Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Perfect World
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3
crazyAngel
если вы знаете онлайн игры, вам сюда wink.gif может быть кто-нибудь есть в Perfect World, Lineage 2 или ещё каких-нибудь не менее известных? может даже удастся найти сообщников и друзей с форума, так что делимся tongue.gif
сайты http://www.pwonline.ru/
Ульяна Сворд
Привет, я есть на Perfect World. У тебя там какое имя? А что, больше никто не играет?)


Вот, я за человека играю.
FaithLara
Ну,что сказать про Perfect World....Скажу не очень,опять китайцы закатили новую MMORPG.Думаю что похожа на пародию WoW dry.gif .Скажу честно я не люблю онлайн-игры
crazyAngel
Цитата(Ульяна Сворд @ 7.3.2009, 2:24) *
Привет, я есть на Perfect World. У тебя там какое имя? А что, больше никто не играет?)

я воин Staysi на сириусе smile.gif вот



на самом деле я тоже так думала FaithLara но потом оказалось что пв оригинальнее и интересней чем другие... я просто сравнивала
Atlantib
расскажите побольше об этой игре
crazyAngel
достаточно почитать на сайте в моём первом сообщении. если знаешь что это такое поймёшь wink.gif
Atlantib
да уже скачал.... вот сижу обновляю huh.gif чёто долго. заматался
Особо Оп@сн@)))
Тоже на Perfect World подсела laugh.gif Таразед пытаюсь покарять, друлей играю tongue.gif
LLilian
Я как то прохладно к ним отношусь... mellow.gif если кто может поделитесь именно своими впечатлениями
Пиф-паф
а давайте друг друга там искать! Я на Теразете. Завут меня KidaManga.
Особо Оп@сн@)))
Я за smile.gif мы с тобой на одном сервере играем. Меня зовут Нейт. Кстати я там замуж недавно вышла, вот скрин из свадебного путешествия happy.gif
Vicente
Цитата
Кстати я там замуж недавно вышла

просто ппц,что там у вас творится.smile.gif
Я из принципа не играю в подобные игры-боюсь понравится
BlackCat
привет всем, я тоже есть! вот я:

Ник у меня Nice_Gerl.

Можете найти))
Пиф-паф
Значит так напишите кто на каком сервере. И непугайтесь если я когонибуть найду. Да и кстате у кого-нибуть есть лишний свиток перемен? Может вообще вместе организуем свой клан? Кто за?))))
Atlantib
я давно не играл.... попробую вспомнить где я. )))
Пиф-паф
Цитата(Atlantib @ 15.6.2009, 17:40) *
я давно не играл.... попробую вспомнить где я. )))

Когда вспомнишь (если ты на теразет) найди меня!
Atlantib
не я вроде не там(((
Пиф-паф
Цитата(Atlantib @ 15.6.2009, 20:14) *
не я вроде не там(((

жалко
Ульяна Сворд
А я нового перса вчера создала, жрицу.


На Проционе. Есть кто с Проциона?)) Кстати насчет клана идея хорошая, но тогда придется всем собраться на одном серваке))
Atlantib
ну можно. я все равно там ниче не умею. кстати какой самый лучший перс? чтобы летать мона было бы сразу
Пиф-паф
Цитата(Atlantib @ 18.6.2009, 19:26) *
ну можно. я все равно там ниче не умею. кстати какой самый лучший перс? чтобы летать мона было бы сразу

Я бы на твоём месте была либо магом, либо сидом. Это самые почитаемые персы ну ещё Друли но эт только девчёнки (иногда парни делуют себе друлей но меня эт очень бесит((( ). Сиды могут воскришать поэтому их часто принимают. А маги на мой взгляд самые сильные и чаще всего они наберают больший лавл. Если надумаешь давай к нам на Теразет. И обязательно найди меня)))
Летают с начало только сиды. Но и то с 2-4лавла я точно незнаю. А первый лавл придётся пешочком. А так все летать могут с определённого лавла. Зооморфы могут например с 30 лавла.
Ульяна Сворд
Ошибаешься) Сиды могут летать сразу, как только вошли в игру) с первого же уровня))
Кстати люди тоже могут начинать летать только на 30 уровне.
Atlantib
да я бы срадостью. месяц не играл а теперь при обновлении игра светит ошибку. а скачивать заново я не буду , у меня щас инет не сильный
Atlantib
такс! уважаемые форумчане сори ми за дубл пост. я скчал последнюю версию игры. давайте вместе. оббьясните что делать. заранее спасибо!
BlackCat
Короче, суть игры убивать монстров!))))
Atlantib
да это я понял... доубивал и доквестился уже до 7 уровня. ))0 летаю biggrin.gif
Пиф-паф
Эм... так всё таки у кого нибуть есть одолжить св. перемен? Или продать... недорого.
Atlantib
а ты какого уровня?
Пиф-паф
28ого
Atlantib
ууууууу это круто!) а я немогу на лопатку наскрести)))
Пиф-паф
Она всего 1000монет...
crazyAngel
так я на сириусе 45+... все на сириус, этот сервак довольно часто хвалят... так что жду wink.gif
Пиф-паф
Блин люди кто на теразете? Помогите мне с билдами. Я из маг фокс хочу перейти в инт фокс, а без талона перекидки статов это не реально... может кто-то может помочь?
Пиф-паф
Или может у кого нибуть есть заброшеный перс большого лавла? Только не теразете...
Atlantib
увы нету... знатоки, помогите. создал нового перса, теперь нужно со старого пару вещей сбросить чтоб не покупать... это возможно?
BlackCat
Цитата(Пиф-паф @ 15.7.2009, 20:47) *
Блин люди кто на теразете? Помогите мне с билдами. Я из маг фокс хочу перейти в инт фокс, а без талона перекидки статов это не реально... может кто-то может помочь?


я в таразеде
Atlantib
уф... сегодня всю ночь играл, не спал даже сейчас играю... прокачал нового перса на 15 уровней =))) у кого нить на проционе есть зеленая трава!?
BlackCat
Нет, у меня нет.
Atlantib
эх =( жаль... ну все я спать =)
BlackCat
))))У меня вроде есть но на таразеде..но я щас не играю пока что))) иди спать))
Пиф-паф
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif я могу помоч на теразете каму надо, но у меня сейчас у самой большая непонятка с билдами друлей. а на оф форуме отнекиваются и называют меня нубом... а трава зелёная очень дорогая. сомневаюсь, что тебе кто то за просто так её отдаст.
LLilian
Я собираюсь записаться в PWO с понедельника^-^ кто хочет меня учить?
Atlantib
я! я уже только и делаю что новичков там учу.... стучите на процион! ( и ко мне в асю)
Пиф-паф
не не не, давай на теразет. я друля 45 лавла, мне легче учить!
Atlantib
я тоже захотел с пэтами побегать и за 3 дня себе 34 нагрел! учись студентка!
LLilian
laugh.gif а какой класс лучше брать? или какое там деление....
Atlantib
не знаю, каму как. сиды умеют летать, люди умеют драться, зооморфы умеют дратся,... друли умеют приручать животных, а также все могут летать после 30 левела.... давай друлю создавай на проционе... я те помогу хоть щас ( я онлайн)
LLilian
у меня ошибку светит, в факе написано что включите Проверку, а у меня все равно не полегчало...

Пиф-паф
Сам ты студент!!! Даже тольком о расах расказать не можешь! А 34 лавл ты быстро нагрел. Так конешно если без отдыха за компом сидеть...
LLilian
все, я друид на проционе laugh.gif  после 4 часов кто может объяснить? а то там столько кнопок, я еле нашла выход...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.