Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотрите ли вы сериалы?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2
Papyrus
И как вообще к ним относитесь? Если смотрите, то какие предпочитаете жанры, русские сериалы или зарубежные? Если нет, то почему?
Clarice Starling
я иногда смотрю детективные сериалы. типо "Каменской".

А вот единственный сериал вообще обожаю... "Lost"

у нас он называется "Остаться в живых
Papyrus
Первый сезон я тоже смотрела, понравился, а второй глянуть не получилось. А этот фильм кончился или еще продолжение будет?
Elk
Не смотрю.
Bird of prey
Иногда смотрю всякие новомодные сериалы - Смолвилль, Лост и проч.
Papyrus
Сама проголосовала за "Изредка", поскольку действительно все время не смотрю. Предпочитаю мистику типа "Девять неизвестных", "Святой дозор" и "Секретные материалы".
Нравится комедийный "Счастливы вместе"
MML
Практически не смотрю ничего длиннее 4-5 серий. Исключение - "Кадетство" по СТС. Кстати, с 9 января будет продолжение. А сериал в 100 и более серий, по-моему, просто нонсенс.
Clarice Starling
Цитата
Первый сезон я тоже смотрела, понравился, а второй глянуть не получилось. А этот фильм кончился или еще продолжение будет?


Вышел давно уже 2-ой сезон, в октябре начался 3-ий. Но показали только 6 серий и примерно с середины ноября до февраля перерыв.. а потом дальше будут показывать.
Serenity
да, изредка, типо Виола Тараканова, и Евлампия Раманова
Escape w.t Iris
Вообще не смотрю, только когда по телеку ничего интересного нет cool.gif
MML
Сегодня по первому каналу в 21:30 начинается сериал про блокаду "Ленинград". Хочу посмотреть.
SavioUR
Изредка.
Смотрю Lost, Heroes, 4400. smile.gif
Jessie
I love watching TV serals! The genre doesn't matter, there must be a good cast and interesting plot. The serial movies that I watch these days: Nip/Tuck, Malcolm In The Middle, Адьютанты любви.

They are so different from each other. biggrin.gif
Stalker
Нет. Вообще, у нас не умеют их снимать. icon_evil.gif
Что-то из Lost видел, в принципе вполне нормально icon_wink.gif , но я редко смотрю ТВ.
Miss_Lara_Croft
Изредка. Если смотреть всегда все сериалы - чокнуться можно))) smile.gif
Ivl
Изредка, но смотрю, после того как маман заставила посмотреть все серии Клона, а тетя все серии Кармелитты
pOisOn
я ни одной серии ALIAS не пропустила =) *дЭбилка*
смотрю - C.S.I.: Майами
MML
А мне понравился сериал "Черный ворон" по повести Дмитрия Вересова. Достаточно реальные судьбы нескольких персонажей с 50-х, наверное, годов. Неплохие актёры. Немного мистики. Его сейчас как раз повторяют (не первый уж раз)
Dan
ИМХО, самый нормальный сериал за всю историю кинематографа это "Друзья". Главное, чтоб перевод нормальный был.
ANGELINA
Ну если считать LOST сериалом, то получается, что смотрю... rolleyes.gif
Маркиза @нгелов
Цитата
Ну если считать LOST сериалом, то получается, что смотрю... rolleyes.gif

конечно LOST - это сериал! Причем достаточно длинный! icon_wink.gif Я его тоже смотрю!
Pantera
Я только иногда "Остаться в Живых" смотрю, вообще я Lost смотрела ещё года два назад.
pOisOn
Цитата
ИМХО, самый нормальный сериал за всю историю кинематографа это "Друзья". Главное, чтоб перевод нормальный был.

насчет "Друзей" это точно )) да и насчет перевода тоже)
Lemur
Друзей тоже смотрела. Что касается "Остаться в живых", то этот сериал - подный бред. Посмотрела, наверное, первый сезон. Там все накручивали какие-то тайны, а разгадок не было. Авторы, скорее всего, уже сами запутались чего наснимали. laugh.gif Вообще один из моих любимых сериалов - "Тайны следствия".
CroFT_13
Я смотрю:
Счастливы вместе,
Дочки-матери (который шет на СтС, обожаю)
Остаться в живых (КУЛЬТОВЫЙ СЕРИАЛ)
иногда Тайны Смолвиля.
Sexy
Не смарю... smile.gif
даша
фу ненавижу сериалы! angry.gif dry.gif
FUA
я вообще не смотрю телевизер
Escape w.t Iris
Цитата(FUA @ 5.11.2007, 16:53) *
я вообще не смотрю телевизер

blink.gif Удивила.
FUA
Цитата(Escape w.t Iris @ 5.11.2007, 16:58) *
blink.gif Удивила.

на самом деле смотрю, но не часто ))) у меня все что мне нужно содержиться в компьютере
Rayne
Ага, я смотрю иногда) Последний раз смотрела Пушкареву и Lost smile.gif
K!-ck
В опросе не хватает ответа - "Не смотрю, и другим не советую." laugh.gif
catinblack
смотрю редко Счастливы Вместе
A-la-xandrett
Смотрю, только по выходным на REN-TV (сначала 4400, сейчас вот "Таинственные знаки" - французский, по-моему, сериал). Но хотела бы посмотреть (настальгия, блин) "Элен и ребята" и "Легенды о Вильгельме Телле" (шёл когда-то несколько лет назад на СТС вроде бы), а также "LEXX" smile.gif
Longel
Не смотрю, потому что не люблю я сериалы.
Black Curl
LOST forever!!!
Еще раньше нравился Sex and the City
Miss_Lara_Croft
Сейчас ничего не смотрю)) отдыхаю от телека tongue.gif
sympatyashk@
я практически телек врубаю только когда прихожу со школы, а потом перед сном...я отдахаю от телика за компом и наоборот - от компа за телевизором.
а вообще иногда попадаюсь на "Тайны Смольвиля" и "Папины дочки"
Раньше нравились мультики - сериалы вроде "Сейлор Мун" - ох, как я от него фанатела...а еще оч нравится тож мульт-сериал "Death Note" по одноименной манге...
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 26.12.2007, 11:37) *
я практически телек врубаю только когда прихожу со школы, а потом перед сном...я отдахаю от телика за компом и наоборот - от компа за телевизором.
а вообще иногда попадаюсь на "Тайны Смольвиля" и "Папины дочки"
Раньше нравились мультики - сериалы вроде "Сейлор Мун" - ох, как я от него фанатела...а еще оч нравится тож мульт-сериал "Death Note" по одноименной манге...

ой, да...Сейлор Мун это нечто smile.gif)) мы вместе со старшей сестрой уткнувшись в телефизер сидели, этот мультик смотрели
Black Curl
А у меня был когда-то костюм Сэйлор Марс. Я его на новый год ксатит надевала...
Как давно это было...
Sexy
Цитата(Black Curl @ 26.12.2007, 18:47) *
А у меня был когда-то костюм Сэйлор Марс. Я его на новый год ксатит надевала...
Как давно это было...

Здорово))
Death
Нет
TRGuzel
Смотрю, но это зависит от сериала (про что он).
даша
Цитата(TRGuzel @ 28.1.2008, 21:12) *
Смотрю, но это зависит от сериала (про что он).



мда согласна,хотя я не очень люблю сериалы но Lost исключение
Xenya
Единственные нормал сериалы это Остаться в Живых и Друзья, есть ещё прикольные молодёжные сериалы американские, но их Очень мало, а остальное полная чуууууушь, особенно русские дешёвые с наигранными актёрами, аж смотреть противно.
Angel_of_light
Редко. Самый любимый сериал Остаться в живых, еще раньше нравился сериал Сияние.

Цитата(Xenya @ 4.3.2008, 22:36) *
особенно русские дешёвые с наигранными актёрами, аж смотреть противно.

согласна good.gif
MarinaBZ
Смотрю редко.
Zoё
Цитата(Black Curl @ 25.12.2007, 13:34) *
Еще раньше нравился Sex and the City

Я тоже смотрю "Секс в большом городе", когда его показывают на каком-нибудь канале. Еще мне очень нравится сериал "CSI Место преступления: Лас-Вегас" (именно Лас-Вегас, потому что команда криминалистов мне нравится из этой части). Про Нью-Йорк и Майами конечно тоже смотрю, но уже не с таким интересом.
Dangerous Beauty
Цитата
Я тоже смотрю "Секс в большом городе", когда его показывают на каком-нибудь канале. Еще мне очень нравится сериал "CSI Место преступления: Лас-Вегас" (именно Лас-Вегас, потому что команда криминалистов мне нравится из этой части). Про Нью-Йорк и Майами конечно тоже смотрю, но уже не с таким интересом.



Я тоже иногда смотрю "CSI Место преступления: Лас-Вегас" и именно по той же причине))) тока Нью-Йорк и майами я совсем не смотрю не нрава они мне...
Angel_of_light
Цитата(Zoё @ 17.5.2008, 18:34) *
Я тоже смотрю "Секс в большом городе", когда его показывают на каком-нибудь канале. Еще мне очень нравится сериал "CSI Место преступления: Лас-Вегас" (именно Лас-Вегас, потому что команда криминалистов мне нравится из этой части). Про Нью-Йорк и Майами конечно тоже смотрю, но уже не с таким интересом.

Вау, я смотрю, тут много людей которые любят csi - я с вами! мне тоже нравится лас-вегас, майами, а нью-йорк я даже не смотрела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.