Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2008-2011
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AshKa
Саакошвиле не угомонится никак:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=sv...;country=Russia

Слушайте, это уже не вкакие ворота не лезит просто. Уже и США говорят, что Грузины геноцид устроили, так это чмо все не угомонится!
AshKa
О самом конкурсе

Место проведения

После победы Димы Билана с песней «Believe» на конкурсе 2008 года в Белграде (Сербия), Россия получила право на проведение конкурса. Владимир Путин, премьер-министр России, объявил, что конкурс будет проходить в Москве, а Первый канал заявил о том, что конкурс будет проведен в Олимпийском. Это предложение было одобрено Европейским вещательным союзом 13 сентября 2008 года. Генеральный директор спорткомплекса, Владимир Чурилин, опроверг слухи о скорой реконструкции здания, сказав, что это совершенно необязательно, Олимпийский уже сейчас может вместить до 25-ти тысяч человек.

Формат

В июне 2008 года, в Афинах (Греция), прошло совещание Вещательного Союза, на котором выдвигалось предложение лишить «Большую Четвёрку» (Франция, Германия, Испания и Великобритания) автоматического места в финале конкурса. Тем не менее, было подтверждено, что эти страны сохраняют эту привилегию в 2009 году.

Голосование

В ответ на непрекращающиеся жалобы вещателей относительно политизированности голосования, голосов диаспор и стран-соседей, Вещательный Союз произвёл оценку голосования с возможностью его изменения в 2009 году. Организаторы конкурса предложили вещателям и специальным контрольным группам принять участие в опросе касательно изменений в системе голосования. Telewizja Polska предлагает ввести международное жюри по аналогии с тем, что использовалось в Конкурсе танца Евровидение 2008, чтобы уменьшить влияние добрососедских голосов и уделению большего внимания художественной ценности песни. С тех пор было подтверждено, что в финале конкурса в каждой стране будут комбинироваться голоса телезрителей и жюри, хотя точная доля голосов жюри в окончательной оценке до сих пор неизвестна. Метод отбора победителей полуфиналов останется тем же: 9 конкурсантов отбирают телезрители, одного — жюри. Национальное жюри было с самого начала конкурса, но в 1997 году началось постепенное введение телеголосования, с переходом только на него в 2003.

Ключ от конкурса

Новая традиция передавать символ Евровидения в виде ключа началась недавно. В 2006 году Хельсинки изготовили этот ключ с надписью "Eurovision Song Contest Host City", также указаны все года проведения конкурса и принимающие города до 2007 года. На эмблеме также расположилось изображение Сенатской площади в Хельсинки. 14 декабря 2008 года, Мэр Белграда Драган Джилас торжественно передал Юрию Лужкову символические «ключи», которые оказались похожими на связку компакт-дисков на огромном кольце-брелке. Один из «дисков» действительно запечатлел виды Белграда с символикой Евровидения-2008. Акт передачи прошел в Демонстрационном зале ГУМа на Красной площади, в центре Москвы. Сначала журналистам и мэрам двух столиц показали видеонарезку с лучшими фрагментами Евровидения-2008 под песню-победительницу Димы Билана Believe.

Логотип конкурса

В этом году логотипом конкурса будет "Птица Фантазии", Жар-птица, которую разработала компания RedSquareDesign. Жар-птица является традиционным персонажем русских сказок. В этом году у конкурса не будет девиза.


Жеребьевка

В полуфиналах «Евровидение 2009», которые пройдут 12 и 14 мая примут участие 38 стран: Албания, Андорра, Армения, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Македония, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Швеция, Швейцария, Турция и Украина.
Жеребьевка, в которой было установлено, в каком из полуфиналов выступят эти 38 стран, прошла 30 января в Москве. Порядок выступлений в полуфиналах и финале и порядок оглашения голосов будет определены в середине марта.


Участники

В начале марта в прямом эфире Первого канала пройдет национальный отбор участника от России. По словам руководства Первого канала, от России сейчас нужен качественный исполнитель, "у нас нет задачи прорваться на первое место".
Страны:
Азербайджан • Албания • Андорра • Армения • Белоруссия • Бельгия • Болгария • Босния и Герцеговина • Великобритания • Венгрия • Германия • Греция • Грузия • Дания • Израиль • Ирландия • Исландия • Испания • Кипр • Латвия • Литва • Македония • Мальта • Молдавия • Нидерланды • Норвегия • Польша • Португалия • Россия • Румыния • Сербия • Словакия • Словения • Турция • Финляндия • Франция • Хорватия • Черногория • Швейцария • Швеция • Украина • Чехия • Эстония
Вернувшиеся в 2009 году - Словакия
Не принимающие участия в 2009 году - Сан-Марино


Полуфинал 1




Полуфинал 2




Финал




Скачать песни Евровидения 2009

Источник
Elonka
Да уж конечно!!Спасибо Аш за новость
Кстати сайт довольно интересный
AshKa
честное слово, так и хочется еще раз картинку напостить, собственно, а вот и напостую ыы tongue.gif
Elonka
Вот это картинка!!Респект тебе Аш!!!Извиняюсь за оффтоп...
AshKa
это не я, это я на ЭД нашел.
Vicente
Наблюдается уже какая-то тенденция:сначало сердючка со своей Раша гудбай,ну теперь грузины будут петь про Путина.Это же провокация!
K!-ck
Цитата
Это же провокация!

Ничего. Как говорится, слив защитан. =)
Lightoff
O_o Скорей бы 7 марта)) А Грузия молчала бы, вечно выступает.
AshKa
ну зачем же молчать, сейчас они уже могут и текст песни изменить, один фиг латыши будут за них голосовать, хотя и без этого за грузинов всё антироссийское общество голосовало бы. Надо просто всем показать свое "ФЭ!! Вы нам не дали Осетию геноцидить! Дерьмократии у вас нету!". Кстати сейчас небось так и скажут - России не нравится текст потому что там нет демократии ыы.

знаете, изза таких вот казлов потом и появляются всякие там скинхеды.
Elonka
Я только вот не могу понять зачем вся эта провокация делается, что бы Россия начала как-то плохо реагировать на все это, да уж логика, ничего не скажешь
AshKa
Ну ведь грузины до сих пор считают что Россия начала войну в Осетии, и таким вот образом утверждают :S
Ghost
Гм, извините за оффтоп, но грузины впринципе нормальные люди, если президент удакм народ не виноват, а что касается песни, то пусть поют, главное грамотно ответить, например исполнить в качестве бонуса песню "прощай Миша" (гимн олимпиады 80) в качестве клипа нарезка кадров как Шакалашвили бегает зигзагами от своих телохранителей и жуёт галстуки.

PS
в тему про Саака
MML
Стали известны финалисты российского "Евровидения"

Жюри национального отборочного этапа «Евровидения-2009» выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит нашу страну на этом престижном конкурсе.

В число финалистов вошли: Алекса («Не думать о тебе»), «Брейкдаун» («Breakdown»), Валерия («Back to Love»), Алексей Воробьев («Heart Hunting»), Венгер Коллектив («9 o`clock Moscow night»), Полина Гриффитс («Love is Independent»), «Кватро» («Люблю тебя»), Томас Кристансен («One More Try») «Принцесса Авеню» («Never, Never…»), Тим Рокс («The happiest man»), Анна Семенович («Лове ловила»), Николай Фокеев («You can stop the time»), «Plazma» (Never Ending Story), «Nano» (Triator), «Unisex» («Ай-яй-яй»).

...7 марта в 20.00 в прямом эфире «Первого канала» все 15 финалистов национального отбора исполнят свои песни. Народное голосование с помощью звонков и sms-сообщений определит тройку лидеров конкурса.

Из этих трех исполнителей профессиональное жюри в прямом эфире выберет победителя национального отбора – российского участника «Евровидения-2009».

http://www.fontanka.ru
AshKa
Цитата
отбора исполнят свои песни

под фанеру =/

имха здесь вообще неизчего выберать
FaithLara
Согласна....ну Валерия можно считать нормально...Но остальных... mellow.gif И тем более не представляю чтобы Семенович пела(Блестящие не считаю tongue.gif )
AshKa
на самом деле посылать то особенно не кого - ну правда кого? штампованых полудурков с Фабрики?? КИРКОРОВА (недайбог) - позориться, тырит песни у всех подряд и некраснеет.
А Семенович надо было посылать в 2007, Сердючка vs Семенович, БИТВА ТИТАНОВ!
Elonka
Они поспорят, у кого груди больше, даже не ясно кто там выйграет, толи Семенович или Сердючка
FaithLara
Цитата(Fiend @ 26.2.2009, 19:10) *
на самом деле посылать то особенно не кого - ну правда кого? штампованых полудурков с Фабрики?? КИРКОРОВА (недайбог) - позориться, тырит песни у всех подряд и некраснеет.
А Семенович надо было посылать в 2007, Сердючка vs Семенович, БИТВА ТИТАНОВ!


Вот бы такую работу бы ты сделал laugh.gif
Жаль что для меня достоиных кандитатов нет!( dry.gif
Erica
Одно расстройство. Бее, тошнить тянет как подумаю. Хотя конкурс насквозь попсовый, о чем тут говорить то...
JILL
Цитата(beautiful_warrior @ 27.2.2009, 19:59) *
Одно расстройство. Бее, тошнить тянет как подумаю. Хотя конкурс насквозь попсовый, о чем тут говорить то...

А я буду смотреть и все тут... Я всегда за наших biggrin.gif
AshKa
Цитата
А я буду смотреть и все тут... Я всегда за наших biggrin.gif

Я смотреть буду, а болеть за Россию...извините но болеть за то, что выступает от имени России...
JILL
Цитата(Fiend @ 2.3.2009, 22:28) *
Я смотреть буду, а болеть за Россию...извините но болеть за то, что выступает от имени России...

Я о том же))
FaithLara
Тогда присмотрюсь к другим кандидатам
AshKa
Цитата
Тогда присмотрюсь к другим кандидатам

Я собственно так и делаю всегда smile.gif
Сейчас (из того что я прослушал, еще же не всех выбрали) пока понрава Греция и Венгрия, хотя попса попсой честно говоря.
JILL
Мне Турция нрава
FaithLara
Пусть и я живу в Москве но на Евровидение не попёрнусь
1 КрЫзис laugh.gif
2 Цены и снова намёк на крЫзис
3 Школа получается всё к крЫзису относится laugh.gif
AshKa
Цитата
Мне Турция нрава

по мне так совсем ужос гык, ну да ладно, хуже Российсково представителя (изучив список кандитатов) может быть только...даже незнаю кто ыыы
Айра
А какой кошмар в этот раз от нас выступает? так, для общего развития интересно)) вообще за конкурсом не слежу))
AshKa
7 го марта узнаем smile.gif
FaithLara
Наверно Семенович выберут с её....вокальными данными laugh.gif
FaithLara
Нет,всё таки Приходько эта...дура dry.gif
AshKa
гагагагак, ожидаемо, подстава, типо посол доброй воли - будет мирить Россию с Украиной, до очередной провакации со второй стороны.
JILL
Приходько поедит, все... я Евровидение смотреть не буду... angry.gif
FaithLara
Кто его знает?А может её не будут представлять?Если такая ситуация вышла....Эх...хотя выбирать здесь не чего...ну разве что Валерию rolleyes.gif
JILL
Валерия лучшее что было, еще парень (от Киркорова) тоже норм
FaithLara
А чё за парень?Просто я отбор не смотрела от ЭТОГО ужаса
JILL
Грек какой-то, песня и голос у него класс, и сам ничего...
FaithLara
Нее всё таки я за Валерию rolleyes.gif
JILL
Да, я бы тоже ее выбрала, у нее голос сильный и многие (даже в Великобритании) ее знают
AshKa
Сакис Рувас штоль? он от Греции едит уже гык, 3й раз помоему
JILL
Цитата(Fiend @ 7.3.2009, 23:51) *
Сакис Рувас штоль? он от Греции едит уже гык, 3й раз помоему

laugh.gif , может победить (если Франция провалится))) )
Vicente
Какой ужас!Прихотько будет представлять Россию на Евровидении.Песня мне не понравилась(Мамо!?).

Смотреть конкурс не буду-там нет российских представителей.Можно только радоваться украинцам:у них шансы на победу увеличиваются вдвое
MML
Кто найдёт, дайте, пожалуйста, ссылки на:

- Валерия - "Back to Love"
- "Кватро" - "Люблю тебя"
- Анастасия Приходько - "Мама"
Lightoff
ОМГ, только сейчас узнал про Приходько. Какой позор, честное слово.
Erica
К черту вообще эту попсятину, лучше деццкое Евровидение. tongue.gif кстати, када оно?
JILL
оно разве не прошло?
Erica
Цитата(JILL @ 8.3.2009, 13:33) *
оно разве не прошло?

Ну 2009 года то не должно бы еще....
JILL
а, ну тогда в конце года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.