Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится ли вам ужасы?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
TRLAU
Нравится ли вам ужасы?Если да,то какие?
Vicente
Если речь идет о фильмах,то мне по душе психологические триллеры.Т.е страх того что не видно,а не всякие там мостры с 5 головами и 10 конечностями,вообщем самое страшное-ожидание страха(Сайлент Хилл,Лестница Иакова).Не нравятся фильмы-ужасов с расчлиненкой(Пила,Техаская резня бензопилой,Хостел)Это не страх,а отвращение

Про игры тоже самое(Тот же Silent Hill(особенно первая часть),Obscure и в какой-то степени Resident Evil 4)
Lightoff
Сами по себе смотреть ужасы не люблю, ненавижу кровь, но всё равно тянет посмотреть. Наверно, единственным ужасом, который посмотрю, будет мюзикл Repo! The Genetic Opera, и то из - за замечательного ОСТа.
@нгел Тьмы
Сайлент Хилл и Обитель зла1,2,3 - любимые ужасы! Пустые, темные коридоры... Что может быть зловеще? Потом у меня идет граница и звонок. После звонка вообще спать не могла! Только хостел не понравился, крови много... но смысла...
Александра
Если честно,то я люблю психологические триллеры,чем ужасы где крови больше чем сам фильм. Но вообще я люблю посмотреть что-нибудь страшненькое))
Артур
Люблю ужасы очень! От них же адреналин повышается. страшно же........... Посмотрите "Падший лес" к примеру.......
Morskaya
Люблю ужасы и триллеры средне, т.е. без большого колличества крови. Вот некоторые, которые я смотрела - "Шестое чувство", "Кошмары на улице Вязов", "Кладбище домашних животных", "Оборотень", "Сайлент Хилл", "Звонок 1,2", "Бладрейн 1,2".
Sweet
Средьненькоsmile.gifА смотреть можно!!=)))Единственный ужастик который мне понравился это "техаская резьня бензопилой"!!=))Потом гте-то 1 неделю не спала спакойно!!=))
LPшка
люблю! но за свою жизнь не видела ни одного фильма от которого мне было бы страшно. вот мои любимые: SAW (пила) Silent Hill (Сайлент Хилл) вот они)) у пилы есть сюжет, а вот Сайлент Хилл не столько страшный,а очень красиво снятый и очень захватывающий) ну в этот список так же можно вписать Resident Evil, но он не страшный, а просто интересный..и то интересным фильмом его назвать тяжело.
Shadow
Цитата(LPшка @ 21.3.2009, 10:13) *
люблю! но за свою жизнь не видела ни одного фильма от которого мне было бы страшно. вот мои любимые: SAW (пила) Silent Hill (Сайлент Хилл) вот они)) у пилы есть сюжет, а вот Сайлент Хилл не столько страшный,а очень красиво снятый и очень захватывающий) ну в этот список так же можно вписать Resident Evil, но он не страшный, а просто интересный..и то интересным фильмом его назвать тяжело.

О да! Лично мне никогда нестрашно.... Даже когда хочется....
Я смотрю тока качество!!! Нормальные страшылки, а не дерьмо с кровью и насилием! Обожаю фантастику!
Терпеть немогу Пилу, но люблю Сайлент Хилл и Обитель Зла(все части).
Diana Trent
"сайлент хилл" и "звонок"...еще "Нечто" прикалывает..люблю ужасы.
Vicente
"Звонок" понравился только американский вариант.В японском он какой-то тягучий,хотя более страшный все-таки.

Странно:многим людям нравится "Сайлент Хилл"(я тоже в их числе),но если полазить по форумам про SH,то отзывы в основном,по меньшей мере,плохие.Печально....
Маська
Я вообщем люблю ужасы, но многие фильмы ужасов, те которые я смотрела мало понравились... Например "Звонок",
После его просмотра на душе остается неприятный осадок. Его совсем не страшно смотреть. А через пару дней вообще забываешь фильм... Можно много еще привести разных примеров.... А вот "Зеркала" хроший фильм. 5 из 5, 9 из 10 В общем, мало какому ужасу заработать этих оценок от меня...
Jade
Раньше любила ужасы, сейчас как-то не в кайф. Сейчас ужасы все какие-то однотипные пошли, пока даже до конца досматривать впадлу. Сейчас в основном смотрю психологические триллеры. Ну, всмыле, нормальные психологические триллеры, а не "Юленька" >_>
Каламира
А я их просто обожаю! Особенно "Звонок 1,2" и "Юленька"
Екатерина
Я просто обожаю ужасы с детства!!! good.gif
Такие как:Сайлент Хилл(мне фильм очень понравился),Кладбище домашних животных,Юленька
Faith
ОБОЖАЮ!!!
Особенно "Крик", "Звонок" и т.д в этом духе biggrin.gif
croft fan
Ну... Я люблю посмотреть ужасы. Но смотрю их очень редко
Джером Кид
Не люблю ужасы, особенно с расчлененкой.Фу фу! бяка бяка!
Может это просто потому что я слабонервный icon_evil.gif
CHRIS
А 4то в "Звонке "страшного?
Смотрела как камедию если 4есно.
Vicente
Уверен,что ты смотрела американский "Звонок".Так,что ничего удивительного.
BlackKat
я оч лю ужастики
но "кошмары на улице вязов" это ржака)))
у фреди такая харя)))
Henna Ram
Смотря какие. Мне интересно посмотреть ужастик с долей таинственности, загадки, может даже с элементами детективного жанра... Такие "кошмары", как "Очень страшное кино", я стараюсь избегать.
Atlantib
ешё как нравятся, только я ими не употребляю... один раз не спалось а по решил телик глянуть... посмотрел новости и по первому начался один пропущеный звонок... так я потом до рассвета мультики смотрел!!! laugh.gif
Ren_Flyer
Я вообще люблю ужасы, но не те, в которых бессмысленная резня... Я недавно посмотрела фильм "Поворот не туда 3" и вообще не поняла в чём смысл! Там какие-то гоблины что ли...
Мышка
люблю ужастики
Ангел ska
Люблю ужастики
Я по СТС смотрела "Обитель Зла : вырождение" и не досмотрела angry.gif Теперь уже почти неделю скачать не могу
Екатерина
Конечно ужасы люблю.Напиример:"Сайлент Хилл","Звонок","Юленька"(в принципе в этом фильме нет ничего такого уж страшного),"Дом восковых фигур","Топь"(фильм в принципе не страшный,но есть пару захватывающих моментов),"Несущая смерть" ,"Ключ от всех дверей" и т.д.
Evgelina
люблю ужастики , однако не часто их смотрю почему-то...
Обожаю фильм "Незваные" а так же "Посланники" и Фреди Крюгер
аниме1
обожаю ужасы,но перед сном стараюся их не смотреть,а то я апотом уснуть не могу
Layla
После "Звонка" неделю на ночь свет не выключала! Мне вообще запрещено сильные чувства испытывать! Поэтому не оч люблю этот жанр, хотя и смотрела Сайлент Хилл, Кладбище домашних животных, Кошмар на улице вязов (старые фильмы), Смерть в три дня, Дневники мертвецов.
Alexraider
Че нибудь по типа сайлент хилла
Marin
Фильмы, вызывающие у меня страх, я люблю. Но вот к сожалению за последние лет 6 нормальные ужастики можно пересчитать по пальцам. Из новых могу выделить только "паранормальная активность". Фильм от которого реально мурашки по телу. Те же самые "зеркала",что многие очень хвалят, мне показались не настолько страшными, как смешными. Про то как испортили Кошмар на улице Вязов я промолчу, впрочем как и о новых модных американских ужастиках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.