитата(Stalker @ 8.6.2007, 13:17) *
Напоминаю, что у нас на Сайте есть трейнер: icon_wink.gif
Tomb Raider: Anniversary трейнер - 163 KB (Бесконечное здоровье)

Я извиняюсь, но зачем трейнер, если бессмертие есть в чит - кодах?
Pantera
Цитата(Xenya @ 15.7.2008, 15:26) *
Я извиняюсь, но зачем трейнер, если бессмертие есть в чит - кодах?

Это для тех, кто ещё не открыл этот чит-код, ведь сначала надо ещё игру пройти.
Ёжик_в_законе
Аааа!!! У меня не получается!! когда скачала NET framwork 2.0 комп выдал, что у меня уже есть эта прога, а TR AE SCU не установилось.. а мне это надо было чтобы динозавра побидить, может кто знает как это седлать без бессмертия?
Danya
Цитата(Pantera @ 15.6.2007, 18:51) *
Да, странная вещь, наверно что-то с хостингом. Тогда качайте TR AE SCU отсюда. Здесь точно должно скачаться без проблем smile.gif


А можно бесплатно скачать?
Незнайка
Там можно и бесплатно качать, выбери вариант Free User.
Atlantib
TR AE SCU только для англ версии а то при попытке запустить пишет что что то в реестре не обнаружено
FaithLara
А я год назад, пробовала на русской версии, и заработало blink.gif
Atlantib
я переустановил игру и хаработало.
miss!lara!croft!
Цитата(Stalker @ 8.6.2007, 12:17) *
Напоминаю, что у нас на Сайте есть трейнер: icon_wink.gif

Tomb Raider: Anniversary трейнер - 163 KB (Бесконечное здоровье)

спс
Razani
Как перепрыгнуть, используя кольцо? Два дня мучаюсь...
UncowerStas
Razani, прыгай, нажимай Q. Цепляйся,раскачивайся и прыгай.
Razani
Спасибо большое, этим и занимаюсь... Пока безрезультатно...
Razani
Нет, никак не получается... Может я при нажатии какой-нибудь нюанс упускаю?
Razani
Получилось! Поздравьте же наконец!
K!-ck
Razani, Тройной пост - нарушение правил форума. В следующий раз просто отредактируйте своё сообщение.
чайник я ыыы
Вообщем в компах я полный чайник. ничё не знаю.
Прошу помощи.
У меня скопилось пару вопросов.
1. Вот смотрю я видепрохождение Анивёрсари и там в самой игре в костюмах разных ходят. абсолютно разных. и майка в виде спанчбоба и т.д. и т.п. киньте ссылку плиз на эту программу которая костюмчики эти создаёт или ещё чтонибудь. Очень прошу.
2. Чит коды. аннивёрсари. Чит коды открываются только когда всю игру пройдёшь да?
Ответьте плиз smile.gif
Laras Shadow
чайник я ыыы,
Читы открываються когда пройдешь всю игру, т.е. все уровни на время... По крайней мере я так помню... smile.gif Просто давно в неё не играла... biggrin.gif А на счет костюмов дак я только знаю что есть программа TexМod. По моему так пишеться. С помощью неё можно редактировать текстуры в игре. Например изменить цвет костюма. Вот. Тут кое что о ней.
чайник я ыыы
Спасибо smile.gif
Laras Shadow
wink.gif Рада была помочь
пелагея
Цитата(Razani @ 18.3.2010, 12:52) *
Получилось! Поздравьте же наконец!
Поздравляю!от души!


Цитата(Laras Shadow @ 2.8.2011, 8:26) *
чайник я ыыы,
Читы открываються когда пройдешь всю игру, т.е. все уровни на время... По крайней мере я так помню... smile.gif Просто давно в неё не играла... biggrin.gif А на счет костюмов дак я только знаю что есть программа TexМod. По моему так пишеться. С помощью неё можно редактировать текстуры в игре. Например изменить цвет костюма. Вот. Тут кое что о ней.
А я совсем новый "чайник".по аглицки ничего не понимаю.И хоть очень хочу пройти Лару,но не знаю как на время?Просто запуск и игра.Подскажете?Заранее спасибо! mellow.gif
Незнайка
Чтобы пройти на время, сначала нужно просто пройти уровень. Потом в разделе выбрать уровень появится опция, пройти на время.
пелагея
Цитата(Незнайка @ 6.8.2011, 13:19) *
Чтобы пройти на время, сначала нужно просто пройти уровень. Потом в разделе выбрать уровень появится опция, пройти на время.
Ой,пожалуйста!Я прошла уже несколько уровней.А выбрать уровень.Ну не знаю.Это там где я сохраняю во время игры?К примеру вилкабамба,греция,перу,поместье?Просто включаю.Дальше табличка продолжить,поместье,переиграть.Захожу к примеру поместье.переиграть.перезапускаю.Игра начинается с начала(хотя все что до этого брала,слоники,брать уже не надо).Просто бегаю и собираю пистолеты,крюки и прочее..Если не затруднит пошагово,пожалуйста!
Незнайка
Это там где начать игру, переиграть уровень (может и по-другому называется просто у меня англ. версия) Выбираешь переиграть уровень. Выбираешь, какой уровень будешь играть в разделе уровень сложности меняешь до опции прохождение на время, и вуаля в игру.
пелагея
Цитата(Незнайка @ 22.8.2011, 0:12) *
Это там где начать игру, переиграть уровень (может и по-другому называется просто у меня англ. версия) Выбираешь переиграть уровень. Выбираешь, какой уровень будешь играть в разделе уровень сложности меняешь до опции прохождение на время, и вуаля в игру.
Незнайка!Прошёл целый год,решила переиграть Лару,а всё равно не могу подняться на вторую платформу(Великая пирамида).В настройках всё уже поотключала,толку ноль!Научилась делать всякие финты-ноль,прыгать на кольцо,то она падает,вообще не цепляется,даже вид не делает,а если по правилам,то просто не успеваю. huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.