Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лицензия
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Артур
Всем привет. Объясните мне как лицензию продлить или обойти??? 2 дня осталось до ее конца.
Atlantib
лицензию к чему???
K!-ck
Для меня вообще загадка, как она заканчивается и почему. =)
Pantera
Артур
Попробуй сделать так, как написано в этом сообщении.
В крайнем случае можно поставить другой exe, но после этого игра начинает глючить, так что не советую.
А вообще самый оптимальный вариант - купить другой лицензионный диск.
Незнайка
Я так думаю что у него пиратская триал версия, в которой, если не ошибаюсь, лицензия даётся на пару недель. После чего игра не запускается, а выдаёт сообщение, продлите лицензию.
Pantera
Незнайка
Да, скорее всего так и есть, пиратка, или просто скачанная старая версия.

P.S.
Вот, перевела ту инструкцию с английского.

Скачайте и установите программы Unlocker и TrashReg.

Откройте папку C:\Documents and Settings\****\Application Data

Где C: - это корневая папка (там, где установлена операционная система WINDOWS ) и **** - это имя пользователя

Примечание: Вы должны будете открыть доступ к скрытым файлам и папкам (нажмите вверху "сервис">"свойства папки">выберите вкладку "вид", далее в конце списка в окне отметьте "показывать скрытые файлы и папки") чтобы увидеть папку Application Data.
В папке Application Data найдите и щёлкните правой кнопкой мыши на папку SecuROM, и выберите из списка Unlocker, в появившемся окне выберите слева в списке "delete"(удалить) и нажмите ok.


Теперь запустите TrashReg, выберите "Файл" и "Поиск ключей с нулевыми значениями в имени" и нажмите ok.
Если вы нажмёте правую кнопку мыши, то удалите вложение, будьте осторожны! Никогда не удаляйте и не изменяйте ключ.
(Если вы не можете найти вложение, то вам нужно будет нажать "Поиск ключей с нулевыми значениями в имени" в меню "Файл" приложения и убедиться, что все настройки включены)


Теперь нажмите "ПУСК" и щёлкните на "Выполнить", в появившемся окошке в поле ввода напечатайте regedit и нажмите ok.
В появившемся окне "Редактор Реестра" нажмите "Правка" и "Найти" и напечатайте SecuROM, нажмите "Найти далее". Слева появится список, там вы увидите надпись SecuROM, нажмите на неё правой кнопкой мыши и выберите "удалить".
Артур
Большое спс, Pantera!!! Буду пробовать.
Артур
Не получилось ничего! Vista 64bit не дает ... Может tra.exe поменять? Народ сбросьте лицензионный экзешник.
Pantera
Цитата(Артур @ 18.3.2009, 14:48) *
Не получилось ничего! Vista 64bit не дает ... Может tra.exe поменять? Народ сбросьте лицензионный экзешник.

Тут к сожалению, не всё так просто, как хотелось бы.
Если поставить на игру лицензионный exe то при запуске игра будет требовать диск. А если поставить no-cd, то игра запустится, но, как я уже писала, появятся глюки. Все сохранения перестанут работать и насколько я помню, переигрывать можно будет только первый уровень, т.к. после окончания уровня игра будет выходить в меню, а при входе в поместье Крофт все собранные секреты пропадут и так каждый раз. К тому же, переигрывать любой уровень можно будет только с начала, не имея при себе ни аптечек, ни оружия, собранного на предыдцщих уровнях, да и то только в том случае, если запускать игру с помощью программы TRA game Loader.
Вообщем, если рискнёшь, то вот exe . Но конечно перед тем, как ставить, перенеси свой оригинальный exe в какую-нибудь другую папку, вдруг не сработает.
Екатерина
У меня всё также. Установила первый раз игру,поработала она месяца два,а потом выдаёт срок вашей лицензии истёк. Пробовала переустанавливать и ничего не вышло. Что делать не знаю.
Незнайка
Воспользуйся советом от Pantera, или проще можно сделать так; удалить содержимое скрытой папки SecuROM. Найти её можно по этому пути C:\Documents and Settings\???\Application Data\SecuROM. Но есть одна проблема, игра запустится это 100%, а вот другие лицензионные игры с защитой SecuROM запускаться не будут, нужно их только переустанавливать.
Екатерина
Ну допустим я сделаю как ты сказал,а потом что опять два месяца игра поработает и лицензия кончится?
Незнайка
К сожалению да, потом повторяешь процедуру, и играешь опять. Просто после удаления файлов игра по-новому проходит регистрацию, отведённую на определённое количество дней. Но если это в лом, то выход один, купить лицензию.
Екатерина
У меня ничего там не удаляется(есть какой то файл который комп не читает и не может удалить)Что делать???
Незнайка
А ты вообще видишь эту папку? Изначально она скрытая, можешь там просто удалить папку UserData.
Екатерина
Вот как раз папку UserData я не могу удалить?
Незнайка
Вообще-то такой проблемы не должно было возникнуть, лично у меня удалилась без проблем. Но и это не беда, используй программу Unlocker с её помощью можно разблокировать и удалить любой файл.
Екатерина
А её просто скачиваешь и устанавливаешь и всё
Незнайка
Да, как обычную программу, после чего она "добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимаете запрет на работу с подобными файлами".
Екатерина
У меня что-то не получается.Я выбираю действие ,,удалить,,нажимаю ok а когда запускаю аннивёсари то опять папка UserData появляется (может что-то делаю не так)
Незнайка
Она и должна появляться, просто там будут уже новые загрузочные файлы. Как будто игра была только установлена, и защита начинает новый отчёт дней до конца лицензии.
Екатерина
А тогда почему когда я удаляю эту папку потом загружаю игру у меня опять выскакивает продлите лицензию
Незнайка
Тогда ни знаю, ни чем помочь не магу, обычно без проблем помогало. Тогда воспользуйся советом от Пантеры, полным удолением всей информации, с реестра и так далее. Может, поможет.
Екатерина
У меня папка UserSata скрытная(она и должна быть скпытной)
Незнайка
Ты имеешь введу UserData, да, она скрытая.
Екатерина
Ну тогда я всё правильно делаю(почему у меня ничего не получается?А игру переустанавливать после удаления папки не надо)
Незнайка
Та нет, не надо. Если у тебя виста, возможно, там какие-то другие заморочки с защитой.
Екатерина
А ничего от регистра не зависит(нашла в папке TRA)
Незнайка
Не знаю, про регистр Panterа описывала, может в твоём случаи, что и поможет.
Екатерина
Цитата(Незнайка @ 28.6.2009, 16:42) *
Воспользуйся советом от Pantera, или проще можно сделать так; удалить содержимое скрытой папки SecuROM. Найти её можно по этому пути C:\Documents and Settings\???\Application Data\SecuROM. Но есть одна проблема, игра запустится это 100%, а вот другие лицензионные игры с защитой SecuROM запускаться не будут, нужно их только переустанавливать.

А это действует только на лицензионный диск???
Незнайка
Нет, это действует на пиратку, которая была сделана для демо-показа журналистам. Версия сильно распространенная у нас.
Екатерина
Цитата(Незнайка @ 15.7.2009, 21:23) *
Нет, это действует на пиратку, которая была сделана для демо-показа журналистам. Версия сильно распространенная у нас.

По ходу вот почему мне не помогает удаление папки Userdata.У меня не пиратка
Незнайка
Тогда попробуй, поискать в гугле но DVD к игре, може паможет.
Екатерина
У меня скоро опять лицензия кончится unsure.gif
BlackKat
попробуй этот exe
FaithLara
Я что - то не понимаю, разве лицензия будет писать, что она закончивается? Сама год назад, купила диск от НД и ничего такого нету
Anilorak
В лицензионной русской версии от НД такое не встречается.
Екатерина
Цитата(BlackKat @ 24.10.2009, 17:09) *
попробуй этот exe

Спасибо.Попробую.
Поджарюяишну
У меня та же пестня, срок лицензии истек, я зашла под другим пользователем, и игра пошла.
UncowerStas
Цитата(Поджарюяишну @ 3.2.2010, 12:39) *
У меня та же пестня, срок лицензии истек, я зашла под другим пользователем, и игра пошла.


Здесь уже писалось....Это корявая версия.
Купи Лицензию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.