Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider Anniversary Retold
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
Незнайка
В сети появилась интересная работа Tomb Raider Anniversary Retold. Сделана она как понимаете одними энтузиастами на основе движка Tomb Raider 4 и сюжете Anniversary. Именно Anniversary, а не первой части игры, так как в построение уровней в основном используется логика этой игры, с вкраплениями ностальгических моментов старых серий. В частности и самой первой Tomb Raider. Конечно игра немного сыровата и много проблем с использованием объектов, лестниц и турников, но всё равно играть в это довольно таки интересно. Вот ссылка на сайт, вот по этой ссылке можно скачать демо весом 300мб, а вот здесь патч, если графика отображается не корректно, т.е. просто всё тёмное, тогда ставим патч. А вот здесь можно посмотреть ролик на youtube.

.:StorM:.
Это не демка, это игра! Просто это Tomb Raider Anniversary Retold Part 1: Peru.
Не знаю когда выйдет Tomb Raider Anniversary Retold Part 2: Greece, но первая часть мне понравилась, правда есть недоработки в некоторых местах. Но могу сказать что это не так просто как кажется и недоработки это лишь маленькая деталь. Дом Лары сделан просто великолепно smile.gif
K!-ck
Надо будет скачать, посмотрим, что там сделано...
Vicente
А это чё за транспортное средство(снегоход?)на первом скриншоте?На нем можно кататься?
Незнайка
К сожалению, нет, он просто так стоит, Лара на нём приезжает к пещерам.
Lightoff
Надо будет попробовать. Надеюсь, она окажется лучше других "ремейков" Анни. Только хвост вместо косички смущает.
Ригина
А как его запускать? Он не идёт!!!
Незнайка
В смысле не идёт, при нажатии на иконку игры, вообще, что ли нечего не происходит? Возможно у тебя ноутбук, с видеокартами для них, игра, к сожалению не совместима. Я лично не проверял, но многие жалуются на эту причину.
.:StorM:.
Самое главное пропатчить игру. А если игра не идёт всё равно, тогда дело не в ней, а в компе)) или в винде
Ригина
Я нажимаю. Идёт черный экран с отрывистыми звуками. Потом пишет, что "произошла ошибка и приложение будет закрыто". Вот и всё! У меня обычный комп. Не ноут. 10 Директ, который менять ну ни как не хочется! XP (И не умничайте, типа что 10 Директ не идёт на XP, а только на Висте!!) Игра пропатчена! Очень хочется поиграть! Что делать?
.:StorM:.
ммм... трудный вопрос... А видюха у тебя какая?
Lightoff
У меня та же проблема. Игра пропатчена, XP, DX9, Nvidia 9600 GT
.:StorM:.
Трудный вопрос. проще обратиться на tombraiderforums.com Там огромные 3 темы посвященные разработкам, глюкам, неполадкам...
Незнайка
Попробуйте запустить игру с совместимостью к примеру с Window 98.
Ригина
Хорошо! Попробую!
.:StorM:.
Ещё очень часто встречается проблема с драйверами на видеокарту!
Ригина
Цитата(.:StorM:. @ 14.2.2009, 15:33) *
Ещё очень часто встречается проблема с драйверами на видеокарту!


У меня самые новые!
Кстати изменение совместимости не помогло =(
.:StorM:.
Не обязательно самые новые! Иногда дрова бывают совместимые с игрой, а иногда нет
Atlantib
а я вот уже третий день не могу на канат прыгнуть)))
Haluet
Ну кто прыгает, а кто демку того и прошел))

Понравилась реализация, все таки как ни как, а делали тр-фэны и это радует. Результат пусть и с маленькими помарками, но греет душу, только скат Лары по склону на пятой точке мне не понравился (ненавижу эту анимацию, на ножках это дело выглядит круче) )... Явно, что еще вдохновение черпали от Аниверсари Эдишен, что как-то засветили Коровцы, потому и выбрана пока что такая моделька Лары (а на первых трейлерах с ютуба показывали с моделью, что по Анни).. так или иначе, возможности порадовали - расстановки деталей и загадок со смесью того, что было в оригинале и оф. ремейке порадовали + анимации героини, текстуры внешней среды, озвучка Лары (шик и блеск, голос очень милый)...
Так что работа команды из сорока с лишним человек очень считаю похвальная)
Atlantib
повторяем, это не демка, ты также можеш скачать остальные уровни тобиш греция египед и атлантида.... и... обьясни как прыгать!!!!
Haluet
Первая часть игры, что еще не до конца реализована нельзя назвать полноценной пусть и частью игры- это признает и сама команда составителей TRAR, хотя многие авторы своих больших творений так же выкладывают их по левелам и после уже создают в общей "сборке". Значительно больше половины работы по Перу они сделали - авторы обещали, что если дай Бог полностью реинкарнируют ТРА, то все будет исправленно и их ошибки в финальной версии будут устранены, ьак что на руки нам выходит что-то вроди беты версии по частям)

Для прыжка нужно лишь разбежаться и прыгнуть на самом краю, пред этим убедись что Ларка у тебя стоит ровно напротив каната - так же обычно нужно выравниваться если нужно совершать прыжки с каната на канат, легче выравнить можно при просмотре от первого лица.

Кстати немного про акробатику (может пригодится кому) отписываю правда по памяти:

1. Прыжок с переворотом воздухе (напоминает конец акробатического этюда в TRLegend) -" Alt" + "End" = "Прыжок" +" Кувырок"
2. Прыжок с группировкой ног\с захватом ног под себя (один из акробатических этюдов из TRAnniversary) - "Shift" + "/ "+ "Вперед" = Шаг или же Хотьба + Спринт + Кнопка движения "Вперед" (действие совершается однократно при каждом нажимании направления кнопки "Вперед").
3. Подкат (в TRLegend Лара подкатом обычно сбивает противников с ног, в TRAR используется в иных случаях) - в момент "Спринта" нажимается "Хотьба" с кнопкой движения "Назад" = " / "=> "Shift" + "Назад"
Atlantib
спасибо, попробую
Shephard-Crank
Непонимаю зачем переделывать Anniversary на старый движок. Логичнее было бы переделать первую часть. ( но зато у ребят будет уйма опыта )
Atlantib
просто у 1 части и у ани есть некоторые отклонения по сюжету, какие я не знаю, в первую тр не играл толком. вот и решили создать игру по мотивам аниверсари, правда с анимацией черезчур...
.:StorM:.
Да нет там никаких отклонений! Просто решили сделать римейк тра, захотелось, в память о Core
Ригина
Блин, что мне сделать, что бы она у меня пошла? Ведь первые части TR у меня идут. Да и Tomb Raider Myths тоже идёт на ура! А эта почему не хочет?
†DuAl†Y†
вообще не понравилась)
LLilian
по моему для небольшой команды это неплохой результат, а всякие баги и тп уйдут с бОльшим опытом. smile.gif посмотрим как у них пойжет дальше, а именно этот римейк, что ж сказать ничего плохого не могу, но и великолепного тоже. середнячковая фанатская переделка...
†DuAl†Y†
я её случайно удалил(((можете залить cюды или сюды)
Atlantib
а самому скачать?
сашенька
люди как двери в поместье открывать?
.:StorM:.
Смотря какие двери... smile.gif Обычные очень прсто - подходишь и жмешь Ctrl
Tima Croft
Цитата(Ригина @ 29.5.2009, 19:57) *
Блин, что мне сделать, что бы она у меня пошла? Ведь первые части TR у меня идут. Да и Tomb Raider Myths тоже идёт на ура! А эта почему не хочет?

блин тоже самое открывает звуки отрывисиые и все
AshKa
Цитата
Блин, что мне сделать, что бы она у меня пошла? Ведь первые части TR у меня идут. Да и Tomb Raider Myths тоже идёт на ура! А эта почему не хочет?

редактор TRLE ставить пробовала? должна пойти после установки.
Цитата
Да нет там никаких отклонений! Просто решили сделать римейк тра, захотелось, в память о Core

как это нету? Начиная с неправильно сделаных персонажей, заканчивая историей про потерянную маму, такого в ТР1 небыло. Да даже на прохождения первого тумба в среднем уходило 40 часов, Анька гораздо короче.

Непонимаю вообще зачем было делать римейк Анни :S Если б первый тумб на движке 4го сделали еще понятно, но это то зачем. Мне в Аньке чо мож и понравилась так Графика и локации (особенно Египет). Посморим, мож и скачаю какнить, но не скоро - ибо недавно перепрошел в тыщастописятый раз первый тумб гык
Atlantib
про какую маму ты говориш!? там и намека на это нет вроде!
.:StorM:.
есть там намек. Типа она искала наследие, чтобы узнать из него где её мама
AshKa
Цитата
про какую маму ты говориш!? там и намека на это нет вроде!

Цитата
есть там намек. Типа она искала наследие, чтобы узнать из него где её мама

+1, внимательно играй товарисч tongue.gif
У Лары в ТР1 родителей небыло, т.е. они были но от нее отказались изза ее пристрастия к Рейдорству
polinjonok
страсти то какие!!!
Atlantib
Rf я понял PH слепил часть 2... шас качаю... опишусь позже... http://www.trle.net/sc/levelfeatures.php?lid=2030
Henna Ram
Мне игра понравилась, только с графикой что-то не то... На скринах всё вроде бы нормально показано, а у меня не так. Я загрузила патч и распаковала файл. Это поможет?
Atlantib
не флуди блин!
polinjonok
Atlantib, ТЫ самый правильный участник форума wink.gif
а игра классная,прошла быстро,или я уже говорила это? ph34r.gif
Mellowen
Где можно полную версию скачать icon_question.gif
Незнайка
Она ещё не вышла.
Lara Croft angel
Видео понравилось,голоса как в ТР3,моей любимой части happy.gif
Скачаю обязательно rolleyes.gif
L.D.C.
Мне понравилось))
Классика)))
Ммммммм....
Ригина
У меня почему-то, когда я подключаю джойстик, камера начинает ездить вокруг Лары. У меня уже голова кружится. Что тут можно сделать?
Atlantib
на аналог переключиться
Ригина
У меня джойстик без аналога. Но есть и с ним, я вот с ним и играю, но тот джойстик удобнее просто. Ну ладно. Я уже боле менее привыкла к этому
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.