Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм Tomb Raider 3
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Фильмы Lara Croft Tomb Raider
Страницы: 1, 2, 3
KoT
Будет ли третий фильм о Ларе Крофт?
Stalker
Пока про фильм известно следующее:

-Дата выхода назначена на 2007 год

-В роли Лары Крофт - Анджелина Джоли,
дворецкий Хилари - Крис Барри

-Фильм снимается в Аргентине
Botman
И то что он будет это очень и очень плохо...
Bird of prey
Stalker, скажите, пожалуйста, как 3-ий фильм может сниматься в Аргентине, когда Джоли, насколько я знаю, сейчас в совершенно другом месте и фильме снимается? Или это согласно слухам?

Вообще, не хочу, чтобы выпускали еще один фильм. Он снова может подпортить репутацию игре... А может и не подпортить =х
Stalker
Насколько я знаю, сейчас должна идти подготовка к съемкам в Аргентине. Пока без Анджелины Джоли, которая уже высказала свой интерес к фильму Tomb Raider 3.
Tomb Raider Legend
Правда!? Класс!
Elk
Bird of prey, сильно сомневаюсь что 3-й фильм может хоть как-то повлиять на репутацию игры: ведь провал CoL не помешал успеху TR:Legend.
Bird of prey
Цитата
ведь провал CoL не помешал успеху TR:Legend.

Ааага, и это если учесть, что Cradle вышла в 2003-ем, а Legend в 2006-ом. Как говорится, почувствуйте разницу. laugh.gif
KoT
Цитата
Cradle вышла в 2003-ем, а Legend в 2006-ом

Тогда для успеха TR:Anniversary должен выйти через 3 года после
третьего фильма. biggrin.gif
MML
Т.е. идея должна отлежаться.
Bird of prey
Цитата
Тогда для успеха TR:Anniversary должен выйти через 3 года после
третьего фильма. biggrin.gif
Не обязательно. Можно и фильм выпустить году этак в 2009-ом wink.gif laugh.gif
Bird of prey
Цитата
Было бы в высшей степени наивно предполагать, что отметившая в прошлом году свой десятилетний юбилей Лара Крофт отправится на еще незаслуженную пенсию. Но на этот раз мы хотим сообщить не о разработке очередной компьютерной игры, а о фильме, съемки которого уже начались. Те, у кого стойкая аллергия на Уве Болла, могут спать спокойно — от услуг немецкого боксера-любителя компания Paramount Pictures решила отказаться.

К разряду неожиданных новостей сообщение о главной актрисе, Анджелине Джоли, вряд ли можно отнести. Касательно сроков выхода фильма Tomb Raider 3 креативный директор Eidos Ян Ливингстон (Ian Livingstone) не смог сказать ничего определенного.

Учитывая тот факт, что новая игроизация Ларочки явит себя в 2008-м, можно предположить, что тогда же состоится и кинопремьера.


http://www.nestor.minsk.by/vr/news/2007/01/1903.html
Serenity
а мне нравятся оба фильма и первый, и второй, по моему только Джоли подходит на роль Лары. наоборот классно, что фильм выйдет!
Serenity
Цитата
Цитата
Тогда для успеха TR:Anniversary должен выйти через 3 года после
третьего фильма. biggrin.gif
Не обязательно. Можно и фильм выпустить году этак в 2009-ом wink.gif laugh.gif

Можно вообще фильм выпустить лет через 10, как случилось с фильмом Heaven, сняли в 2003 выпустили в конце 2006
Ivl
Я не помню точно, но на каком-то сайте о Джоли прочитала, что должен выйти фильм Tomb Raider 3, и то, что Джоли очень готовится к съемкам.
Kesik
Пока про фильм известно следующее:

-Дата выхода назначена на 2007 год

-В роли Лары Крофт - Анджелина Джоли,
дворецкий Хилари - Крис Барри

-Фильм снимается в Аргентине
Pantera
Цитата
Пока про фильм известно следующее:

-Дата выхода назначена на 2007 год

-В роли Лары Крофт - Анджелина Джоли,
дворецкий Хилари - Крис Барри

-Фильм снимается в Аргентине

Хоть что-то...
Kesik
Цитата
Хоть что-то...

скоро еще будет)
Stalker
Цитата
Хоть что-то...

см. первую страницу этой темы - это уже давно известно sad.gif
Kesik
Цитата
Цитата
Хоть что-то...

см. первую страницу этой темы - это уже давно известно sad.gif

юпссс, не заметила)
Tombraider
А он вобще вышел?
sympatyashk@
Цитата(Tombraider @ 17.1.2008, 16:05) *
А он вобще вышел?

нет и чувствую, будет нескоро...
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 17.1.2008, 16:07) *
нет и чувствую, будет нескоро...

если вообще будет...
Lithium
блииин, так будет ли третья часть???

лично мне два первых фильма понравились, первый больше , но всё же..... хочу продолжения ))))
Sexy
Цитата(Lithium @ 19.1.2008, 22:07) *
блииин, так будет ли третья часть???

пока неизвестно cool.gif
Lithium
неужели вообще нет никакой информации??? я так понимаю его вообще еще даже и не снимали?? =((
Sexy
Цитата(Lithium @ 19.1.2008, 22:11) *
неужели вообще нет никакой информации??? я так понимаю его вообще еще даже и не снимали?? =((

его вообще может и не быть...
Lithium
Цитата(Sexy @ 19.1.2008, 22:12) *
его вообще может и не быть...


это понятно ,поэтому я и спрашиваю про информацию...есть ли вообще где-нить что-нить подобное
Erica
".....Кроме того, Ливингстоун сообщил, что Eidos Interactive ведет переговоры со студией Paramount, и в скором времени может появиться третий кинофильм, рассказывающий о приключениях Лары Крофт. Одновременно Eidos укрепляет деловые контакты с другой кинокомпанией: недавно Warner Bros. приобрела 10 процентов акций британского разработчика видеоигр (на общую сумму 86,8 миллионов долларов США). Эта сделка позволит Eidos Interactive выпускать игры, персонажами которых станут Бэтмэн, Багз Банни и прочие герои лент Warner Bros."
Воть!!!! biggrin.gif Хоть что то слышно!!!
http://news.a.ua/?id=413&p=news_games
Sexy
Будем надеяться, но не факт что будет фильм cool.gif
ANGELINA
Это хоть как-то обнадёживает, smile.gif надеюсь фильм всё-таки будет dry.gif
Larusja
НАдеюсь,что фильм все-таки будет...обожаю и игру и фильм...слышала,что Джоли уже контракт подписала...
Amanda
Цитата(Larusja @ 9.6.2008, 18:49) *
НАдеюсь,что фильм все-таки будет...обожаю и игру и фильм...слышала,что Джоли уже контракт подписала...

О я журнал нашла, там написанно, типо только задумка.
Lightoff
Вот появился такой слух, что Третий фильм будет по сюжету Tomb Raider Underworld. Лично я в это не верю....
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 10.11.2008, 11:42) *
Вот появился такой слух, что Третий фильм будет по сюжету Tomb Raider Underworld. Лично я в это не верю....

Я в это тоже не верю,но хотелось бы увидеть такой фильм... rolleyes.gif
Александра
Цитата(Lightoff @ 10.11.2008, 9:42) *
Вот появился такой слух, что Третий фильм будет по сюжету Tomb Raider Underworld. Лично я в это не верю....

Да,мало верится..Но всёравно интересно! Уверена,если это правда,то Энджи сыграет там превосходно! cool.gif Да и сам фильм будет интересный.
nikaragua
Посмотрев демо, думаю, что если делать 3-й фильм, то только глобальный, с супер-пейзажами, с мистикой и историей. Главных героев должно быть, как минимум 2: Лара и эта их хвалёная epic, то есть масштабность Земной природы. Такой сценарий так просто не напишешь.
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 10.11.2008, 11:42) *
Вот появился такой слух, что Третий фильм будет по сюжету Tomb Raider Underworld. Лично я в это не верю....

Это не слушок а оф инфо.Некоторые сюжеты с фильмом будут свопадать например такие как молот Тора и Авалон
Lightoff
Что? Откуда ты это взял?
Alex_Croft
На сайтах про Томб Райдер
Lightoff
Слухи! angry.gif Официальной информации по Третьему больше не было!
Alex_Croft
Потому что больше и не надо это оф инфо режисер решил что будет немного совпадать с Андером вот и всё
Lightoff
Ссылочку на сайт можно? rolleyes.gif
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 14.11.2008, 19:55) *
Ссылочку на сайт можно? rolleyes.gif

Это сайт Английский офиц. вот этот и томбраидер.ру
JILL
Было бы очень классно и Джоли в главной роли (или Рона Митра) rolleyes.gif
Lightoff
Цитата(Alex_Croft @ 14.11.2008, 21:33) *
Это сайт Английский офиц. вот этот и томбраидер.ру


Я каждый день сижу на этих сайтах, и такого не видел! blink.gif
Demonic@
Анжелина в каком-то интервью говорила,что сниматься в следующем фильме она согласится, если только он будет лучше предыдущего!А так не горит желанием!
@ngel of darkness
Цитата(Demonic@ @ 23.11.2008, 1:24) *
Анжелина в каком-то интервью говорила,что сниматься в следующем фильме она согласится, если только он будет лучше предыдущего!А так не горит желанием!

Нда....Ну самый первый фильм был лучшим!.. А раз этот будет по мотивам Андера.....Не играющих он может привлечь сюжетом, фанов всем остальным!..А если Энджи будет играть, если это предложение ей покажется заманчивым, то при хорошем актёрском составе и режиссёре, фильм могут поднять на "ура"!..
По краёней мере, я на это надеюсь!...Хоть какое-то развлечение в плане "ждём-недождёмся" после выхода Андера и до выхода следущей части!
Lana
Очень жду третьего фильма! Надеюсь, что он будет))) И обязательно с Энджи))
олег!!
кто нить знает когда выйдет 3 часть очень хочется посмореть blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.