Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вам нрава Лара?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
~Лара_Крофт~
Прость интересно...... Ну если на эту тему заговорили , мне кажется ей давно уже надо парня подобрать........( это канешн мож не в тему) , был у неё куртис и почему его убрали?!

Мне нрава Лара ловкостью, умом , силой , красяфая ......костюмчики у неё тож супер!
Vicente
К внешности у меня никаких претензий нет(несмотря на годы выглядит она хорошо),а вот характер её я просто не понимаю.Парадокс:она убивает десятки,сотни простых наемников без какого либо сожаления,а вот Натлу приколотить одним ударом молота просто не может.

На счет какого-нибудь парня,то мне кажется,что он не нужен.По натуре Лара Крофт - одиночка и ей не нужна чья либо помощь.

Цитата
по натуре классная умная но не занудная


Классная?Ну,да.Умная?Разумеется.Не занудная?В Underworld она очень скучная(вспоминаю как у меня руки тянулись промотать ролики в игре)
Atlantib
а такая тема уже есть!!!
~Лара_Крофт~
Может , но я не нашла))))
Айра
Вот, была в дискуссиях Чем вам нравится Лара Крофт? Далее обсуждаем там, эту закрываю.
з.ы. ребята, когда говорите, что "такая тема (точно) уже есть", было бы не плохо указать и ссылку на нее)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.