Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лара Крофт Расхитительница гробниц: по Следам Неизвестного
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
@ngel of darkness
<script type="text/javascript" src="http://laracroft.ru/forum/archive/0010.js">
@ngel of darkness
<script type="text/javascript" src="http://laracroft.ru/forum/archive/0014.js">
MML
Цитата(@ngel of darkness @ 7.2.2009, 14:42) *
Ну.. Если никому не интересно, то не буду дальше продолжение писать....


Почему же, интересно. Пиши, конечно, будем читать! smile.gif
А если б кто картинки нарисовал или просто вставил...
@ngel of darkness
Цитата(MML @ 7.2.2009, 15:08) *
Почему же, интересно. Пиши, конечно, будем читать! smile.gif
А если б кто картинки нарисовал или просто вставил...

Спасибо! Могу сама попробовать, если время будет!
Elonka
Ну почему не интересно мне оч интересно.Давай дальше
Мисс Крофт
мне очень понравилось(пиши еще!!!)
@ngel of darkness
Цитата(Elonka @ 7.2.2009, 16:19) *
Ну почему не интересно мне оч интересно.Давай дальше

Цитата(Мисс Крофт @ 7.2.2009, 16:47) *
мне очень понравилось(пиши еще!!!)

Спасибо! В будни попробую потрудиться!
Незнайка
Новые истории о приключениях Лары всегда интересны, и лишними не бывают. Так что пиши и не сомневайся, что это никому не нужно, истинные любители Лары, всегда рады новому произведению, тем более, если оно действительно интересно как твоё. Вдохновения и удачи тебе.
@ngel of darkness
Цитата(Незнайка @ 7.2.2009, 17:33) *
Новые истории о приключениях Лары всегда интересны, и лишними не бывают. Так что пиши и не сомневайся, что это никому не нужно, истинные любители Лары, всегда рады новому произведению, тем более, если оно действительно интересно как твоё. Вдохновения и удачи тебе.

Так вот откуда берётся вдохновенье!!.. Ладно, прода будет к концу недели, если меня сильно не загрузят!
@ngel of darkness
<script type="text/javascript" src="http://laracroft.ru/forum/archive/0011.js">
Lightoff
Я пока всё не читаю, жду полного рассказа, но отрывки читаю. Объём и стиль очень хорошие, продолжай в том же духе)
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 14.2.2009, 14:40) *
Я пока всё не читаю, жду полного рассказа, но отрывки читаю. Объём и стиль очень хорошие, продолжай в том же духе)

Спасибо! Буду постоянно менять сюжет!.
Шучу! Остановлюсь на Александре Македонском!.. rolleyes.gif
Мисс Крофт
продолжай,продолжай!!!
Elonka
Будем ждать дальше Энджи
Киса
Ждём! rolleyes.gif
@ngel of darkness
Цитата(Мисс Крофт @ 14.2.2009, 17:34) *
продолжай,продолжай!!!

Цитата(Elonka @ 14.2.2009, 18:02) *
Будем ждать дальше Энджи

Цитата(Киса @ 14.2.2009, 18:09) *
Ждём! rolleyes.gif

Спасибо большое!! Обязательно напишу, только вот неделя напряжённая будет, поэтому не уверена, что прода будет большая.... dry.gif
@ngel of darkness
Прода не большая, но мне кажется, что она получилась нормальной!


- Хозяйка!- в библиотеку ворвался прораб- Беда! Беда случилась! Нужна ваша помощь!- всё, кроме Джессики вскочили и бросились в главный холл, а Джесс стояла на втором этаже. Когда стало тихо, девочка выглянула за перила, но никого не увидела. Она очень удивилась, как вдруг увидела, что потолок в углу остался без плиты. Джессика достала из сумки резинку и сделала хвост из волос, она уже предчувствовала, что ей предстоит приключение. Она прошлась до лестницы и начала карабкаться по пустым книжным полкам. Три раза девочка поскальзывалась и падала, но с четвёртой попытки Джесс всё-таки докарабкалась до самого верха. Девочка старалась не смотреть вниз и попыталась прыгнуть и зацепиться за края дыры. Тихий стон и она уже пыталась подняться. Когда Джессика всё-таки поднялась на руки и была по пояс в проёме в потолке, она осмотрелась:
- Ого!- вырвалось у девочки. Она вылезла на каменные плиты чердака. Вокруг Джессики стояла тьма и тучи паутины. Девочка отряхнулась от пыли, хотя поняла, что это бесполезно. Она начала потихоньку продвигаться вперёд и нечаянно ударилась лбом об дверь, которая под столь неожиданной тяжестью вместе с Джесс рухнула:
- Кхе-кхе!- она начала откашливаться и махать рукой, что бы отогнать пыль от себя- Трухлявая дверь!- девочка разозлилась и хотела встать. Вдруг она сильно ударилась затылком об косяк. От куда ни возьмись, Джессика услышала голоса своего дяди, Лары, Зипа и рабочих:
-Что это было?- Дядя Питер…- девочка прошептала и потёрла бедную голову, она поняла, что он имеет в виду её
-Не знаю! За всю мою жизнь в Поместье на чердаке не было такого грохота!- Лара! Я тебе не грохот! Р-р-р!- Джесс всё так же стояла в подгибку под дверным проёмом, ведь даже для её 142х сантиметров роста она была слишком высокой для той двери на чердак
- Может, посмотрим?- Зип!- Девочка свистнула и быстро зажала себе рот руками, но к её счастью свиста никто не услышал
- Нет!- Лара, беру свои слова обратно!- с кряхтеньем Джессика встала из-под дверного проёма и аккуратно наступила на гниющую дверь и прошлась по ней, слушая дальнейший разговор взрослых:
- Отец никогда и никого туда не пускал! Даже сам он туда никогда не поднимался!
- Лара, не волнуйся! Мы с Зипом поднимемся туда и всё осмотрим, а ты останешься здесь, раз так боишься…
- Нет, я не боюсь, просто там лежит несколько вещей, на которые лучше не смотреть и не трогать их…
- Ты туда поднималась!
- Один раз, Зип! Положить и вернуться, но мне хватило этого на всю жизнь!
Вдруг раздался громкий и хриплый голос прораба:
- Хозяйка, хозяйка! Нам опять Вы нужны!
- Ох, ну почему, нельзя было оставить всё, как есть?!- это были последние слова, которые слышала девочка. Когда всё стихло, она достала мобильник, который Джессика чуть не забыла в Лондоне. Девочка включила вспышку-фонарик и осмотрелась. Стены и полы были голыми, здесь было сыро, а по углам стояли четыре маленькие витрины с неизвестными ей раньше предметами. Джесс аккуратно подошла к первой витрине, которая была справа от неё:
- Что это?- изумлённо прошептала девочка. Она увидела красивейший золотой диск с пятью отверстиями. На диске был начертан какой-то знак, то ли иероглиф, то ли ещё что-то, но поднеся фонарик поближе к стеклу, Джессика узнала этот знак, она очень хорошо знала истории некоторых тайных сообществ, и естественно самых редких. Девочка узнала этот знак, ведь когда-то она, втайне от дяди, читала несколько легенд о:
- Люкс Веритатис!- Джессика очень удивилась и поспешила отойти от этой витрины, очень перепугавшись, что делает такая вещь на чердаке у Лары Крофт. Следующая витрина была подписана, но никаких особых знаний девочке не дала:
-Сцион! Что-то знакомое…- вдруг она наступила на что-то очень выделяющееся по размерам. Это была старенькая тетрадка с уже почти стёртым гербом семьи Крофт. Джесс подняла тетрадку и хотела пролистать, но та была очень сырой и девочка решила, что возьмёт её домой и там она её высушит и прочтёт. Не рискнув снова пройти напрямик, Джессика прокралась по стенке, чтобы ничего не провалилось под её маленьким весом! Так как комната была квадратная, передвигаться по ней было очень удобно, от витрины, до витрины одно и то же расстояние:
-Так, а что это здесь такое?..- Джесс приблизила фонарик и стеклу и начала рассматривать очередной артефакт- это был небольшой и тонкий древнеегипетский скипетр. Девочка была очень умна не по годам, и частенько сидела на лекциях у своего дяди. Как-то раз ей удалось услышать доклад об иероглифах и даже выучить пару десятков слов. Но эти иероглифы, в которых был исписан скипетр, были Джесс не под силу. Хотя нет, четыре ей были понятны и после трёх минутной тишины и раздумья она тихо воскликнула:
- Эврика! Эти четыре иероглифа значат « Благословен, будь, сын Амона!»! Это про Александра Македонского! Про то как его принимали в храме Сивы! Вот что может помочь в поисках его гробницы!- девчонка притихла и подтянула кожаную верёвку, на которой болтался телефон, чтобы он был повыше, встала на цыпочки и начала трогать стекло руками. Она нащупала край и поняла, что стеклянная крышка отсутствует. Тут Джессика отдёрнула руку и взяла стеклянную витрину и наклонила её на себя. Пока витрина лежала на руке у Джесс, та пыталась достать скипетр. Ей с трудом, но удалось сделать это! Девочка тихо положила жезл на пол, а сама обратно поставила витрину на место. Вздохнув, Джессика подняла скипетр с пола и, не осматривая его, быстро убрала в старенькую сумку, которая висела у неё через плечо. Как назло мобильник разрядился, и осмотреть последнюю витрину девочка не успела. Она очень расстроилась, но быстро собралась с мыслями и пошла на ощупь к небольшому дверному проёму. Рискуя, Джесс быстро и тихо пробежала до тёплого света библиотеки. Девочка быстро вылезла с чердака и снова висела, держась руками за край плиты. Затем она спрыгнула на лестницу и успела добежать до внутренней библиотеки. В это время в комнату вошли Лари, Зип и Питер...
Lightoff
Нет, я так не могу! *Читает весь рассказ полностью.* Каюсь, про Джессику не заметил в предыдущей проде, глаза мимо смотрели =) Преврати её в кого - нибудь.
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 21.2.2009, 8:54) *
Нет, я так не могу! *Читает весь рассказ полностью.* Каюсь, про Джессику не заметил в предыдущей проде, глаза мимо смотрели =) Преврати её в кого - нибудь.

Спасибо! rolleyes.gif *Читай....* Ой, да там про неё совсем чуть-чуть было!.. * Могу: в пай девочку! Только будет скучно, но превращать её в кого-то вроде... Ну ты понял! Не хочу. Лучше пусть этот фанф будет похож на многие остальные в Интернете! Никто ни в кого не превращается, а Лариска тупо бегает по гробницам!*
@ngel of darkness
Я знаю как назову!!
Дело в том, что я писала про Лару и македонского для своей учительницы по литературе, для конкурса. Назвала я своё произведение "Лара Крофт Расхитительница гробниц: по Следам Неизвестного"!
Lightoff
Хорошее название, мне нравится!
@ngel of darkness
Спасибо, Лайт!
Elonka
Хорошо придумала Энджи!!
@ngel of darkness
Цитата(Elonka @ 21.2.2009, 11:46) *
Хорошо придумала Энджи!!

Спасибо!
Неизвестная
@ngel of darkness, Не буду ничего говорить смайлик сам все скажет 00029hq3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.