Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дом Лары в TR:Anniversary
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2
Pantera
Как мы уже знаем, со времен "Легенды" дом Лары потерпел некоторые изменения, например появился сад, в котором я кстати чуть не заблудилась, главного бассейна нету, его как бы ещё не построили, а малый бассейн, что в спортзале, пуст. Всякие предметы типо пистолетов или кошки, можно найти совсем в других местах. Но вот что меня действительно порадовало, так это то, что дворецкий теперь не томится все время у камина, а постоянно появляется в разных комнатах и поэтому иногда его можно встретить где-нибудь. Ну и как положено, в доме появились новые загадки... И все же в какой части вам больше понравился дом, в TR 1-3, в Легенде или в Anniversary?
Leopard
[color=black][/color]
sympatyashk@
Leopard, вот здесь скрины внутри дома!
http://www.tombraiders.net/katie/traehouse.html
Leopard
Большое спасибо!!!!
pOisOn
думаю что больше понравится дом в аниверсари, ибо я еще не играла.
дома в 1-3 мне не очень то и понравились, а в легенде скучно =)
Miss_Lara_Croft
Pantera
Уинстон не стоит на одном месте???! icon_eek.gif biggrin.gif вот это здорово!!!!!!

Дом в ТР1-3 мне очень понравился, он просторный, чувствуется, что это то что надо! smile.gif В ТРЛ мне он совсем не понравился, мало комнат, секретов и т.д... Надеюсь, что в ТРА мне дом понравится еще больше, чем ТР1-3! icon_twisted.gif

sympatyashk@
спасибо за скриншоты!!!! :!: biggrin.gif
Pantera
Цитата
Pantera
Уинстон не стоит на одном месте???! icon_eek.gif biggrin.gif вот это здорово!!!!!!

Ага, меня тоже это оч порадовало))) Я его даже сфоткать тогда успела laugh.gif
pOisOn
Pantera
что за безобразие? где его поднос? biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата
Pantera
что за безобразие? где его поднос?  :D
ему надоело вечно таскать его за Ларой!!!))
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Pantera
Уинстон не стоит на одном месте???! icon_eek.gif  :D вот это здорово!!!!!!

Ага, меня тоже это оч порадовало))) Я его даже сфоткать тогда успела laugh.gif

))) он что, бабочку свою поправляет? icon_eek.gif laugh.gif
Pantera
Ага))) Он ещё даже отряхиваться может laugh.gif Но больше никаких способностей кроме этих и внезапных перемещений по комнатам я за ним не замечала. Но тем не менее это уже продвижение после того, что было в Legend.
sympatyashk@
Цитата
Ага))) Он ещё даже отряхиваться может laugh.gif Но больше никаких способностей кроме этих и внезапных перемещений по комнатам я за ним не замечала. Но тем не менее это уже продвижение после того, что было в Legend.

зато через пару частей томба Уинстон будет по всем уровням бегать за Ларой с подносиком!!!)))
Miss_Lara_Croft
Цитата
Ага))) Он ещё даже отряхиваться может laugh.gif Но больше никаких способностей кроме этих и внезапных перемещений по комнатам я за ним не замечала. Но тем не менее это уже продвижение после того, что было в Legend.

круто то, что он хоть что-то умеет!!!!! biggrin.gif
Лисёна
В сравнении с Легендой в дом добавились две комнаты наверху (хранилище трофеев и фиг её знает, что за комната - войти пока не могу), внизу открылась дверь в сад и лабиринт. Воду везде поотключали, бассейн забили досками (ремонт, видете ли..), тренировочный зал стал посложнее. Что убивает - в дом Лара попадает исключительно ночью. Как посмотришь на унылый лунный свет из окон - хочется не тайники искать, а спать уйти.(
pOisOn
Цитата
Цитата
Ага))) Он ещё даже отряхиваться может laugh.gif Но больше никаких способностей кроме этих и внезапных перемещений по комнатам я за ним не замечала. Но тем не менее это уже продвижение после того, что было в Legend.

зато через пару частей томба Уинстон будет по всем уровням бегать за Ларой с подносиком!!!)))

а на подносах пистолеты
Leopard
Цитата
В сравнении с Легендой в дом добавились две комнаты наверху (хранилище трофеев и фиг её знает, что за комната - войти пока не могу), внизу открылась дверь в сад и лабиринт. Воду везде поотключали, бассейн забили досками (ремонт, видете ли..), тренировочный зал стал посложнее. Что убивает - в дом Лара попадает исключительно ночью. Как посмотришь на унылый лунный свет из окон - хочется не тайники искать, а спать уйти.(

Ночью-это по игровому времени что ли?И вообще Анниверсари не есть ГТА и свободы там такой нет, так что не следует унывать и играть в то что есть.
Miss_Lara_Croft
Цитата
В сравнении с Легендой в дом добавились две комнаты наверху (хранилище трофеев и фиг её знает, что за комната - войти пока не могу), внизу открылась дверь в сад и лабиринт. Воду везде поотключали, бассейн забили досками (ремонт, видете ли..), тренировочный зал стал посложнее. Что убивает - в дом Лара попадает исключительно ночью. Как посмотришь на унылый лунный свет из окон - хочется не тайники искать, а спать уйти.(

То, что в доме новые комнаты - эт хоршо biggrin.gif а вот почему воды нету... это интересно.... icon_confused.gif а где же она плавать будет? Жаль, что днем в дом попасть нельзя...
Pantera
Отсутствие воды - это не очень-то здорово, но там как бы Лара ещё недавно там обустроилась, хотя по-моему там все время жила. И воду там в бассейне не налили и большой бассейн не построили, как уже неоднократно сказали и фонтаны не работают, даже те, что в саду. Но вот то, что в доме все время ночь мне как-то не очень-то нравится, днем лучше. Хотя разработчики так сделали наверно для разнообразия.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Отсутствие воды - это не очень-то здорово, но там как бы Лара ещё недавно там обустроилась, хотя по-моему там все время жила. И воду там в бассейне не налили и большой бассейн не построили, как уже неоднократно сказали и фонтаны не работают, даже те, что в саду. Но вот то, что в доме все время ночь мне как-то не очень-то нравится, днем лучше. Хотя разработчики так сделали наверно для разнообразия.

зачем же они воду-то убрали?.... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif мне это очень не нравится!
Pantera
Да, жаль конечно, что воды нету, а что поделать. зато многое другое интересное появилось)))
Вы только посмотрите, куда уже Уинстон пробрался laugh.gif
pOisOn
Цитата
Отсутствие воды - это не очень-то здорово, но там как бы Лара ещё недавно там обустроилась, хотя по-моему там все время жила. И воду там в бассейне не налили и большой бассейн не построили, как уже неоднократно сказали и фонтаны не работают, даже те, что в саду. Но вот то, что в доме все время ночь мне как-то не очень-то нравится, днем лучше. Хотя разработчики так сделали наверно для разнообразия.

ну и хорошо то что ночь, а то все время день да день, скучнааааа!
Miss_Lara_Croft
Цитата
Да,  жаль конечно, что воды нету, а что поделать. зато многое другое интересное появилось)))
Вы только посмотрите, куда уже Уинстон пробрался laugh.gif

ух-ты! ну это он молодец!!! biggrin.gif а он просто появляется или ты видишь, как он туда идет? rolleyes.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft
Он только появляется laugh.gif И не угадаешь, где в следующий раз его встретишь =)
Tomb of Ancients
Вот видишь, во всем можно найти положительные стороны.. почти.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft
Он только появляется laugh.gif И не угадаешь, где в следующий раз его встретишь =)

ясно) а я думала, что сам туда идет))) ты себе бегаешь и видишь, как он бежит из одной комнаты в другую)))))laugh.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft
Если бы он ходил по комнатам, то было бы забавно и даже немного странно, хотя это он типо за порядком следит, чтобы лара ничего такого не натворила laugh.gif Но тогда бы наиболее правильно было бы ходить за Ларой, как в старых играх.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft
Если бы он ходил по комнатам, то было бы забавно и даже немного странно, хотя это он типо за порядком следит, чтобы лара ничего такого не натворила laugh.gif Но тогда бы наиболее правильно было бы ходить за Ларой)))

да... было бы круто, как в старые добрые времена.... Подноса не хватает) biggrin.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft
Да, настольгия прямо smile.gif Хочется, чтобы было как в старые добрые времена)
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft
Да, настольгия прямо smile.gif Хочется, чтобы было как в старые добрые времена)

хочется... а ведь от нас уже ничего не зависит.... sad.gif ладно, не будет об грустном
Pantera
А вот и скрины с домом из Anniversary =) Остальное попозже выложу smile.gif

sympatyashk@
она еще и по картинкам лазет?????? tongue.gif
Pantera
sympatyashk@
Ага, даже по картинам лазает laugh.gif
Miss_Lara_Croft
мрачноватый домик.... icon_confused.gif жаль...
myst
ээ.. я вижу тут народ без воды в бассейне скучает. Её просто надо включить, ищите как smile.gif
Pantera
myst
Я до туда ещё пока не добралась smile.gif
И кстати, велкам)))
Miss_Lara_Croft
Цитата
ээ.. я вижу тут народ без воды в бассейне скучает. Её просто надо включить, ищите как smile.gif

О! это хорошая новость! biggrin.gif
Pantera
Наконец-то можно будет искупать Лару в воде, а то грязная все время laugh.gif Везде бегает, пачкается...
myst
Кстати, мне понравился эффект Fur на декоративных кустах во дворе, первый раз вижу его в играх. Хотя немного рябит в глазах при движении, если камера к ним близко.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Наконец-то можно будет искупать Лару в воде, а то грязная все время laugh.gif Везде бегает, пачкается...

вот вот! biggrin.gif появилась цель - найти воду для бассейна и искупать Ларку laugh.gif
myst
Счастливые вы, долго и с трудом проходите(или быстро, но ещё не брались ) smile.gif А я давно за час прошёл, и ещё полчаса последний секрет искал.. лёгкая игра вышла по-моему, в оригинале куда как сложнее было. Или я вырос icon_cry.gif Уже недели 2 как жду следующей части.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Счастливые вы, долго и с трудом проходите(или быстро, но ещё не брались ) smile.gif А я давно за час прошёл, и ещё полчаса последний секрет искал.. лёгкая игра вышла по-моему, в оригинале куда как сложнее было. Или я вырос icon_cry.gif Уже недели 2 как жду следующей части.

как тебе не повезло.... чего же ты не подождал релиза игры?
myst
Miss_Lara_Croft, а какая разница в принципе? smile.gif пара глюков и всё smile.gif
Escape w.t Iris
Вообще дом в Anniversary гораздо легче чем в Легенде. С домом из Легенды я мучалась неизвестно сколько, да и с несколькими секретами и загадками мне помогали. А дом из Anniversary я прошла всего за 1,5 часа.
Маркиза @нгелов
Судя по скринам, дом действительно классный, особенно мне спальня понравилась и сад! Быстрее бы уже купить игру и самой все посмотреть!!! icon_wink.gif
Pantera
Сравнение дома из TR: Anniversary с домом из TR: Legend. Жаль, что только три скриншота, но все равно инетерсно))) Дом из Легенды по-моему выглядит более уютным rolleyes.gif
http://www.soundboxsystem.com.br/date/temp...mp/tramanor.htm
pOisOn
По моему так не уютно только из-за света, было бы постветлее, выглядело бы лучше sad.gif а то темно ... страшно smile.gif
Miss_Lara_Croft
Pantera
согласна, в ТРА он более темный.... sad.gif
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@! СПАСИБО! smile.gif
всегда пжлст, обращайся! icon_wink.gif
Захария
блин ну воду же потом включиш! а мне дом Ани больше понравился чем Легенда (там мало чего проходить) и ТР3 (потомучто там Уинстон все время за мной таскался приходилось его вхолодильнике запирать, а после того как пройдеш треню за бой еще ктото таскаться будет,другой). А в Ани во первых сложней, во вторых спортзал афигенный,лучше чем в Легенде, в третьих там можно менять одежду (я незнаю как ето влегенде делать)ну можно много ещечево писать ну вобщем Ани прикольней
Atlantib
одежду также, в гардеробе
L@R@
МРАЧНОВАТО как-то.В легенде как то получше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.