Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знатоки помогите
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Артур
Всем привет. Вот гляньте на скрин. Я все делаю вроде как надо, а не успеваю добежать до скоробея по задвигающейся стене.
Vicente
Попробуй прыжками дойти до скоробея.Ведь когда Лара не касается поверхности платформы,она(платформа) начинает выдвигаться обратно.Хотя,если честно,пройти это место мне помогало только чудо-раза с 50 все-равно получится.Одно из самых сложных мест в игре,сложнее только подъем на последнем уровне
Артур
Цитата(Vicente @ 3.3.2009, 14:37) *
Попробуй прыжками дойти до скоробея.Ведь когда Лара не касается поверхности платформы,она(платформа) начинает выдвигаться обратно.Хотя,если честно,пройти это место мне помогало только чудо-раза с 50 все-равно получится.Одно из самых сложных мест в игре,сложнее только подъем на последнем уровне

Ладно попробую, но такой ньанс сделали...... Как интересно сами разработчики ее проходили?
Артур
Прошел как и писала наверное с 49 раза, но что там дальше творится аж голова кружится
Atlantib
гык... да там легко... можно хитростью обмануть я например на одном месте иногда подпрыгивал и пладформа опять чуть назад выдвигалась я это всё с 2 раза прошел)
Александра
Цитата(Артур @ 3.3.2009, 16:50) *
Прошел как и писала наверное с 49 раза, но что там дальше творится аж голова кружится

Поправочка,Vicente-это парень. А я эту платформу прошла с первого раза,и затруднений у меня не вызвало.. НО прыжками правда гораздо легче проходить
Vicente
Ой!Мне как-то даж прям немного стыдно стало...Спасибо Александре,разъяснила ситуацию.

Впредь,Артур,нажимай на треугольничек,где имя написано.Не смотри на аватар,он бывает обманчив
Atlantib
и зачем нада было темку создавать?
K!-ck
Полно подобных тем по тех. вопросам. Внимательнее.
Артур
Ссори Vicente!!! Не знал что ты парень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.