Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UnpackTRU и как с ней работать
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
Atlantib
blink.gif вчера вечером наткнулся на это чудо. вот ссылка http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=142318 но как работает не пойму!!?? ПаМаГиТе!!! при открытии пишет нажмите любую клавишу а дальше вылетает, понимающие. стучите!!! blink.gif
Незнайка
Насколько я знаю, эта программа только в стадии развития. На данный момент, она работает только через командную строку. Но возможности её действительно потрясающие. Находились умельцы, которые вытаскивали модель Лары. Или ещё круче, заменяли модель Лары, на персонажа из других игр, например из Финал Фентези 7, ставили Тифу.
Atlantib
да..точно...я то это умею и в 3д разбираюсь не много но вот эта командная строка миня добила и чё с ней делать все компоненты есть а ниче непрооисходит(((
Незнайка
Принцип работы там как на старом ДОС, если что-то хочешь сделать, надо это прописать. К примеру, open файл такой-то и enter. Вообще если хочешь узнать больше о командах, почитай тобой указанный форум. Там об этих командах писалось. Правда, знание английского обязательно, как ты понимаешь.
Atlantib
да я та понял что там написано,но... всё сделано правильно а команды не работают... точнее строка не позволяет мне их намисаит??!! icon_cry.gif
Atlantib
ну чё ни кто н разобрался? блин(((
FaithLara
А есть что-то готовое?Или его ТАК сложно его понять?
.:StorM:.
Там особо нет ничего сложного. Но энта прога для выдирания моделей из игры. Если что получится, то с меня скриншоты))
K!-ck
Цитата
Там особо нет ничего сложного. Но энта прога для выдирания моделей из игры. Если что получится, то с меня скриншоты))

Давай, поковыряй. Посмотрим, что за чудеса...
.:StorM:.
Вот что мне удалось срипперить! Это просто анпак для моделей и текстур из TRU


Ларка:
Atlantib
блин, обьясни пожалста что туда писать надо. а то я её открываю. а она пишет нажмите любую клавищу для выхода((((((((((((((((
.:StorM:.
Насёт выхода не знаю, но чтобы вытащить модель её надо искать...
Пиф-паф
А вот помните ролик с другой концовкой Андера? http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...3552&st=440 это случайно не с этой программы сделано?
AshKa
мдаааа, в старых версиях она работала из командной строки, щас добавили интерфейс такшо качай заново и проблем небудет smile.gif

Цитата
А вот помните ролик с другой концовкой Андера? http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...3552&st=440 это случайно не с этой программы сделано?

это прога только ВЫДЕРАЕТ ресурсы, видео оно делать НЕ может smile.gif
Atlantib
спасибо, а качать тамже?
AshKa
мдаас
там же и инструкцийа, и список файлов с указанием где чего, поройся в теме
Atlantib
он мне столько обьектов в папку вынес, а какой из них нужен)
AshKa
грю ж, в теме той есть список с названием папок - чо где лежит
Atlantib
слухай а как в максе сделать так чтобы они в текстурах были а то я чё то не доганяю)
AshKa
дык применить текстуры нада через Материал Едитор huh.gif
Atlantib
чё все ohmy.gif ты наверное шутишь, там на скриншотах они уже сразу при открытии наложены, у меня так и с другими модельками было, а это!!! на лару, да еще столько текстур!!!
AshKa
там само ничево не накладывается, нада сидеть и самому накладывать, мона в блендере так, но в максе нада самому подбирать smile.gif
Atlantib
пилять icon_eek.gif

ну эт ладна блендер есть. разберусь, вот мне интересно, на скринах показан скелет, он в моделях есть или его тоже самому делать?
AshKa
есть, но там нада спецальный плагин для макса брать,хз не помню дето в теме лежит там
Atlantib
тот, который по мешам скелет делает?


Collada?
AshKa
ога он, он не делает, он импортирует скелет вместе с моделью, нада ево использовать вместо .obj импорта
Atlantib
ну понятна, нада опять доставать учебник по максу(
AshKa
ыыы не а ты хотель - кнопку нажал и готово? tongue.gif
мну само парилося дни и ночи пока нужные мну модели ригило, фиксило (это ща они рипица без сильных багов, а в первых версиях там одни квадраты быле и альфа канала небыло) и тп. скоко мну в максе работат, нет еще такой игры из какой уж што сто працентна без багов вышле модели, разве што Халфа и еще парочка, и то там тож свои тараканы
Atlantib
happy.gif гык, повозился, теперь мона и обойку сделать
AshKa
гык ну воть smile.gif
Atlantib
ты на самый первый глянь там вверху 3дс мах cool.gif
.:StorM:.
Интересно... Единственное что для меня в этой проге осталось загадкой, это то что на форуме говорится, что с помощью энтой пргги можно риппить всё чё можно ток и нельзя))
AshKa
действительно, там вроде можно рипить:
-текстуры с моделями (персы, объекты и тп)
-концепты (из бонусов)
-текстуры с уровнями
-музыко и аудио
-шейдеры
я только первые 2 пункта брало smile.gif
Atlantib
да, я тоже надеялся, мне нужен звук когда ларка аааааааааааааааааааааааааааарёт как н енормальная
.:StorM:.
А я первые 3!))) tongue.gif
Очень нужна музыкка
AshKa
гык ну тут я помочь изините не могу, не пробоваль, мну ток пара кастюмчиков нужны быле (Ларкину башку мну замениль АОДовской, ибо ТРУселявая похожа на трансвестита), допельгангерша и мама Натла smile.gif
.:StorM:.
А мне очень нужна вся музыка из горящего пометья))
FaithLara
А на заказы делайте?Я очень хочу Допельгяршу! tongue.gif
Atlantib
блинка, мне кто нибудь обьяснит как сделать брови не похожие на лепёшку, или куда вставлять тучерно беую текстуту бровей?
AshKa
Это альфа канал. поставь туже карту в OPACITY и поройся в настройках и они станут местами прозрачными, как и должно быть
Atlantib
спасибо... щас скрин выложу
Atlantib
сыровато, но всё же
Atlantib
блин, сё заря буду весь день макс изучать как со школы приду, зацепило меня, всем спокойной ночи, к стати если удалить чёлочку. будет вылитая амелия happy.gif
AshKa
FaithLara
держи допельгангершо, для открытия нужен макс 9 или новее, в старых не пойдет.
http://larasalbum.laracroft.es/dplg.rar

там с глазами какаета фигня, мну никогда глаза из игр не берет если чессно ыы (у мну есть спецальные глазке - само делаль), много там не лазил не сморел чо до как. поставиш две сферы, накинеш текстуру и готово если чо.
FaithLara
Ашуля,спасибо большое
Atlantib
faithlara, хочешь напугаю?
AshKa
Цитата
Ашуля
бугагагагагагагаг мну так мамо натло с 4го класса не звала XD
FaithLara
Цитата(Atlantib @ 17.2.2009, 0:39) *
faithlara, хочешь напугаю?


ну можно....
Atlantib
буууууууууууу biggrin.gif
FaithLara
Твою ****!****!Но сейчас вроде не страшно(через пару секунд)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.