Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pirates of the Caribbean
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2
pOisOn
icon_question.gif
Escape w.t Iris
Третий фильм еще не смотрела, но из первых двух второй значительно лучше. Сюжет интересный.
Pantera
Я тоже третий не смотрела, но из просмотренных мною больше норавился первый, он по-моему интереснее... Но вот когда посмотю третий, ещё не знаю...
pOisOn
из всех мне больше всего 3 понравился, правда начало какое-то не то, скучноватое, но дальше уже интересней =) а джек смешной... laugh.gif
Escape w.t Iris
Посмотрела сегодня третий фильм, остаюсь того же мнения - второй гораздо интереснее.
Leopard
Третий еще не смотрел но первые 2 очень хорошие.Разве что 1 мне нравится чуть больше.
sympatyashk@
Цитата
Третий еще не смотрел но первые 2 очень хорошие.Разве что 1 мне нравится чуть больше.

мне тож 1 больше понравился, хотя 3 я еще не смотрела!
Leopard
Напомните мне пожалста, в каком году вышел POTC 1 и я скажу вам как за эти годы компьютерная графика шагнула вперед.Поэтому 3 фильм вполне может быть лучше первых двух.
sympatyashk@
Цитата
Напомните мне пожалста, в каком году вышел POTC 1 и я скажу вам как за эти годы компьютерная графика шагнула вперед.Поэтому 3 фильм вполне может быть лучше первых двух.

2006, вроде
pOisOn
Цитата
Цитата
Напомните мне пожалста, в каком году вышел POTC 1 и я скажу вам как за эти годы компьютерная графика шагнула вперед.Поэтому 3 фильм вполне может быть лучше первых двух.

2006, вроде

1 POTC вышел в 2006? здрасьте приехали, 2003 год
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Цитата
Напомните мне пожалста, в каком году вышел POTC 1 и я скажу вам как за эти годы компьютерная графика шагнула вперед.Поэтому 3 фильм вполне может быть лучше первых двух.

2006, вроде

1 POTC вышел в 2006? здрасьте приехали, 2003 год

Да???а у меня на диске написано 2006 год!
pOisOn
sympatyashk@
малоли что там напишут, но вышел в россии он 20 августа 2003 года
(",)
я уже и не помню про что они tongue.gif так что голос за последний, который еще помню
Маркиза @нгелов
Мне больше вторая понравилась! И сюжет полегче, чем в 3, и спецэффекты покруче, чем в1! Да и более юморной! smile.gif
Sexy
А мне первая и третяя нравятся, два разных и ни как не связанных между собой фильма icon_wink.gif
Clarice Starling
1-больше нравится.. Так как и интересней и смешнее. Тем более, что Джек в 1-ой части на высоте был.. А 3-ий фильм вообще как-то огорчил. sad.gif
Pantera
Clarice Starling
Я тоже считаю, что первая часть самая интересная, мне намного она больше нравится, чем остальные.
Dan
Первая 100%
Ленка
нравится 2-я часть...самая смешная и интерестная)) smile.gif в 3-й части разочаровалась...((( icon_confused.gif
FUA
вторая, 1 и 3 скучные
sympatyashk@
Цитата
вторая, 1 и 3 скучные

а мне наоборот 1 больше всех)))
Sexy
ВСЕ люблю heart.gif cool.gif
даша
фильм суперский,все части нравятся
Mira
Цитата(даша @ 28.1.2008, 19:26) *
фильм суперский,все части нравятся


Согласна, все части супер. Первая не очень, а вторая и третья класс smile.gif laugh.gif
Escape w.t Iris
Вторая понравилась больше всех.
Erica
А мне вот 2-ая понравилась....1 была неплохая, но чего то недотягивало.....2-ая вопреки закону о том что все продолжения получаются плохо, на мой взгляд была на высоте!!!Там было все: и нового добавилось, и хорошее старое осталось. Еще мне понравилась музыка нового композитора -Ханса Циммера.А вот в 3-ей в погоне за кассовостью немного переборщили.........вроде все так, вроде даже и красиво, и интересно но.....у меня это не оставило такого впечатления, как 2 часть............Но это мое мнение!
pOisOn
на данный момент очень нравится 1 часть )
TRGuzel
Мне тож 1-я часть нравится, вторая как-то не очень. Третью часть к сож еще смотрела.
Xenya
А мне очень нравятся первые 2 части, но проголосовала за 1 потому что мы только познакомились с этим фильмом, а 3 часть хорошая но не настолько как 2-ве предыдущие, мало шуток Бесподобного Джека Воробья, да и грустный он(фильм)
MarinaBZ
Цитата(TRGuzel @ 17.2.2008, 21:03) *
Мне тож 1-я часть нравится, вторая как-то не очень. Третью часть к сож еще смотрела.

Я тоже третью часть не смотрела.
Erica
Кто не смотрел 3-ю часть мона здесь загрузить http://www.senatorinfo.com/forum_vb/showthread.php?t=12181
Dangerous Beauty
Мне понравились первые 2 части, а вот в третьей они действительно переборщили прям сборная солянка какая-то...
Erica
Цитата(Dangerous Beauty @ 2.5.2008, 23:34) *
Мне понравились первые 2 части, а вот в третьей они действительно переборщили прям сборная солянка какая-то...

Во во... Могли и урезать обьем информации, резко навалившейся на наш маленький моск smile.gif
Jade
Ой, сложный вопрос.. Я все обожаю и часто пересматриваю))))) Больше всего первая и третья, вторая меньше понравилась))) Проголосовала за 1-ый
даша
а вот мне(недавно пересмотрела все части)щас наравиться стала 3я часть вот нравиться и всё тут
crazyAngel
И мне нравится 3 и 1 части rolleyes.gif Вообще обажаю этот фильм cool.gif
MANGO
все части просто офигительные и смешные....люблю этот фильм!!!
Angel_of_light
Вторая!!!!
Alice_in_Wounderland
ну, в тесте надо было поставить вариант ВСЕ, тогда бы я со спокойной душой проголосовала. А теперь придктся пересмотреть и выбрать happy.gif

PS был слушок что собираются снимать и 4 часть!!!!!!
Angel_of_light
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 21.8.2008, 10:58) *
PS был слушок что собираются снимать и 4 часть!!!!!!

Интересная новость, я помню всех убеждали, что третья часть это последняя, хотя до сих пор никто в это не верит smile.gif
Alice_in_Wounderland
Цитата(Angel_of_light @ 22.8.2008, 16:30) *
Интересная новость, я помню всех убеждали, что третья часть это последняя, хотя до сих пор никто в это не верит smile.gif


Вот-вот, вера творит чудеса)))

http://www.kinokadr.ru/blog/2008/03/03/1138.shtml

А вобще в гугле набери "пираты карибского моря 4 премьера" )))
@ngel of darkness
Я за вторую всеми лапами!!!Хотя первая тоже ничего!..
Цитата(Angel_of_light @ 22.8.2008, 16:30) *
Интересная новость, я помню всех убеждали, что третья часть это последняя, хотя до сих пор никто в это не верит smile.gif

Не-а! 000ak2xf.gif Раз 4ю обещали значит сделают! Тем более Джонни так понравился образ, что он готов хоть в десятой части снятся!! rolleyes.gif
даша
вот ещё информация о 4ом фильме правда не знаю офицальная ли она(скорее всего нет) http://8disk.net/z892
mixail9693
Фильм вообще офигенный, но вот 3 часть мне понравилась меньше всех, очень загруженная, а вторая часть самая клссная
Кр()лЯ
Цитата(mixail9693 @ 19.9.2008, 21:58) *
Фильм вообще офигенный, но вот 3 часть мне понравилась меньше всех, очень загруженная, а вторая часть самая клссная


полностью с тобой согласна!!
Айра
Первая понравилась, вторая намного меньше, третью уже не смотрела..
LaRisa Croft
Вторая нравится больше всего.И первая так нечо.А вот третья уже была не так интересна.
Amanda
3 часть рулит!!
Кр()лЯ
Цитата(LaRisa Croft @ 20.9.2008, 11:14) *
Вторая нравится больше всего.И первая так нечо.А вот третья уже была не так интересна.


И с тобой я согласна! Третью делали быстро, и ничё особо смешного, как во второй или первой не было(( Вот во второй дурдом реальный, то там что-то, то там....я прям ржала когда Джек на острове падал вниз с палкой на которой фрукты)))))Мне ещё его выражение лица и мимика очень нравитса))не представляю никого кто мог бы так сыграть)))))
Александра
Мне очень понравилась 2,и 3 часть. Очень было интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.