Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый фильм
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2
pOisOn
icon_question.gif
Escape w.t Iris
Властелин Колец, Оч страшное кино. Вроде всё.
pOisOn
Цитата
Властелин Колец, Оч страшное кино. Вроде все.

Властелин колец? дас ист гут =)

8 Миля POTC 3
Ленка
Властелин колец,особенно в переводе Гоблина)))И ещё много чего))) rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата
Властелин колец,особенно в переводе Гоблина)))И ещё много чего))) :roll:

ооо...Гоблин))) класс))))))))
FUA
ГП ))) все части)
Escape w.t Iris
Цитата
ГП ))) все части)

Аналогично....
sympatyashk@
Цитата
Цитата
ГП ))) все части)

Аналогично....

+1
Sexy
ПКМ 1-2-3, Ван Хельсинг, Константин, Другой мир 1-2, Матрица 1-2-3, ТОМБ РАИДЕР 1-2, Мистер и Миссис Смит, Гарри Поттер (начиная с 3-й части), Властелин колец, Сонная лощина, ... короч много icon_wink.gif
Ленка
Цитата
Цитата
Властелин колец,особенно в переводе Гоблина)))И ещё много чего))) rolleyes.gif

ооо...Гоблин))) класс))))))))

это точно)))
даша
все части ГП,"Крётсный отец",Пираты Карибского моря(все части),Адреналин,Готика,Сайлент Хилл,Пила все части,13й Район
A-la-xandrett
"Форрест Гамп", "ВК" (все), "ГП" (все), "Обитель зла" (все), "Пещера золотой розы" (Фантагеро) - сериал, правда, но нравится... в детстве смотрела, "Бесконечная история", "Игры разума", "Волкодав" (хоть критики много на него, а мне нравится), "Беовульф" (старая постановка, новую так и не посмотрела), "Десятое королевство" (тоже сериал...)... Если все вспоминать, то тут форума наверное не хватт. Целую страничку придётся посвятить списку biggrin.gif
TRGuzel
"Tomb Raider", "Крупная рыба", "Пила 1,2" (3,4 не смотрела), "Властелин колец" (все части), "Индиана Джонс", "Пираты карибского моря". Ну, вообще мне нравятся комедии, приключения, триллеры, ужастики и немножко детективы.
Miss_Lara_Croft
"Томб Рейдер", "Корабль призрак", "Яма", "Поворот не туда", "Худеющий" "Хоттабыч", "Куб(все части)", "Матрица", "Мумия", "Кристина" пока больше не вспомню... tongue.gif
Tomb Raider
1 часть Лары Крофт,CATWOMAN, Готика, Планета Страха, сериал Шпионка (Alias).
pOisOn
Цитата(Ленка @ 13.10.2007, 21:38) *
Властелин колец,особенно в переводе Гоблина)))И ещё много чего))) rolleyes.gif

аааа! перевод гоблина - это мего...суперский перевод...
Гарфилд, Темные Начала: Золотой компас (жду с нетерпением следующей части), Реквием по мечте, Оружейный барон, Электра, Лифт, Лара Крофт, Мистер и миссис Смит (правда как-то не особо, Анджи там на гуманоида похожа)
Tomb Raider
Точно!!Тоже забыл Электру упомянуть)))
Dangerous Beauty
Я просто обожаю фильмы: "Ван Хельсинг", "Другой мир", "Шерлок Холмс" и "Призрак Оперы":)
J.Rutland
Фильм про приключения Джеймса Бонда( неплохой фильм), ещё Адреналин(про гонки), 300 спортанцев!!! smile.gif
Erica
Ван Хельсинг, Другой мир 1, 2; Призрак оперы, Звездная пыль.
Dangerous Beauty
Ой как я могла Звездную пыль то забыть! Спасибо beautiful_warrior что напомнила!
Данте
Хакеры, Мистер и Мисис Смит, Хэнкок, Особо опасен, Хроники Риддика 1-2, Форсаж 1-2, Код апокалипсиса, Обитель зла 1-3, Сайлент хилл, Очень страшное кино 1-4, Ван Хельсиг, Мумия 1-2, Темнота наступает...
LaRisa Croft
Мистер и миссис Смит,Особо опасен,Томб1),Я робот,Плетёный человек,Обитель зла(все),Звонок(все фильмы которые вообще есть),Глаз.Ага,вот ещё Форест Гамп и Большой нянька(короче тот фильм с Вин Дизелем)
De Leg@T
Вот мой список Если Невеста Ведьма,
Назад В Будущее 1-3, Кто Подставил Кролика Роджера,
Эффект Бабочки, Матрица 1-3, Звездные Войны 1-6,
Поймай Меня Если Сможешь, Криминальное чтиво, Сталкер.. и это далеко не всё ...=)))
Александра
Брюс всемогущий (когда я его смотрю,то смеюсь без остановки),Мистер и миссис Смит,Томб(1),Пираты Карибского моря (2,3),Женщина кошка,Готика(обожаю),Однажды в Вегасе!!!
Demonic@
Дум,Особо опасен,Хенкок,Дворовые танцы,Tomb 1,2,Любовь ничего не стоит,Астерикс и Обелиск миссия Клеопатра,смертельная гонка
Diana Trent
Ван Хельсинг,Томб Райдеры(все),Сайлент Хилл!!! cool.gif Ах да!Еще все Пираты Карибского моря...Еще Брюс Всемогущий-26 раз смотрела и все равно каждый раз смеюсь,что аж спина болит!!! biggrin.gif
Клеопатра
Ван Хельсинг , Назад В Будущее (все) , Эффект Бабочки , Сайлент Хилл , Томб 1-2 , Брюс Всемогущий и ЭйсВентура , обитель зла (все ) , мумия 1-2 и т.д.
elizabeth1807
Хм..)
Хороший вопрос)
Их много, но на данный момент очень нрав

Смертельная гонка и Пианист.
@ngel of darkness
Томб 1, Особо опасен, Колдунья, Мумия(1-3), Пираты(1-3), Астерикс и Обеликс(1-3), Маска с Джимом Керри, ещё Эйс Вентуры и Брюсс всемогуший, Титаник, Братц, Ван Хельсинг...
Ну пока всё..Если ещё что-нибудь вспомню... rolleyes.gif
Lightoff
Код Апокалипсиса, Tomb Raider 1 и 2, Астерикс и Обелиск(все).
Александра
В последнее время я очень полюбила фильм "Бельфегор Призрак Лувра" rolleyes.gif
Vicente
Сайлент Хил,Война миров,Обитель зла 1-2,Лавка чудес,Звездеые войны,Путешевствие к центре Земли 2008,Чужой против Хищника 1.
Софи
Обитаемый остров это самый лутший фильм rolleyes.gif
Кейт
Мистер и миссис Смит, день радио, Ангелы Чарли, Дюплекс, LOST, 21, параграф 78, Особо опасен, День Выборов, Завтрак у Тифани, Моя прекрасная леди, угнать за 60 секунд
CHRIS
TR.Raise Your Voice
Jade
Донни Дарко
_Lara Croft_
Валли
Екатерина
Константин:Повелитель тьмы
Сайлент Хилл
Ван Хельсинг
Ren_Flyer
Последняя фантазия 7: Дети пришествия
Дом восковых фигур
Дом большой мамы
Anilorak
Все фильмы с Анджелиной Джоли.
Обитель Зла 1.2.3
Мальчик в девочке.
Бладрейн 1.2.
Убить Билла 1.2.
Тело Дженифер
Сайлент Хилл
сверхъестественное
Цыпочка.
Kotik
Невеста любой ценой,T4XI и Каникулы строгого режима.
Zarina
Лара Крофт ТР:))))))Пираты К. моря Гарри Поттер Аквамарин..чуть не забыла Сумерки!!!!!!
Екатерина
Сайлент-Хилл
Константин:Повелитель тьмы
Гарри Поттер
Параграф 78(первая часть)
Лара Крофт-Расхитительница гробниц
Убить Билла
Братья Гримм
Дом Восковых Фигур
Зелёная миля
UncowerStas
Отвечу просто МАЙОР ПЭЙН !!!!!!!
Кейт
Амели, Форрест Гамп, Угнать за 60 секунд, Чумовая пятница, Обитель Зла 2,Завтрак у Тиффани, Моя прекрасная леди, Сабрина.
Флориана
Властелин Колец
Район №9
Другой мир
Матрица
Лара Крофт
Обитель зла
28 дней спустя
Титаник
13 район
Любимчик Ларочки
У меня их два любимых: "Лара Крофт расхитительница гробниц" и "Лара Крофт расхитительница гробниц: Колыбель жизни". Ну и все фильмы с моей любимой и доброй Джоличкой rolleyes.gif

Картинки












Её доброта не знает границ. Просто она, как и все мы с Вами, живой человек, и знает что не всем людям живёться так сладко. Пусть и пишут про нёё всякие гадости, а мне она всёравно нравится! Эта актриса с открытой душой и тёплым сердцем! А то что с годами она становится старше это не беда, всёравно все мы когда-нибудь состаримся (если только случайно Вас не укусит какой-нибудь симпатичный(ая) вампирчик(ша) laugh.gif ), ведь истиная красота исходит изнутри.

Сообщение от модератора Angel_of_light
большие изображения прячем под спойлер
Tulisa
Начало, Тёмный рыцарь, Престиж, Шаг вперёд 3, Шерлок Холмс
Alexraider
Скала
Не пойман не вор
Сайлент Хилл
Очень страшное кино все части
Бриллиантовый полицейский
Зеленая миля и полно фильмов много перечислять)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.