Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоредактор
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Vicente
Нужен совет,по выбору Видеоредактора.Нашел хорошую программку Studio Version 8,но там не функции ускорения/замедления видео.Какую посоветуете?

P.S. Windows Movie Maker-не предлагать
K!-ck
Пользую Сони-Вегас... Местами кажется сложноватой, но если разобраться, возможности довольно широки.
Ригина
Ulead Video Studio или Pinacle. Пинакль тормозной только, но он мне нравится! Юлед тоже хороший и быстрый! Но он роде меньше умеет и русика вроде к нему нету. К Пинаклю есть!
Vicente
Оказывается моя Studio Version 8 это и есть Pinacle,поэтому он не подойдет.Ulead Video Studio -не нашел,а Vegas -хорошая программка,сложная,но разобраться можно.
Спасибо K!-ck и Ригина
Незнайка
В своё время тоже долго искал, перебирал, разные редакторы, и решил что лучше, чем Adobe Premiere 6.5 для меня нет. Прост и многофункционален с замедлением и ускорением работает отлично (как я понял, тебя это интересует). Но если честно, чтобы сделать шикарный ролик одной и даже двумя программами не обойдешься.
Vicente
Подскажите пожалуйста, какой редактор способен на картинку в картинке?
Типо этого
Roman Colourcov
Цитата(Vicente @ 23.1.2011, 19:43) *
Подскажите пожалуйста, какой редактор способен на картинку в картинке?
Типо этого

Такая функция присутствует в программах Ulead Video Studio и Corel Video Studio (Как я знаю).
Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
Запрещено размещать рекламу товаров и услуг без специального на то разрешения администрации форума.
Правила Форума
Stolen
Если до сих пор надо,то советую Sony Vegas.Сложноватая,но по началу.Удачи!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.