Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профессия
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Ульяна Сворд
Я тут подумала, а в какую профессию вообще можно пойти с такими наклонностями как у Лары? Ведь вряд ли в археологии можно бегать и размахивать пистолетами smile.gif
Erica
Цитата(Ульяна Сворд @ 23.1.2009, 9:57) *
Я тут подумала, а в какую профессию вообще можно пойти с такими наклонностями как у Лары? Ведь вряд ли в археологии можно бегать и размахивать пистолетами smile.gif

Ларко - серый археолог. Артефакты не продает, сотрудничает с белыми археологами, но работает одна и своими методами. Хотя обычно серяки вооружены только металлодетектором, что им мешает носить с собой пистолеты, если работать опасно?
Ульяна Сворд
Цитата(beautiful_warrior @ 23.1.2009, 11:44) *
Ларко - серый археолог. Артефакты не продает, сотрудничает с белыми археологами, но работает одна и своими методами. Хотя обычно серяки вооружены только металлодетектором, что им мешает носить с собой пистолеты, если работать опасно?

Что значит серый/черный археолог?
Jade
Черный, это тот, который свои находки нелегално продает.)))
Серый - скажем так, любитель. Копает для себя
Белый - работающий легально, во имя науки, все находки предоставляющий музеям.))
Я точно не знаю, но кажется все прально сказала.))
Ульяна Сворд
Понятно, спасибо что разъяснила))) Давно уже слышала выражение "белый археолог" и не понимала чем он отличается от обычного))
И все таки...Кроме археологии есть еще какие нибудь профессии?

Ну что? Неужели ни у кого нет никаких размышлений по этому поводу?))) Хотя честно говоря я и сама не знаю...
Erica
Цитата(Jade @ 23.1.2009, 13:47) *
Черный, это тот, который свои находки нелегално продает.)))
Серый - скажем так, любитель. Копает для себя
Белый - работающий легально, во имя науки, все находки предоставляющий музеям.))
Я точно не знаю, но кажется все прально сказала.))

Да, правильно. Про нас, белых, можно добавить, что работаем мы по обязательному открытому листу от государственных институтов археологии. Ларка, конечно, не к таким относится, однако злостным похитителем исторического наследия ее тоже не назвать. Она. так скажем, работает с тем, чем обычные археологи просто не занимаются. Даже серые.
Ульяна Сворд
Ну да) А вообще кто как понимает понятие "расхититель гробниц"?) Она же не только по Египетским пирамидам путешествует)
Erica
Цитата(Ульяна Сворд @ 23.1.2009, 22:09) *
Ну да) А вообще кто как понимает понятие "расхититель гробниц"?) Она же не только по Египетским пирамидам путешествует)

А люди умирали не только в Египте))) И гробницы есть не только в Египте. tongue.gif
Jade
Впрочем как и пирамиды.))
Ника Редис
Мне кажется она работает сама для себя и професия даже ненаю.........
Ульяна Сворд
А вообще немного странно)) Как выше было сказано... Лара и правда всегда на готовое приезжает)) Все ей всегда известно))
Jade
ну так а старина Ал на что? Плюс, она же сотрудничает с белыми археологами.))
Ульяна Сворд
Алистер?) Эх...жалко его после части Underworld... Та сцена где он умирает заставила заплакать sad.gif
Ника Редис
Нерасстраивайся это просто игра"""!!!!!!!!А професия у нею свая или просто ей это нужно она это и делает!!
Ghost
учитывая мировой финансовый кризис, Лара вполне могла бы работать портовым грузчиком, опыт перетаскивания всяких ящиков у неё богатый, да и с электропогрузчиком опыт работы имеется laugh.gif
Мистик
ей легко бы подошла профессия журналиста
Erica
Цитата(Ghost @ 11.2.2009, 14:52) *
учитывая мировой финансовый кризис, Лара вполне могла бы работать портовым грузчиком, опыт перетаскивания всяких ящиков у неё богатый, да и с электропогрузчиком опыт работы имеется laugh.gif

laugh.gif я думаю кризис на ее занятии не скажется)))
Ульяна Сворд
Ну если совсем туго станет, она скорее начнет откапывать чьи то заначки smile.gif
NeonButterfly
Зачем прожывать чьюта жызнь, причём ВЫДУМАНУЮ? Это ужэ дажэ не фанатизм, это ужэ
помешенность, но не мне судить!... Прожывать жызнь за сценарием? Как это?
Разве нельзя самому построить то, что может быть примером наследия? Как грустно если
ти уже почти не личность...
Не в обиду кому-то...
Айра
Эмм.. не совсем поняла к чему это в этой теме..
p.s. ЖИ-ШИ пиши с буквой И..
Elonka
Айра, она скорее всего имела в виду, что проживать жизнь компьютерного персонажа и додумывать за нее, не очень разумно.

Интересно,это я не доганяю, что с ошибками писать,вау каг крутя
NeonButterfly
"Интересно,это я не доганяю, что с ошибками писать,вау каг крутя"


Сори! Простите!
Но я учусь в украинской ГУМАНИТАРНОЙ гимназии,
и русский язык не знаю!!! sad.gif Граматику, фонетику и прочее.... Я просто этого НЕ учила! 000arr0s.gif
Никогда. Когда-то собирусь и запишусь на курсы...
Но вы же меня поняли! Да или нет? mellow.gif
Как бы это было грустно...
K!-ck
NeonButterfly, в целом, да. Всё ясно. Но не нужно в каждой теме писать о том, что подражание - плохо. Да, жить чужой жизнью... нехорошо, так скажем. Важно понимать, что тут целый раздел форума посвящён моделям... и тут всё о них. В общем, я не вижу повально безумия в увлечениях. Всё в рамках. Общался со всеми нашими лукаолайками, все вполне адеватные. smile.gif Так что, это просто хобби. У официальных моделей, это просто работа...

Жаль, что с Русским так получается.
Действительно, всё не так сложно. "жИ шИ", "ужЕ"...
elizabeth1807
В биографии было сказано что она не бесплатно работала, хотя по сути все делает для себя. Ну она вообще молодец- и историю знает, и говорит на вех языках... smile.gif


P.S - что привязались к человеку, она же не пишет на языке- ти мну любиФФФ....все делают ошибки. между прочим так, тобишь в интернете, писать удобней, я часто сокращаю тебя на тя, это не значит что я так в жизни разговариваю, у меня 5 было по русскому. Да и кстати- если придираться то все тут на форуме в нужным местах не ставят запятые и прочие знаки препинания. Если бы вы мне втроем такое замечание сделали, я бы тут...ухх.... 000ak2xf.gif
NeonButterfly
Цитата(K!-ck @ 15.3.2009, 20:24) *
NeonButterfly, в целом, да. Всё ясно. Но не нужно в каждой теме писать о том, что подражание - плохо. Да, жить чужой жизнью... нехорошо, так скажем. Важно понимать, что тут целый раздел форума посвящён моделям... и тут всё о них. В общем, я не вижу повально безумия в увлечениях. Всё в рамках. Общался со всеми нашими лукаолайками, все вполне адеватные. smile.gif Так что, это просто хобби. У официальных моделей, это просто работа...

Жаль, что с Русским так получается.
Действительно, всё не так сложно. "жИ шИ", "ужЕ"...

Спасибо, давайте больше не упоминать о руском)))
Хммм... никто не знает сколько платят официальным моделям??? laugh.gif huh.gif
Ульяна Сворд
Это нереальная сумма))
EvGeN
Ммм да я поддерживаю что это всего лиш на всего хоби, Ларка по фильму работает журналистом. И почему же это чужая жизнь?! Можно просто ездить по различным гробницам, нырять под воду, залесть на Эверест, научиться выполнять трюки. И просто знать историю это вовсе не значит прожить чужую жизнь. Это ЭКСТРИМ!!! А не професия;) удачи с выбором))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.