Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будете ли вы покупать Anniversary с бонус-диском?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2
Pantera
Вы будете покупать Anniversary в обычной джевел-упаковке или с бонус-диском?
аННА
да!!! tongue.gif
Pantera
аННА
Клево, а я наверно откажу себе в этом удовольствии и куплю обычную. Хотя если бы могла бы купить бонус, то непременно сделала бы это.
Escape w.t Iris
Скорее всего буду.
pOisOn
мне как-то по...
sympatyashk@
А я обязательно куплю! т.е. мне купят! если уж и выбирать, то с бонусом! icon_twisted.gif
mishakrut
Конечно нет!
Я вообще не буду покупать диск,тем более с этими побрякушками и макулатурой icon_confused.gif
pOisOn
Цитата
Конечно нет!
Я вообще не буду покупать диск,тем более с этими побрякушками и макулатурой icon_confused.gif

ну ... бабер rolleyes.gif
Pantera
Для тех, кто будет покупать:
Цитата
Подарочная версия игры включает в себя красочный двухсторонний плакат, наклейки с изображением культовой героини и нашивку с символикой игры. А кроме того – бонусный диск, на котором можно найти массу интереснейших видеоматериалов по истории легендарной серии.
sympatyashk@
Цитата
Для тех, кто будет покупать:
Цитата
Подарочная версия игры включает в себя красочный двухсторонний плакат, наклейки с изображением культовой героини и нашивку с символикой игры. А кроме того – бонусный диск, на котором можно найти массу интереснейших видеоматериалов по истории легендарной серии.

а такой набор будет выпускать Новый диск? или это только у них?
Pantera
sympatyashk@
Новый Диск выпустит такой набор, а насчет, что это только у них так, я сомневаюсь. Наверно везде так.
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
Новый Диск выпустит такой набор, а насчет, что это только у них так, я сомневаюсь. Наверно везде так.
ура! ура! ура!
Leopard
Мне только вот интересно:скажите сколько будет стоить подарочный набор и собственно просто игра?
sympatyashk@
Цитата
Мне только вот интересно:скажите сколько будет стоить подарочный набор и собственно просто игра?
я видела на каком-то сайте, что диск будет стоить около 60 евро, но че то это дороговато, и входит ли ф эту стоимость бонусы или это стока игра стоит?
pOisOn
sympatyashk@
60 евро это на PSP вроде, на комп, не больше 500 руб. но не знаю с бонусным или без
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
60 евро это на PSP вроде, на комп, не больше 500 руб. но не знаю с бонусным или без

о, спасиб!
Leopard
Цитата
sympatyashk@
60 евро это на PSP вроде, на комп, не больше 500 руб. но не знаю с бонусным или без

скорее всего без...
pOisOn
Цитата
Цитата
sympatyashk@
60 евро это на PSP вроде, на комп, не больше 500 руб. но не знаю с бонусным или без

скорее всего без...

возможно ...
Pantera
Игра с бонусом стоит 500 рублей. Но не факт, что во всех магазинах будет именно так.
Маркиза @нгелов
Я купила в СОЮЗе без бонуса! За 329 рубликов! Но мне эти бонусы и не особо были нужны, главное игра, а не все эти прибамбасы! Но это лично мое мнение... smile.gif
sympatyashk@
А я купила с бонусом за 450! привезут фотик - обязательно выложу тута!
sympatyashk@
Ура, товарищи! Фотик привезли в целости и сохранности. Как и обещала, выклавдываю фотки всех бонусов.
Коробочка из-под диска:

плакат с одной стороны:

и с другой:

нашивка и наклейки:

диск с игрой и бонус-диск:
Leopard
Здоровско-только не пойму зачем надо.Плакат в принципе еще можно прицепить на стену а наклейки и нашивка не нужны вообще-короче это как мне кажется-бесполезная мишура.
Dan
а что на самом диске можно выложить на сайт? И где купить можно в Украине?
Sexy
А в России Anniversary с бонус-диском где-нибудь продается ???
Маркиза @нгелов
Sexy, продается с бонусом! Я лично видела в магазине СОЮЗ!
Dan
народ, ну а где можно заказать, чтоб привезли в Украину? Может кто-то сталкивался, подскажите, плиз, очень надо
-A-l-e-x-
Я купила лицензию от Нового диска за 299 рубликов, а с бонусом в том же Магазине стоит 449!!! Стоит ли из-за такой ерунды (это лично моё мнение, бесплатно и я бы не отказалась!) терять 150 руб?!?!?
Dan
-A-l-e-x-, а говоришь обожаешь Лару wink.gif
Leopard
У меня с этим бонусом забавная история приключилась.Значит собрали с другом деньги, сели на маршрутку и помчали в ПАРК ХАУС(супермаркет по-нашему), где я видел недавно бонус за 399 р.Приезжаем и крутой облом-диски кончились с Ларой.Ладно, черт с ним с этим бонусом.Поехали в другую часть города.В 1 магазе без б.д.-345 р.В другом без б.д.-380 а в 3ем-300 р без б.д.-конечно взяли.Кстати у всех нужно при запуске игры вставлять диск?
sympatyashk@
Leopard, у меня лицензия от НД, так что вставлять мне надо диск обязательно.
Sexy
Но можно установить NoCD патч, и играть без диска)))
Pantera
Вот NoCd патч для русской Anniversary. Скачать(4,58МБ)
Sexy
Pantera, как ты думаешь из-за того патча могут глюки быть ???
а то я вот уже давно его установила, и игра глючнее стала...
Pantera
Sexy
Я не знаю, у меня вообще нет русской версии. Но на сколько я знаю, от NoCd патчей обычно глюков быть не должно, они могут возникнуть из-за русификаторов или самодельных прог.
K!-ck
Не, диск не буду брать. Хочу в каком-нить магазине... картонную Лару выпросить. Ну, которая в качастве рекламы везде стоит, на ней ещё диски ставят. =)))) Вот это прикол...
Scarlet King Snake
K!-ck, да...было бы круто. И поставил бы дома,чтобы любоваться))
S.Top
Не буду.
Lemur
Я купила с бонусным диском. Чего уж тут по мелочам размазываться... cool.gif
CroFT_13
Я купмл сначало без бонуса... за 315 у себя в посёлке.
Потом съездил в Саратов, там увидел с бонусом, и его приобрёл,
тока, как то странно всего на 35 рублей дороже чем обычная те 350.
В общем я теперь сижи с двумя Аниверками
AshKa
А у нас лицензии в нашем Мухосранске (АКА Ашгабаде) ваще нету. Но у меня две лицензионки - английская (бонусовая) и русская (обышная) от нового диска (спасяб онлайн друзьям)
Tomb Raider
Я покупал с бонусным)))Мы тогда с Крита в Москву прилетели,остановились у родни,мы в СОЮЗ пошли,тогда Anni только начала выходить,её всё по телеку крутили,я схватил Бонусный диск и не отпуска)))Купил.Бонусный диск супер)))
Sexy
НАРОД! ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТОТ ДИСК icon_exclaim.gif
Pantera
Цитата(Sexy @ 17.12.2007, 0:37) *
НАРОД! ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТОТ ДИСК icon_exclaim.gif

Я в инет-магазинах видела только PS2 версию с бонус-диском, а вот ПК... Это только если в тот магазин в центре Москвы ехать. А если тебе так хочется посмотреть содержимое этого диска, я могу тебе ссылку на torrent дать, я сама его так скачала.
Sexy
Цитата(Pantera @ 17.12.2007, 1:22) *
Я в инет-магазинах видела только PS2 версию с бонус-диском, а вот ПК... Это только если в тот магазин в центре Москвы ехать. А если тебе так хочется посмотреть содержимое этого диска, я могу тебе ссылку на torrent дать, я сама его так скачала.

если не трудно) спасибо))
--------------------
И все же очень хочу весь этот наборчик...
Bird of prey
Цитата(Sexy @ 17.12.2007, 0:37) *
НАРОД! ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТОТ ДИСК icon_exclaim.gif

Ссылки нет, а есть сеть магазинов "Союз", куда завезли партию бонусных дисков.
Tomb Raider
Да,я именно в СОЮЗе и покупал,больше нигде не видел,а у нас в городе их вообще нет и не было!!!
Alex Croft
Я уже купила обычный icon_cry.gif
Киска
Кто-нить может дать ссылку на скачку этого бонусного диска
райдер
на ютоби есть ролики с этого бонусного диска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.