Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chris Croft или стоит ли мне быть Look-a-Like'ой?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2, 3, 4
CHRIS
И вот моя первая фотка(в костюме байкера)!Много не фоткалась,т.к. я не уверена что мне стоит быть Look-a-Lik'ой unsure.gif .А теперь оцените и ответьте мне на этот вопросик!

и второй вариант(правда я фотошопом не владею((..)
Софи
фотки хороши но сама решай стать или нет smile.gifхотя я считаю тебе пойдет кастюмчик легенды ты будеш класной Look-a-aLikes
CHRIS
Ладно....Так я решила...Буду! laugh.gif
Софи
отлично буду ждать фотки smile.gif
Vicente
Ха...!Ты ещё спрашиваешь?Конечно буть!
K!-ck
Желательно, только, над качеством обработки фото поработать. Ну, или попросить кого-то заняться. На самом деле, совет: Многие очень портят свои фото излишними эффектами. Большая часть фотографий и так вполне самодостаточна. Если есть хоть что-то из одежды Лары, думаю, можете просто выложить фото, безо всяких обработок. А мы посмотрим, что-то посоветуем.
CHRIS
Спасибо,учту.Просто не хочется выкладывать фото,где на заднем плане шкаф или полки с книгами.
Erica
Цитата(Chris Croft @ 21.1.2009, 16:10) *
Спасибо,учту.Просто не хочется выкладывать фото,где на заднем плане шкаф или полки с книгами.

у меня тоже беда с этими шкафами... Свободной стенки в доме не найти - шкафы, шкафы, шкафы и все с книгами. "Уж коли зло пресечь: Забрать все книги бы, да сжечь" icon_twisted.gif
CHRIS
Эт тооочна!
CHRIS
Ну как Вам?
Мисс Крофт
прикольно!фоткайся дальше! wink.gif
CHRIS
Thank you!
Lux Veritatis
Очень и очень симпатично. Продолжай в том же духе. Только на первых фотогкач надо поработать над слоем с тобой, немного с яркочтью/контрастом. А так - замечательно smile.gif
CHRIS
Фотошоп для меня-это темный лес.А ты мне не поможешь с этим? rolleyes.gif
Ника Редис
Вау!!! Тебе идёт быть Ларой!!!Продолжай в том же духе!!!
ПЫ.СЫ. А где пистолеты????
Elonka
Фотки прикольные!!Попробуй в фотошопе когда вставляешь свою фотку может сделать ее еще как бы исчезающей или немного прозрачноватой, только немного..
Ника Редис
Ясно но продолжай в томже духи уверена у тебя всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif wub.gif heart.gif 00029hq3.gif
Erica
Chris Croft, давай-давай, у тя все получица!
Vicente
Превосходно! happy.gif
Киса
Продолжай! Фотки супер! smile.gif
CHRIS
Ребят,всем спасибо!Думаю я вас не разочарую!
Мистик
видимо ты в рубашке родилась)
ждем-с новые фото)
Ника Редис
Где твои фотыАУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!????????????????????7
Пиф-паф
ЕЕЕеееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!! Супер!!! Вот и Ларка- Легенда))))))
CHRIS
Спасибо)))Фотки ждите в конце июня или на4але июля)))))))Надеюсь Вам понравится))))))
Ника Редис
Chris Croft, ждём вот тока терпение кончается!!!
Пиф-паф
Первые две фотки мне нравятся. Только на первой фактическая ошибка. Там откуда Лара в джунглях в кастюме байкера?) Вторая супер, только отдать её мастеру фотошопа, и вообще супер тогда будет. Третья мне не очень. ракурс не удачный. У тебя нос не совсем такой как из стандартов Ларки. Только не думай, он у тебя очень красивый. smile.gif И вообще мне кажется (перекристилась), что тебе лучше изображать Ларку из Андера или из фильма. Попробуй! wink.gif
P. S. Хотя Легенда очень тебе идёт! Продолжай её косп.
CHRIS
Не не не,только не из фильма.


Цитата(Пиф-паф @ 25.6.2009, 13:08) *
У тебя нос не совсем такой как из стандартов Ларки. Только не думай, он у тебя очень красивый.

Ну вот я и так на нем зацыклена,ща так вообще.... unsure.gif
polinjonok
подумаешь,нос!Главное общий вид!А ты будешь только легенду косплеить?ну...а я думала все части)))мне кажется,из фильма не пошло-бы!(и из андика тоже(((ты оч на легендину ларку смахиваешь!ну можешь ещё косичку и первые части.)))ты мне нравишься.тока поменьше фотошопа-бы.а так всё ок-продолжай! wink.gif

сорри за флуд,не думала что так получится,уж извините меня sad.gif
CHRIS
Цитата(polinjonok @ 25.6.2009, 21:03) *
А ты будешь только легенду косплеить?

Ну Легенду и Эннивёрсари планирую
Ульяна Сворд
Фотографии интересные, мне кажется что тебе все таки сначала попробовать Легенду....Ты на нее больше похожа smile.gif
CHRIS
Вот

CHRIS
Спасибо Кейт
CHRIS
Просили просили фотки.А я вижу никому это не надо laugh.gif
_Lara Croft_
Класно!!!!!!!!!!! good.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif
polinjonok
завиидую!)))
маладца
CHRIS
Спасибо=)
Захария
класно! у тя прикольно получается и костюмчик хорошо подобран!
Екатерина
Цитата(Захария @ 3.7.2009, 22:16) *
класно! у тя прикольно получается и костюмчик хорошо подобран!

Согласна
Ульяна Сворд

Вот)) Могу вставить в другой фон, только исходник дайsmile.gif Про фото я тебе уже говорила, отлично получается!
CHRIS
Цитата(Ульяна Сворд @ 3.7.2009, 23:34) *

Вот)) Могу вставить в другой фон, только исходник дайsmile.gif Про фото я тебе уже говорила, отлично получается!

Спасибо большое smile.gif
polinjonok
красиво)))
Vicente
Chris Croft, очень и очень здорово!
Киса
Chris Croft, у тебя всё отлично получается! Продолжай дальше)))
Ника Редис
Chris Croft, прикольненько но чёт нето мне кажется чевота нехватает а знаю пабольше фотоКК!!!)))хи-хи! А ты случайно не в контакте заказала этот костюмчик в группе TombRaiderGoodies?????
CHRIS
Ни4его я не заказывала!Мне костюм подарили.
А даже ес заказала,4то это меняет?
_________________
Спасибо всем))
Ждите новых фотографий)
CHRIS
Спасибо сестре

JILL
Chris Croft, тебе идет образ Легендовской Лары good.gif
2-я фотка классная
CHRIS
Спасибо)
Fairy
Cris Croft класс!И костюмы хорошие, и этот хвост с челкой просто супер, и фоны хорошие. Прям вылитая Лара - из Легенды, ждемс еще фотки!А можешь в других какихнить костюмах пофоткаца?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.