Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Управление мышкой
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Анастасия_v
Люди, я привыкла управлять в игре мышкой тобишь вперед - левая кнопа мыши, а выстрел - правая, а не настративается таким образом((((( это можно как то изменить???
Незнайка
Поставь патч 1.0, он исправляет все баги в игре, и устанавливает управление мышкой.
Анастасия_v
ой!!!! пасибочки огромное!!!!!!!!! вы не представляете как я вам благодарна!!!!!!!!!!!)))))))))
Анастасия_v
мда, установила патч.терь игрушка не запускается, она у мя нелицензионная и крякнутая была, а почему терь не работает???
Vicente
Замени опять на крякнутый ярлычок
Анастасия_v
ааааа((( все равно не настраивается(((( ну не хочет он настраивать управление на мышку(
Juggernaut
К слову об управлению мышкой. У меня Logitech MX510 с кучей кнопок (8шт), три дополнительные кнопки в игре использую,
не считая стандартных левой, правой и колесика.
Замечена следующая особенность - дополнительные кнопки мыши воспринимаються, только если в драйвере мыши
они установлены по умолчанию. Если перенастроить их по другому для удобства в повседневной работе, то они
не воспринимаются игрой. В Logitech MX 518 драйвер имеет более гибкие настройки, позволяя создавать
автоматически включаемые профили конфигурации кнопок для разных приложений, а тут driver mouse по пояс деревянный.
Ларка
таже пробла)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.