Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биография Лары в TRU
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
ExtremeLC
Я,конечно,не очень следила за биографией Лары,но вот что заметила:
В старых сериях TR в биографии Лары было сказано примерно следующее: она вышла из свестких кругов, но после крушения самолета и скитания в борьбе за жизнь она поняла,что не хочет жить в аристократическом обществе. Она разругалась со своими светскими родственниками....И родственикаи эти к археологии и приключениям не имели никакого отношения.
А в последней биографии ее отец был археологом,и она шла по его следам, разгадывыя загадки..
Интересно,почему так изменили историю Лары?зачем,собственно,иметь отца-знаменитого археолога,когда она может искать приключения самомтоятельно?
Ульяна Сворд
Странный вопрос...Для того чтобы было больше подробностей, потом если привязать к биографии хоть кого то из ее близких могут получиться новые интересные истории...Ну и потом если бы она сама так быстро достигла бы своих сумасшедших успехов-это было бы уже из темы фантастики. smile.gif
Пиф-паф
Цитата(ExtremeLC @ 2.2.2009, 1:22) *
Я,конечно,не очень следила за биографией Лары,но вот что заметила:
В старых сериях TR в биографии Лары было сказано примерно следующее: она вышла из свестких кругов, но после крушения самолета и скитания в борьбе за жизнь она поняла,что не хочет жить в аристократическом обществе. Она разругалась со своими светскими родственниками....И родственикаи эти к археологии и приключениям не имели никакого отношения.
А в последней биографии ее отец был археологом,и она шла по его следам, разгадывыя загадки..
Интересно,почему так изменили историю Лары?зачем,собственно,иметь отца-знаменитого археолога,когда она может искать приключения самомтоятельно?

Ну ближе к истене конечно вторая история. Я просто много читала об Ларе и могу потом написать полную биографию. Сейчас у меня нет на это времени. Авторы этой героини сразу задумали, что вот такая-та девочка потеряет сначало мать (из-за перемычки с эксколибуром), позже уже в подростковом возрасте Лара теряет отца. Выбрала же свой жизненый путь мисс Крофт благодаря своему отцу и его связей. Убит был Ричард Крофт тайным обществом "Илюминати"- созданые как воины света, которые расчищали путь на земле для седьмой эры. Создала их Натла Технолоджес (полу-богиня). Во все времена её звали по разному: Натладжара, Натёнг... и т. д.
Эта история продолжается до того как Лара узнаёт, что не мать, не отца ей не вернуть. А что придумают авторы дальше пока не кто не знает...

А ещё я забыла, что Крофты-это семья аристократов, которой больше сотни веков. Именно из-за этого Лара знает многих авторитетах из преступного мира и разных светских личностях.
Lux Veritatis
эмм..только не надо смешивать био из фильма и игры - это совсем разные вещи! до легенды у лары было две истории - из игры и фильма (даже имя отца отличалось), потом новые разрабы, чтобы связать бредовую(имхо) историю (эскалибур-мамачка) с тр, переписали био.
био на сайте http://www.laracroft.ru/biography/index.html
Пиф-паф
Да я не про игру!!! В игре и фильме взяли лишь частички повествований о Ларе. А на самом деле это долгий необычный жизненый путь героини Лары Крофт. Только я так и не поняла; толе это книга, толе просто рассказ...
Пиф-паф
А вы читали вот это:
Первоначально Тоби Гард сосредоточился на том, чтобы создать персонажа, наиболее подходящего на роль искателя приключений и расхитителя гробниц, поэтому планировалось сделать эдакий клон Индианы Джонса. Однако такого главного героя посчитали недопустимым, и Гарду пришлось создать нового. В это же врема он заметил, что его коллеги по работе, играя в Virtua Fighter, отдают предпочтение женским персонажам. Именно тогда и возникла идея сделать героиню. Сначала это была южноамериканская женщина по имени Лаура Круз (Laura Cruz), позже ее «переделали» в англичанку, а имя было взято из телефонной книги за то, что звучало «по-британски дружелюбно» (UK friendly).
В серии Tomb Raider есть два различных сценария. Первый был создан Core Design, в него входят шесть игр. Второй был представлен Crystal Dynamics в Tomb Raider: Legend, в нем события совсем не связаны с хронологией предыдущих шести игр. Оба сценария были созданы при участии Тоби Гарда.
По первому сценарию, в игре Tomb Raider говорится о рождении Лары и том, как она воспитывалась, окруженная богатством и роскошью. Ее отцом был Лорд Ричард Хеншингли Крофт. В возрасте 21 года Лара попала в авиакатастрофу — самолет, на котором она летела, разбился в Гималаях и Лара единственная осталась жива. Этот случай вдохновил Лару оставить мирный и безопасный образ жизни и посвятить себя приключениям.
В Tomb Raider: The Last Revelation показаны еще несколько эпизодов из жизни Лары. В 16 лет она присоединилась к известному археологу Вернеру Фон Крою в его экспедиции в Камбоджу. Определенные события привели к их вражде, но также способствовали к заинтересованности Лары в древних цивилизациях и артефактах.
Второй сценарий в Tomb Raider: Legend показывает нам совершенно иную историю. В возрасте 9 лет Лара летела на самолете со своей матерью Амелией Крофт, самолет потерпел крушение в Гималаях. Однако, Амелия и Лара остались живы и спустя несколько дней дошли до некого храма, внутри которого был обнаружен неизвестный постамент с порталом. После того, как Лара его случаянно активировала, нажав на торчащий из постамента меч, ее мать, пытаясь защитить дочь, исчезла в тот момент, когда попыталась извлечь артефакт. Лара удалилась, оставив в детском рисунке схему, как активировать портал снова. Позже Лара кое-как за десять дней смогла добраться до Катманду и связаться с отцом. Свое детство она провела под его пристальным наблюдением, к тому же, будучи археологом, он часто брал ее с собой в экспедиции. Меж тем, ее отец никогда не оставлял надежду что миссис Крофт жива и пытался ее найти. Когда Ларе было 18 лет ее отец умер при невыясненных обстоятельствах, она получила наследство и титул Графини Аббингдонской. Согласно Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Underworld, Лара должна выяснить правду о смерти ее родителей.
Лара — это уверенный в себе, независимый и упорный человек. Она очень храбрая и редко показывает страх даже в самых опасных ситуациях. Тем не менее в разных сценариях она изображена по-разному. В первом Лара представлена очень загадочной, скрытной, хладнокровной. В Tomb Raider: Legend она беззаботна и более открыта с окружающими. Это особенно проявляется как в ее отношении к помощникам Зипу и Алистеру, так и прошлым знакомым (подруга Аманда).
AshKa
У Лары не одна и не две и даже не три биографии, их целых 4 штуки.
1) самая первая - в играх от Core, имха самая интересная правильная, в ТР4 и АОД эту биографию даже дописывают (именно дописывают, а не изменяют), чтоб подходила к игре.
2) в комиксах, там у ней родители с женихом разбились в Гималайах, а она осталась жива. в фан фильме Teas of the Dragon используют эту биографию
3) в фильмах с Джолей
4) динамикова, начиная с Легенды, и (скорей всего) заканчивая ТРУселями. Почему заканчивая? Просто слушок есть што они обратно будут менять Ларку
FaithLara
В aodе конечно красивая(да да есть пару местечков) Лара,и в Легенде тоже ничего,уже Лару сделали слишком гламурной....уже маникюр в ТРУ делает laugh.gif
Пиф-паф
маникюр уже и в Анни был!!!
AshKa
и в легенде тоже wink.gif
FaithLara
А в ТРУ более заметный создаём тему Маникюр Лары laugh.gif
KrOfToMaNkA
Про отца извиняюсь если повторила чье то мнение... Но большенство Лариних приключений завязано либо на том чтоее отец не довел какое-то открытие до конца.
Croftann
Да..я бы предложила...чтобы Лара сама во что то ввязывалась...а то..она такая типо искательница приключений..а всю жизнь подтирает недоделанное за папашей..и копаетца в своём прошлом параллельно замечая чужое...
Evgelina
норм биография. Жаль что переписали.
Екатерина
Цитата(Croftann @ 29.6.2010, 14:56) *
Да..я бы предложила...чтобы Лара сама во что то ввязывалась...а то..она такая типо искательница приключений..а всю жизнь подтирает недоделанное за папашей..и копаетца в своём прошлом параллельно замечая чужое...

Может быть.
Мне биография нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.