Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сохранение
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Данила
Если тема есть прошу извинить. Как сохронение запуска на Аньку ?
Незнайка
Что-то вопрос не понятен, если ты о сохранениях в игре, то там работает принцип чекпоинтов. Т.е. автоматическое сохранение, и сотвецтвено автоматическое продолжение при смерти, или выходе из игры. А если тебе нужен сейв, то посмотри на сайте в теме Tomb Raider: Anniversary сохранение.
Данила
Цитата(Незнайка @ 8.2.2009, 14:50) *
Что-то вопрос не понятен, если ты о сохранениях в игре, то там работает принцип чекпоинтов. Т.е. автоматическое сохранение, и сотвецтвено автоматическое продолжение при смерти, или выходе из игры. А если тебе нужен сейв, то посмотри на сайте в теме Tomb Raider: Anniversary сохранение.

Я не знаю, как сохранение запустить.
Vicente
Во время игры(не в главном меню)жмешь паузу----загрузить-----выбираешь сохраненку
Данила
Цитата(Vicente @ 8.2.2009, 15:57) *
Во время игры(не в главном меню)жмешь паузу----загрузить-----выбираешь сохраненку

Ето для своего не скачаного сейфа, а мне для скачаного надо.
Незнайка
Скачанный файл размести в C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\Eidos\Tomb Raider – Anniversary. Патом запусти игру, начать игру, выбери загрузить. Если его там нет, поменяй профиль, на другой.
Данила
1) У меня Ани на диске новый дом D.
2)у меня один профиль.
Незнайка
Профиль изменяется в главном меню (в любой версии игры), в опции сменить профиль. Это сделано для того чтобы разные игроки могли иметь свои собственные сохранения. А не пользоваться одним.
Данила
Не понял.Как профиль изменять?
Незнайка
Посмотри на скрин, там есть опция сменить профиль, нажми на него и там появится выбор.
Данила
Не фига, жму я на смену профиля там только мой профиль и всё.
K!-ck
Данила, что у тебя в папке "C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\Eidos\Tomb Raider – Anniversary"? По идее, там должна лежать ещё одна папка, с названием твоего текущего профиля. Можно создать ещё одну папку рядом, назвать её ещё как-то и свалить туда все сейвы (autosave.TRASave и тп). В игре должен появиться ещё оджин профиль с этим названием. Вот, его, как раз, и надо будет выбрать в игре.
Данила
У меня на диске D Ани а не на С. Попробую.
Данила
Не работает.
Vicente
Tomb Raider – Anniversary-удали эту папку из D:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\Eidos.Далее скопируй папку"Tomb Raider – Anniversary"(Скаченую) сюда же "D:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\Eidos".Запускаешь игру-------Начать игру---------выбираешь уровень
Данила
Тоесть так;Тomb Raider – Anniversary-удали эту папку из D:\.Далее скопируй папку"Tomb Raider – Anniversary"(Скаченую) сюда же "D:\.Запускаешь игру-------Начать игру---------выбираешь уровень. Да?
Vicente
Попробуй так
Данила
Цитата(Vicente @ 10.2.2009, 16:58) *
Попробуй так

Попробовал ни фига. blink.gif
Vicente
Скачай от СЮДА архив.Короче делай такую штуку:Удали папку Eidos в моих документах.Далее запускаешь игру----пропускаешь 2 ролика---и выходишь из игры.Заходишь в мои документы Eidos \Tomb Raider - Anniversary\--------сюда распаковываешь папку MAGNUM из скаченого от сюда архива.Здесь же удали папку "По умолчанию".Теперь запускаешь игру-------появляется сообщение " Ошибка загрузки профиля..."----жмешь ОК.Теперь в главном меню жмешь Сменить профиль------MAGNUM------начать игру----выбрать уровень
100%-но должно получится
Данила
Зачем мне архив, у меня скачаный стоял. Спасибо помог.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.