Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: new game by "asegames"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Daniel
Айра
Эмм.. а можно несколько подробнее? )
Daniel
Эм.. Можно на сколько это возможно)


Всем привет). Весьма предсказуемое начало) Нетакли?) Что такое ase? Итак... Как то раз, в школьные годы, два моих приятиля предложили мне авантюрную мыслишку) Создать Веб студию) От меня требовалось нарисовать шаблон веб сайта на котором мы будем выставлять свое портфолио, указывать цены, услуги... На тот момент мои познания в области Photoshop небыли особо глубокими, но это не помешало мне согласиться и начать разработку. Возник вопрос а как мы будем себя называть?) Под каким брендом мы будем пытаться зарабатывать деньги? На решение это го вопроса ушла ровно минута) Оперативно скажети вы? Пожалуй) Причём 55 сек мы мычали (а.. Ну... как бы..), 3 секунды ушло на то что бы вспомнить свои имена. И две что бы связать первые буквы наших имен в слово из 3х букв) Благо родители наградили нас вполне преличными именами и псевданимов никому брать не пришлось) Так появился "Эйс или Ase" А - Алексей, S - Сергей ну и моё имя) E - Эльдар Кстати это моё настоящие имя. ( Аэто моё настоящие фото)

Прошло время... И к сожалению мы не продолжели начатое... Сколько я не пытался вернуть всё к истокам, ничего не выходило... Так, переваливались с Серёгой с одного заказа, в полгода, на другой) А Лёша, так тот вообще покинул нас вовсе) А название как нестранно закрепилось) Я по сей день одержим идеей создания студии в которой будут талантливые люди связаные бешенным интузиазмом...

Сейчас я уже не тот кем был раньше. Рисую я во много раз лучше чем прежде (смотрим здесь Здесь еще здесь Ну итд) Да И фотошопом владею на довольно хорошем уровне) В свои двадцать лет я пытаюсь успевать учёбу, работу и занятие творчеством...

К чему всё это длинное вступление??? Данной темой я хочу презвать народ который хочет. нет.. я не совссем правильно выразился... КТО НУ ОЧЕНЬ хочет создавать что то! А именно Игры.

У меня появилась очень хорошая идея по поводу создания игрушки, Красивой игрушки, Достойной внимания... Но для такого великого дела сил моих мало, И я ко всему прочему художник а не програмист) Плус ко всему результат которого я хотел бы достичь. Это усилия большого кол-ва специалистов... И все о чём я тут говорю это так...НО! былобы , как известно желание...

Вобщем друзья:
я обращаюсь ко всем! ВЫ ХОТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТВОРЧЕСТВОМ!? Вы хотите создать свой виртУальный мир? Сделать то, что будет заставлять лудей делать фан сайты!? Позвольте я отвечу за вас) ХОТИТЕ!) все этого хотят в глубине свой души) ТАк давайте перестанем хотеть, объединимся и займёмся делом! В первую очередь хочу обратить к тем кто действительно Может что то делать, пусть это концепты - Но это достойные концепты! Если это 3d моделирование то пусть это будет на уровне!

Вот такие вот мысли... Сюжет, первые концеты и прочие об игре есть смысл выкладывать, в том случие если люди будут заинтересованы. Так что какбы так! Вот мои мысли Я поделился если не веми, так почти всеми )) Хочу знать и ваше мнение по этому поводу! Отписывайтесь в теме Оч Жду)
K!-ck
Цитата
Сюжет, первые концеты и прочие об игре есть смысл выкладывать, в том случие если люди будут заинтересованы

Люди смогут понять заитнересованы они или нет, только если что-то увидят. =)
.:StorM:.
А на чём делать игры то вы собираетесь?
Daniel
Цитата(.:StorM:. @ 4.2.2009, 10:37) *
А на чём делать игры то вы собираетесь?


Как бы те сказать... Печальность данной ситуации в том, что...
Я жговорил я художник а не програмер) Поэтому как? На чем ? под чем? Есть какие нить прдложения? Выкладывай) Дело в том, что
расставлять приоритеты на тем где себя развивать... я выбрал) Ищу в свою очередь тех кто тоже уже определился) Ну вы понимаете)
Мысль создать игру пришла мне дня три назад). В силу своей натуры я как бы вам так сказать: Вобщем бывает как захочешь чего то)и всё ты хть тресни... Меня канешно и до этого посищали идейки вроде этой но сейчас)

Возвращаясь к сюжету)
Игра, квест, экшен, от третьего лица, с сюжетной линей кино, взявшая все самое лучшее из самых самых известных))) так я себе это представляю)

Все слышали о затереном месте, полном мифов и легенд, загадок и сказочных вещей: мире Atlantis или Атлантида) Ну так вот кто помнит ( кстати довольно интересное представление даёт известный Диснеевский однаименный мульт) цивилизация атлантов обладала нереальными возможностями на тот момент, в строительстве, культуре и др. Это нам даёт безграничные фантазийные локаии наполненые футорестичными объектами погружёнными в естественную природную среду. Нличие мультикилматических мест да все что угодно). концепция будет строится на принципе: "мне больше, чем в это верется" Другими словами Главный персонаж, вокруг которого будут происходить основные действия, из мира нормльного, Нашего с вами) Поподает в мир атлантиды по непонятным на первый взгляд причинам. Герой в месте с вами( с играющими ) будет удивляться происходящему: что? как? почему? за что? какими судьбами? бред! в конце концов) " Это на мой взгляд придаст больший логический реализм в настоящем понимании этого...По окончанию игры каждый с лёгкостью скажет : "Это может произойти с каждым!"на что я попровлю: " не совсем это, а нечто похожее не исключено" ну вот)


я специально не стал открывать всю сюжетную линию в целях поддержания интриги)
что скажите?)
Кр()лЯ
ммм....Атлантида...прямо вот недавно мечтала об игре с Атлантидой.....и вот! А как будет выглядеть главный персонаж?
Daniel
Главный персонаж) Ну в моём понимании он должен быть. Простым умным парнем. РОст 175-78 среднего телосложения.Либо шатен либо брюнет) Романтичным казаться местами, а иногда и храбрым, добрым, смешным)

В мире куда он попадает его ожидает встреча с красивой обидательницой тех мест, что тоже в несёт в игру некую нотку романтики, подкреплённую пезрассудными подвигами,во имя чегО? может и любви... кто знает)
K!-ck
Короче, флеш моб какой-то. =)
Daniel
Да уж) Зря я это тут начал)
.:StorM:.
По всем описанным габаритам главного героя, я как раз подхожу)))) Мож с меня модельку спишете? laugh.gif
Кр()лЯ
Цитата(.:StorM:. @ 4.2.2009, 22:43) *
По всем описанным габаритам главного героя, я как раз подхожу)))) Мож с меня модельку спишете? laugh.gif


оу)Будешь у нас как элисон каррол в роли Ларки) Романтик? wink.gif
Daniel
Цитата(.:StorM:. @ 5.2.2009, 0:43) *
По всем описанным габаритам главного героя, я как раз подхожу)))) Мож с меня модельку спишете? laugh.gif



А то... канечно!(= в кавычках) Боюcь ты не, не подойдешь.sorrу) tongue.gif
K!-ck
Цитата
Да уж) Зря я это тут начал)

Нет, я ни в коем случае не против, и себя в определённой степени считаю креативщиком... Только я уже несколько раз перечитал посты, и так не понял, в чём суть всего этого, цель и смысл. Попробуй изложить общую концепцию того, что хочется увидеть в результате. Только поменьше воды. Конкретнее, так сказать. =) У нас много творцеских людей на форуме, вот, и игры даже создают. =)
MML
Daniel, раз ты художник, может, тебе начать делать большой развёрнутый иллюстрированный рассказ.
Дальше, быть может, это во что-то иное разовьётся. Или заявят о себе люди, которые будут твой сюжет развивать
(кстати, на форуме проявилось уже достаточно людей, хорошо владеющих словом, см. фанфики и рассказы), а ты
будешь руководить проектом и иллюстрировать. Составь, например, подробный план по главам... Постепенно и определишься.
А потом по тексту кто-то игру начнёт...?
smile.gif
.:StorM:.
Цитата(Daniel @ 5.2.2009, 0:54) *
А то... канечно!(= в кавычках) Боюcь ты не, не подойдешь.sorrу) tongue.gif

А с чего ты взял что я не подойду?? wacko.gif icon_question.gif Могу прислать фотки в профиле))) Зато круто будет)) всегда любил Атлантиду))) biggrin.gif
Daniel
Цитата(MML @ 5.2.2009, 13:48) *
Daniel, раз ты художник, может, тебе начать делать большой развёрнутый иллюстрированный рассказ.
Дальше, быть может, это во что-то иное разовьётся. Или заявят о себе люди, которые будут твой сюжет развивать
(кстати, на форуме проявилось уже достаточно людей, хорошо владеющих словом, см. фанфики и рассказы), а ты
будешь руководить проектом и иллюстрировать. Составь, например, подробный план по главам... Постепенно и определишься.
А потом по тексту кто-то игру начнёт...?
smile.gif


Будет сделано)
.:StorM:.
Ну как, есть какие-нибудь результаты??? smile.gif
elizabeth1807
АрГФхни!
..БЕРИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Дружу со всеми по немножку! Хотя нет, вру....с Максом я еще не знакома) Но думаю скоро познакомимся, мож и понравимся друг другу biggrin.gif
Айра
Поскольку все сообщения от одного пользователя таинственным образом исчезли (а точнее были удалены им самим), почистила и все с ними связанное.
catsima
Ну в асё таки кто то хочет создть игру в ase games?
Тимур)))
не счетайте это флудом но я хочу но не с чем не дружу!
EvGeN
эт типо че новый проэкт игры про Лару?! или че huh.gif
Daniel
ВСё к сожелению заморожено на стадии идеи... Остановилось, не успев начаться так скать(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.