Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зип и Алистер
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
Мисс Крофт
может кто-нибудь знает от куда они вообще взялись и сколько им лет!а то я чего-то не могу нигде это найти... blink.gif
Vicente
Сперли идею с фильма.А скоко им лет и т.п,вроде,можно узнать из Legend.Там в виде бонусов открываются визитные карточки каждого героя(Там даже про Уинстона рассказывается)
Мисс Крофт
че-то я в Легенду когда играла никакого намека на возраст в бонусах не нашла unsure.gif
Pantera
Цитата(Мисс Крофт @ 24.2.2009, 12:26) *
че-то я в Легенду когда играла никакого намека на возраст в бонусах не нашла unsure.gif

Посмотри тогда лучше в разделе на сайте, где написана их биография из Легенды. А вот сколько им лет - об этом в биографии не говорится. Ну разве что только в старой биографии Зипа из Tomb Raider 5 была указана дата его рождения, но к Легенде это скорее отношения не имеет.
Мисс Крофт
ага,спасибо.я прямо сегодня нашла дату рождения Зипа,а вот даты рождения Алистера нет нигде!!!!! icon_cry.gif
Лакки
У меня вот есть вопрос про Ала.Я еще не играла в ТРУ,хочу сначала ТРА пройти,но сил нет терпеть-ТРУ уже купила))).Я тут читала,что клон Лары убьет Алистера.Вопрос такой-а можно ли это как-нибудь избежать?Там клоном можно и не играть,или это обязательно и Ала обязательно надо убить?
Рука не повернется Ларкиных друзей мочить sad.gif
Незнайка
Спасти его не удастся, хотя изначально сюжетом было задумано иначе, Лара должна была его вывести из загробного мира. Но игру урезали, и этот сюжет так и остался не полностью раскрытым. А насчет клона, играть за него не обязательно, да и не возможно вообще, если у тебя конечно не X Box.
Лакки
Спасибо за объяснение. Жаль Ала..... sad.gif
Но раз игру урезали,значит можно надеяться,что в следующей ТР мы его все же спасем!!!)))
Miranda Fletcher
Ну за что??? За что эта скотина Допель (я так клона называю) его убила????? Алистер же ей ничего не сделал!!!!! *к тому же мне он нравился больше всех*
Екатерина
Цитата(Miranda Fletcher @ 16.7.2009, 18:59) *
Ну за что??? За что эта скотина Допель (я так клона называю) его убила????? Алистер же ей ничего не сделал!!!!! *к тому же мне он нравился больше всех*

Пожайлуста повежливее!
Miranda Fletcher
Вот если бы она убила не Алистера а кого-нибудь другого - тогда я была бы повежливей! (Читай мою подпись)
Ригина
Зип помогал Ларе ещё в пятой части в последних миссиях. =)
Екатерина
Цитата(Miranda Fletcher @ 18.7.2009, 17:51) *
Вот если бы она убила не Алистера а кого-нибудь другого - тогда я была бы повежливей! (Читай мою подпись)

Во-первых,меня не волнует,какая ты там фанатка,сумашедшая или нет.Во-вторых,это далеко не значит,что можно вот-так писать!В-третьих,можно изложить свою мысль без нецензурных выражений.
L@R@
Да уж жаль Алистера unsure.gif
Sportacus
Прикольный парень, жалко его убили sad.gif неужели разработчикам так нужно было развернуть сюжет?
CHRIS
А может его воскресят?
Вестенера
Лучше бы Зипа вместо Алистера грохнули ph34r.gif
Джером Кид
Цитата(Вестенера @ 7.9.2009, 2:15) *
Лучше бы Зипа вместо Алистера грохнули ph34r.gif

Незачто!ЗИПА В ПРЕЗИДЕНТЫ!
Массаракш
Теперь Миранда не единственная помешаная))

Цитата
Лучше бы Зипа вместо Алистера грохнули ph34r.gif
Тоже вариант((
Екатерина
Конечно жаль,что Алистера убили...Хороший был парень!Но Зипа убивать не надо!Ни в коем случае!
Miranda Fletcher
Цитата
А может его воскресят?
Узнав, что Эйдос перешел в руки японцев я уже ни на что не надеюсь... Похоже придется распрощаться со столь полюбившимся мне библиотекарем icon_cry.gif
Zarina
вот бы они додумались Кертиса вернуть!!!!!
Miranda Fletcher
Уж лучше Алистера чем Кертиса icon_cry.gif
райдер
лучше их обоих вернуть но Кертис Ларе не подходит .
wаkDоом
Цитата(райдер @ 20.6.2010, 10:35) *
лучше их обоих вернуть но Кертис Ларе не подходит .

ага, они оба слишком сильный характер имеют
а алистера жалко, да и что зипа слышно не было то плохо, атмосфера в игре сразу мрачной стала
Mademoiselle Croft
Угу(( ТРУ вообще очень мрачная игра, не люблю такие игры...
Олечка
Я люблю игры Лары Крофт, но надоело, что они как в ангеле и андере не доделали сюжет. Лара была бы более героична или не приносила печаль, если б она спасла Алистера(жалко его) и Куртиса(может быть Лара и Куртис остались вместе) из хильхейма(т.е. изиного мира).Может бать в 11 части додумаются исправить ошибки. icon_cry.gif
Ани
Я бы очень хотела, чтоб вернули Алистера, но это уже вряд ли случится... icon_cry.gif
Marin
Сама идея помощников мне нравилась в Хрониках. Всего за один уровень Зип там не надоел, а скорее порадовал. А Легенде их двоих слишком много. Тем более Алистер там вообще не причём. Лара и сама с артефактами неплохо справлялась.
P.S. Хотя Алистера действительно жалко, но как просто друга Лары, а не как героя в следующей части.
Mellowen
Обожаю их=))
Ани
Ооо, я Зипа обожаю просто! Он так поднимает настроение в Легенде всегда)
ананаска
Сорри, не совсем смысл темы поняла,а сразу же пошла отвечать сюда))Если имеются в виду Зип и Ал из андера, то:
Зип-очень смешной как был, так и остался.Мешковатые штаны просто убили))
Ал- ооо, любимая моя тема.Смешной, добрый, да и веселый в принципе.А прикид стал намного круче.Разрабы постарались.Но зря придумали его убивать.Как фанатка я оч расстроена.
Мышка
А по мне Зип нормальный
А Алистера на дух не переношу, после одного дела
Evgelina
Зип веселый но немного надоел в Легенде . А вот что касается алистера .... не люблю я его . мне его даже как-то не было жаль , когда его Доппелька убила biggrin.gif
Екатерина
Цитата(Evgelina) *
Зип веселый но немного надоел в Легенде

Да нет.Мне как раз и было весело играть.
Цитата(Evgelina) *
А вот что касается алистера .... не люблю я его .

Чем же он тебе так не угодил?
Evgelina
Екатерина, ну я не знаю как там тебе было , ЛИЧНО МНЕ Зип немного надоел под конец игры . а алистера я никогда не любила , скорее даже ненавидела , у меня на то есть свои причины ,)просто раздражает . повторяю ....друзья мои , что это ИМХО !
ананаска
Екатерина, ваше мнение насчет Ала совпадает с моим))Он и правда классный.
Мышка
Женя мы с тобой одного мнения, мне Зип тоже в легенде порядком надоел а в андере его почему то не хватало
А вот Алистер, бесит, и не вижу ничего в нём классного
Ererda
Зипа и его шутки - просто обажаю! rolleyes.gif вот только Алистера уже не будет.
Layla
Они мне оба нравятся, ведь они друзья Лары, а Лара c кем попало не дружит! И очень жалко, что разрабы посчитали, что Ала надо убить в TRU...
Ани
Вряд ли они его вернут. Думаю, это уже конец.
IcE AnGeL
Layla
Они же хотели, чтоб Лара встретила его на Авалоне и вывела оттуда. Но потом похоже передумали...
Layla
IcE AnGeL, да я знаю эту инфу, просто все равно его жалко
Ани
Ооо, я не знала об этом... Убили разрабы его и спасать не хотят... Вот блин...
MS mav
а мне он не нравиться, бесило когда он в легенде ныл
Хельвайз
Жалко что Алистер умер и плохо то что разрабы не хотят его возвращать. icon_cry.gif

Может в новой части они встретятся.Лара же тогда будет молодой. rolleyes.gif
Ани
Неее, они познакомились не в самом начале её приключений же, тем более всё будет происходить на острове. 1% из 100% icon_confused.gif
Мышка
лучшеб Кёрта вернули, чем этого
IcE AnGeL
Мышка
Кому кто нужнее
icon_twisted.gif
Мышка
мне Трент важнее милее и лучше, и от него меня не тошнит, а этот очка ... Алистер мне соовсем не нравитсо
Цитата
Вряд ли они его вернут. Думаю, это уже конец.

и слава богу что конец, хоть ныть не будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.