Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадочная история Бенджамина Баттона
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
MML
Загадочная история Бенджамина Баттона (The Curious Case of Benjamin Button)
драма, мелодрама, мистика, фантастика
США, 2008
Режиссёр: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тильда Суинтон, Эль Фэннинг, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд, Элиас Котеас

Бенджамин родился глубоким стариком — младенец появился на свет страдая всеми старческими болезнями. Мать умерла при родах, отец от него отказался, мальчика оставили в доме престарелых. Мальчик выжил, и старение его пошло в обратную сторону, от деда к младенцу. Повидав мир и побывав на войне, в сорок лет Бен уравнялся в возрасте с девушкой, с которой познакомился в старости/юности, и любил всю жизнь.



Небезынтересная вещь, советую посмотреть.
Фильм, кстати, номинант на Оскара в этом году (но не в этом дело.)



Сценарий этого фильма базируется на расказе Ф. Скотта Фицджеральда
После просмотра можно и почитать. Но советую: вначале посмотрите фильм.
LaRisa Croft
Собираюсь завтра на этот фильм.Надеюсь оправдает мои ожидания)
Elonka
фильм видела очень понравился и Бред там под конец такой симпатяга.
LaRisa Croft, я думаю, что не пожалеешь..
pOisOn
видела рекламу, понравилась ))) будет время посмотрю
MML
Ещё давно писали, что дочка Джоли и Питта Шайло снималась вместе с Питтом в фильме. Теперь я поняла, что это была именно "Загадочная история Бенджамина Баттона". Она играла Баттона в конце фильма.
nikaragua
Цитата(MML @ 14.2.2009, 10:53) *
Она играла Баттона в конце фильма.


Нет, не Баттона:

"Десятимесячная дочка Брэда Питта и Анджелины Джоли — Шайло — попала в титры фильма "The Curious Case of Benjamin Button" (2008). В этой картине она сыграла миниатюрную роль — "героиня Кейт Бланшетт в младенчестве".

Как сообщает издание National Enquirer, заботливый отец сам привез малышку на съемочную площадку в Новом Орлеане. Однако, прежде чем прозвучала команда "Мотор!", Шайло пришлось долго готовить к работе. В итоге, Брэд сам взялся за дело: он успокоил девочку и помог ей сфокусироваться на сложной роли.

Умиленные свидетели утверждают, что малышка выполнила актерскую задачу на отлично: Шайло смотрелась в кадре натурально и гармонично — сказались актерские гены родителей".

http://www.film.ru

Фотографию на нашёл.
Elonka
Вот это интересные факты, смотрела фильм два раза, но ее там не видела,обязательно посмотрю еще раз. Сенкс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.