Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на счет патча на исправление ошибок
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Олег!!!
люди, спасите! что такое icon_eek.gif я устанавливаю патч, а мне, после того как запускаю игру, говорит: вставлен не тот диск. вставьте оригинальный tombraider 7 я переустановил игру установил патч, и мне опять вылазиет вставлен не тот диск вставьте оригинальный tombraider 7 что деееееелать wacko.gif
Vicente
Видимо у тебя не оригинал
Олег!!!
[quote name='Vicente' date='9.3.2009, 18:56' post='98462']
Видимо у тебя не оригинал
[/quot
да нет лицензия от нового диска а патч наверное для англ версии а у мя русская и патч думает что у меня пиратка


Попробуй скачать NoDVD для пропатченной верссии. Кинь его ( NoDVD ) в папку с игрой и попробуй запустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и чё должно пойти какнибудь попробую просто не хочется игру 4 раз устанавливать
Juggernaut
На сайте Нового диска лежит Патч 1.2 для руссой версии, качаешь, инсталишь и будет тебе счастье.
Незнайка
Советую переустановить игру и поставить патч по ссылке, что дал Juggernaut. Кстати этот патч после установки убирает требование диска.
Juggernaut
Незнайка

Вообще-то я сразу патч 1.1 ставил, а потом и 1.2. И удивился, что игра (лицензия от ND) диск не просит.
Олег!!!
спасибо всемicon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё пошло 00029hq3.gif и оссобенно 000ak2xf.gif

только теперь я не врубаюсь что он исправляет например на сайте говорится испрвлена ош с сохранениями а у мя так и было
Незнайка
Он исправляет выпадение текстур в некст-ген графике. И немного изменяет клавиши управления, к примеру, появляется возможность ходить Ларе. Изначально она ходить не может, только бегает.
Олег!!!
короч у меня игра куплена наверно уже с патчем ходить она у мя с самого начала и крастся тоже могла ну значит мне патч не нужен ура
Juggernaut
Посмотри версию игры, если версия 1.2, то не нужен, если ниже, то качнenm и поставить обновление стоит.
Роланда_141
Кто-нибудь знает, существует ли NoCD патч для версии игры 1.2 (лицензия от "Нового Диска")? Очень нужно!
Flattershay
похоже ты скачал патч оригинальной(английской)версии,вот у тебя и не тот диск.Патч русской версии можно поискать на сайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.