Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GameShadow
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Данила
Давно хочу спросить, а что такое это Gameshadow? И как им пользоваться? huh.gif
Незнайка
Это программа, которая следит за новостями и обновлениями для игр. К примеру, если для указанной игры вышел патч, то она вам об этом сообщит и установит его на игру.
Данила
А, а то я подумал чё за фигня, А почему она с томбами на одном диске? unsure.gif
Незнайка
Цитата(Данила @ 14.2.2009, 17:39) *
А почему она с томбами на одном диске? unsure.gif

Как не трудно догадаться, для авто обновления данной игры.
Данила
А, спасиб!
FaithLara
Но и на других сайтах можно найти патч например на Игромании
.:StorM:.
Я вообще сначала думал, что она дополнения к игре ищет... Облом((
Джером Кид
А как там регистрироваться?
Даша Горобец
Что такое GameShadow blink.gif
LARACROFT
это программа обновления игры tomb raider anniversary и tomb raider legend
Fairy
А поподробней можно??
Незнайка
Цитата
GameShadow — это игровой браузер, через который можно отслеживать и скачивать все самые свежие демки, ролики, моды, патчи и драйверы. Программа ищет, какие игры установлены на компьютере, и если для одной из них вышло какое-то обновление, она немедленно уведомит вас об этом.

Вот официальный сайт GameShadow.
Хочу сказать сразу, что это платная программа и стоит она $39,95. Но нам, как купившим игру официально, она идёт бесплатно как бонус.
Полюндра
То есвть, если она шла на диске, то это бесплатно,да?
Незнайка
Да, но она будет работать только для этой игры. В данном случае это Tomb Raider: Anniversary, но как мы знаем не одного обновления или дополнения и даже патча (так необходимого особенно для русской версии) так и не вышло. Так что ставить её нет большой необходимости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.