Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cosplay.laracroft.ru
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
K!-ck
Представляем всем посетителям портала "Лара Крофт в России" наш новый проект: запущен целый раздел, посвящённый луколайкам. Девушки представляют на суд публики свои фотографии в образе Лары Крофт в разных костюмах и интерьерах. На данный момент доступны альбомы уже всем полюбившихся луколаек: Татьяны Сочивец, Hanna Tombraider, Анастасии Зеленовой, Анны Тарановой. Будем рады опубликовать альбомы новых моделей Лары Крофт, а также других героев из серии "Tomb Raider".

Если вы интересуетесь косплеем и фотографируетесь в образе героев игры "Tomb Raider", мы готовы разместить ваши фотографии в специальном разделе портала - Cosplay.LaraCroft.Ru Для публикации требуется не менее 15-20 фотографий в высоком разрешении и хорошем качестве. Не нужно накладывать лишних эффектов и фильтров. Также, не стоит присылать коллажи и переделанные обои. Фото, как по техническому исполнению, так и по сюжету, должны быть на уровне тех, что уже размещены на сайте в упомянутом разделе. Мы ждём от вас полноценных фотографий, которые раскроют ваше видение образа Лары Крофт!

Примеры ваших работ можете оставить в этой теме или прислать на пoчту ki-ck(ạt)laracroft.ru
K!-ck
Собственно, давно пора было выложить ссылки на наших косплееров на форуме, чем и занялся:

Лара Крофт:
Татьяна Сочивец
Hanna Tombraider
Анастасия Зеленова
Анастасия Артамонова
Ольга Warchild
Елена Синилова

Кёртис Трент:
Alex Beyket

Допельгангер:
Ирина Маркова

Раздел на форуме, модели по темам:

Chris Croft
Erica
polinjonok или Полина Яковлева
gruzdevada или Даша Груздева
Кейт Хук

Далее, просьба к тем, кто публикует свои фотографии на форуме.
Пожалуйста, если Вы планируете размещать свои фото и поддерживать свои темы, скиньте ссылки сюда, нужно всё упорядочить, и прикрепить темы. Так сказать, сделать некоторую навигацию по актуальным косплеерам.
K!-ck
Жду остальных, чтобы собрать все ссылки в одно сообщение. Да, имена желательно указывать. =) Чтобы выложить вот так:

Chris Croft
Erica
beautiful_warrior
Код
[url="http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=3256"]beautiful_warrior [/url]


Не знаю, облегчила ли я работу таким образом, но решила сразу написать код гиперссылки
K!-ck
beautiful_warrior, спасибо. 00029hq3.gif
Жду следующих. =))) Начал добавлять, потом рассортируем по дате создания, наверно. =)
Erica
Код
[url="http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=3256"]Erica[/url]


Дублирую в связи со сменой ника. Надеюсь, я принесла не слишком много хлопот?))
Айра
Невероятно много))) шучу конечно же)
*во втором посте я ник изменила.
K!-ck
Другим, видимо, не интересна раскрутка? 000arr0s.gif
polinjonok
интересна,но не все..эмм как сказать могут себе это позволить laugh.gif
CHRIS
Цитата(polinjonok @ 16.10.2009, 21:22) *
интересна,но не все..эмм как сказать могут себе это позволить laugh.gif

Не могут позволить себе разместить тут ссылку? laugh.gif
polinjonok
Chris Croft, laugh.gif laugh.gif laugh.gif нет,я имела ввиду сам косплей)
CHRIS
Цитата(polinjonok @ 17.10.2009, 13:36) *
Chris Croft, laugh.gif laugh.gif laugh.gif нет,я имела ввиду сам косплей)

так у нас еще есть косплейщицы,их имели в виду когда говорили
Цитата
Другим, видимо, не интересна раскрутка? 000arr0s.gif
K!-ck
Ну вот... Я просто хотел собрать все темы с форума в кучу, и всё... Куда удобнее будет... А моделей-то много, в общем... Тем 10 уже, не меньше. Просто я не знаю, кого как правильно назвать... и... интересно ли вообще...
polinjonok
polinjonok или Полина Яковлева
unsure.gif на свой страх и риск...
незнаю зачем я это вообще написала..
K!-ck
Добавил в первый пост. =)
polinjonok
уу)K!-ck, спасибо smile.gif
Violet Roly-Poly
Поль, на наш страх и риск (Да не бейте меня тапком хД)
Код
[url="http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=8133"]gruzdevada или Даша Груздева[/url]


Спасиб, Кик)))) *Перекрестилась*
Кейт
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...=80#entry136868
Вот моя ссыль smile.gif
Кейт или Кэтрин 'эн Хук
(в инете нигде не использую настояшие имя)
K!-ck
Кейт, Добавил. =)
Violet Roly-Poly
А я не понимаю, почему некоторые лук-а-лайки, так-сказать "важные", а другие - нет? Я не напрашиваюсь, но Полина на пример стала "важной", когда она отписалась в этой теме... Как так? blink.gif
Кейт
Цитата
А я не понимаю, почему некоторые лук-а-лайки, так-сказать "важные", а другие - нет? Я не напрашиваюсь, но Полина на пример стала "важной", когда она отписалась в этой теме... Как так?

Прости, но я не понимаю твоего разделения... Я вижу разделения на тех, кто есть на сайте, и кто есть только на форуме.
Спасибо, Кик
Anilorak
Все таки ктото напрашивается.:-)

Все таки ктото напрашивается.:-)
Кейт
Цитата
Все таки ктото напрашивается.:-)

Все таки ктото напрашивается.:-)


Возможно и напрашивается, но разве тут:
Цитата
Далее, просьба к тем, кто публикует свои фотографии на форуме.
Пожалуйста, если Вы планируете размещать свои фото и поддерживать свои темы, скиньте ссылки сюда, нужно всё упорядочить, и прикрепить темы. Так сказать, сделать некоторую навигацию по актуальным косплеерам.

И здесь:
Цитата
Будем рады опубликовать альбомы новых моделей Лары Крофт, а также других героев из серии "Tomb Raider".

Если вы интересуетесь косплеем и фотографируетесь в образе героев игры "Tomb Raider", мы готовы разместить ваши фотографии в специальном разделе портала - Cosplay.LaraCroft.Ru


Косплееров не просят именно об этом?
Ну, я напросилась, можно считать и так tongue.gif
K!-ck
Возможно, я просто забыл прикрепить тему. Кого именно я забыл, отпишитесь, пожалуйста. Я мог в запарке просто забыть.

По поводу раздела на сайте, уж простите, попадают не все подряд. =)
Maschuldig
ссылка на мои фотографии))
Добавите в раздел?
The Angel of darkness
Эта тема все еще актуальна? Если да, я бы очень хотела тоже быть важной))

The Angel of Darkness

http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=10918
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.