Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider Neon God
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
TRLAU
Скачать можно отсюда http://www.trle.net/sc/search.php
Поделитесь впечатлениями.
Ригина
о! а откуда именно качать? Что нажимать?
TRLAU
Регина,там есть строка Levelname и вводишь Neon God.
Ригина
Цитата(TRLAU @ 10.3.2009, 18:43) *
Регина,там есть строка Levelname и вводишь Neon God.


Большое спасибо! Буду смотреть =)
Незнайка
TRLAU А что в этой игре интересного? Видь качать 175.45 MB, все-таки не каждый себе может позволить. Ты б, хотя скрины показал.
Atlantib
млин я вчера почти скачал. 10 минуток осталось... инет вырубился( а так скрины бы тоже посмотрел, а то качать не попадя чё тоже не хочется
K!-ck
Кто разработал? ЧТо за игра? В чем фишка?
Незнайка
В общем, поиграл я в эту, извиняюсь, но чепуху. Прежде всего, хочу сказать, почему не понравилось. Самое первое и я считаю важное в игре геймплей, который здесь нудный и построение задачек, не логично абсолютно. Кроме этого ещё и не показывается, что происходит во время активации, будь-то кнопки или рычага. Нажал на такое чудо и мотаешься по уровню в поисках, что же я там открыл. Не работающая музыка, я наверное, с час играл, пока разобрался в чем причина. Просто её надо было переконвертировать в нормальный формат для игры. К счастью он хоть там конвертер упаковал, для такого случая. Не понравилось, что исчезают противники, после смерти, а также сама Лара при приближении камеры. Сейчас же уже не девяностые годы. Пускай раньше на это шли, чтобы снизить нагрузку на железо, но сейчас такое видеть это просто смешно. А также озвучка ужасна, конечно, он хотел сделать как лучше, т.е. чтобы звук менялся от разного взаимодействия с предметами, к примеру, если бежишь по железу или по дереву. Но в результате получился винегрет, из перемешанных звуков. Там есть ещё много мелких недочётов, но я их опущу. А что действительно понравилось, это дизайн построения уровней, всё сделано роскошно, здания выглядят отлично, по ним просто интересно бегать, и восхитятся, как он это сделал. Неплохо, доработана графика и немного изменена анимация Лары. Очень понравились её новые кульбиты. Вот, в общем, и всё что мало-мальски заинтересовало меня в игре. Скрины я, к сожалению, не сделал, так как после часа этой нудятины, просто всё удалил.
Atlantib
зря... мы бы посмотрели на это убожество...
Haluet
Господи, о ней уже сто лет в обед известно), проще посмотреть старое видео на ютубе с прохождением или есть и новые нарезки, держите:

NG 37 Heart of Peru 4
NG 28 The Rainbow Lounge 11/16
Tomb Raider - Neon God by Nadine - Timed Run2

Играла в нее уже давно, скажу что то же не особо то уж и понравилось - дело скорей в том, что игрушку разработали наверно шибко для тех, кто, как и сам автор, просто балдеет от однообразного использования какого-нибудь трюка в анимации и от жульничеств со внешней средой пользуясь браками текстур и т.д. и т.п....если бы действительно всему придать хоть какой-нибудь должный смысл, то надумки и затеи использованные в игре были бы очень даже не пустыми и специфичными...
На счет муз. подборки не соглашусь - все подобрано как раз к месту да еще некоторая музыка порадовала, чего стоит саундтрек из "Шпионки" и "Пиратов Карибского"... но отношу игрушку к чему-то средненькому, есть что-то более достойное и интересно...
Немного информации, что требовали от автора темы:

Название: Neon God
Автор: Horus
Рейтинг на:
laraslevelbase - (9,900 /10)
trle.net - 9.82

скрины:
Atlantib
спасибо.... да... сделано красиво
.:StorM:.
Horus тоже популярный левелбилдер. Но больше всего мне нравятся уровни *PH*
THoR96
Мне понравилось!!!Трюки прикольные!!!Но я застрял!!!Никто не может дать прохождение на Русском???
И .:StorM:. в TRH такие же трюкт будут??? unsure.gif
.:StorM:.
В TRH много чего будет...
Atlantib
извиняюсь за флуд, мы же перенесли дату релиза trh в часности из за анимации! теперь в игре будет много чего))) и скоро демо!
Atlantib
ты совсем !? что думаешь так приятно это читать.??? была бы моя воля я бы тебя забанил на неделю за такое!!!!
Незнайка
=DeMoS= Если селён в английском или не лень, воспользоваться переводчиком, почитай здесь http://www.trle.net/walk/1565.htm полное прохождение игры.
Любимчик Ларочки
Цитата(TRLAU @ 10.3.2009, 18:43) *
Регина,там есть строка Levelname и вводишь Neon God.

Ну и что ввел я Neon God и зашел на какой-то немецкий сайт про Томб Райдер, а дальше куда? Нельзя сделать ссылку, чтобы уже сразу скачивать? Извините, пожалуйста, но в компьютере не так силён как Вы.
Незнайка
Там этот файл уже удалён, поэтому и кидает на страницу автора. Можешь скачать его здесь http://www.megaupload.com/?d=FLWMCGE1
polinjonok
Незнайка, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИИБО!
я так долго искала где скачать,а тут ссылка =)
+
Любимчик Ларочки
Начал играть в ТR Neon God. Мне понравилось! biggrin.gif Особое СПАСИБО Незнайке за ссылку! smile.gif
THoR96
А я так и застрял на первом уровне =(...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.