Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Перу) The Lost Valley: Как убить Ти-рекса?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2
Bukaza
Hello!

Mnje klaviatura bez russkih bukv.. sad.gif

Podskazhite pozhalasta, kak mozhna ubikj T-rex?
Ja strelaju, streljau, no ne kak...

Tam kakaja ta lavushka estj?
mishakrut
В демке -никак.
в полной версии игры нужно ему в голову стрелять.
Когда от головы зверя выходит желтый круг и он бежит на тебя-зажми правую кнопку мыши,потом ,когда он близко подбежит и в правом нижнем углу появятся стрелочки,беги вбок и жми Shift не отпуская правую кнопку мыши,и когда прицел станет красным - стреляй.
pOisOn
хоспади, как все запутанно! icon_twisted.gif жесть проста!
Bukaza
mishakrut

Spasibo. Paprobuju.

U menja angliskaja versija, polnaja...
Bukaza
mishakrut


Pag, ja praviljna ponjila?
Kogda uz t-rex zholtij krug i on bezhit na Lara, nazhimaju pravuju knopku,kogda t-rex bljizhe un strelki v ekranje, Lara bezhit vbok, nazhimaju Shift, gjerzhu knopku mishki un kogda krasnij pricel - strelaju..


Uhhhh, pochemu tak slozhna vsjo? smile.gif smile.gif smile.gif

P.S. Izvinikje za to sho tak pishu, u klavi toljka latviskiji bukvi...
mishakrut
На самом деле все проще,поэксперементируй,и получится.Это новый прием в игру,когда стреляешь таким образом,то лара как-бы в замедленной съемке,будет стрелять чудищу прям в лоб smile.gif

Можно и просто так попытаться завалить,напрямую.если оружие и количество аптечек позволяет. icon_arrow.gif
Bukaza
Poluchilas.
T-rex kak ta zastrjal na odnoj stupenkje i Lara jevo prikonchila...
pOisOn
в Латвии Лара уже есть icon_twisted.gif
mishakrut
И у тебя может быть-могу дать ссылку на торрент,вес 3.5 гб.
Bukaza,забыл напомнить,что при прохождении боссов нужноможно искать так называемые "мертвые точки",тоесть глюки в игре,например когда на определенной точке враг не может тебя достать,или застряет сам.
Но как видно уже не нужно smile.gif
В "легенд" например в японии босс просто при прыжке застрял в воздухе,где и был благополучно мною сбит icon_confused.gif
Leopard
Цитата
На самом деле все проще,поэксперементируй,и получится.Это новый прием в игру,когда стреляешь таким образом,то лара как-бы в замедленной съемке,будет стрелять чудищу прям в лоб smile.gif

Можно и просто так попытаться завалить,напрямую.если оружие и количество аптечек позволяет. icon_arrow.gif

А можно справочку?Пистолет или дробовик должны быть калибра как минимум 150 мм-правильно?Или Лара такой снайпер, что стреляет Т-Рексу с 50 м(ближе просто нельзя-разорвет!) прямо в глаз?
Или закидывает ему гранату в пасть?Кстати а гранаты в Анниверсари есть?
Miss_Lara_Croft
Цитата
На самом деле все проще,поэксперементируй,и получится.Это новый прием в игру,когда стреляешь таким образом,то лара как-бы в замедленной съемке,будет стрелять чудищу прям в лоб smile.gif

Можно и просто так попытаться завалить,напрямую.если оружие и количество аптечек позволяет. icon_arrow.gif

мда... а этот прием для всех врагов действует? rolleyes.gif Или только для боссов?
mishakrut
У меня и с маленькими динозавриками получалось. там такое желтое свечение от них идет,и все размывается-тогда самое время проворачивать хитрые комбинации tongue.gif
аННА
у меня не получается icon_cry.gif icon_evil.gif icon_cry.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Когда от головы зверя выходит желтый круг и он бежит на тебя-зажми правую кнопку мыши,потом ,когда он близко подбежит и в правом нижнем углу появятся стрелочки,беги вбок и жми Shift не отпуская правую кнопку мыши,и когда прицел станет красным - стреляй.

Наконец то у меня начал получаться этот прием tongue.gif
Лисёна
Можно убить Ти Рекса проще и комфортнее. Встаньте за любым деревом в углубление около бревен с кольями, Ти Рекс подойдет к вам, но атаковать не будет, пока полоска гнева не наполнится. Излишне не нервируйте ископаемое и стреляйте лишь до тех пор, пока остается запас гнева. Потом перерыв на его успокоение и процесс повторяется. Долго, нудно, торжественность музыки на нервы действует, так как процессу расстрела не соответствует, но просто. biggrin.gif
Leopard
Цитата
Можно убить Ти Рекса проще и комфортнее. Встаньте за любым деревом в углубление около бревен с кольями, Ти Рекс подойдет к вам, но атаковать не будет, пока полоска гнева не наполнится. Излишне не нервируйте ископаемое и стреляйте лишь до тех пор, пока остается запас гнева. Потом перерыв на его успокоение и процесс повторяется. Долго, нудно, торжественность музыки на нервы действует, так как процессу расстрела не соответствует, но просто.  biggrin.gif

А не проще ли взять гранатомет или миниган и расстрелять Ти Рекса в упор?Или таких оружий в Анниверсари нет?
Pantera
Цитата
А не проще ли взять гранатомет или миниган и расстрелять Ти Рекса в упор?Или таких оружий в Анниверсари нет?

В игре на том уровне есть только разве что дробовик, но патронов на такую громадину маловато. да и тем более его надо сохранить для последней локации - там очень пригодится.
Leopard
Цитата
Цитата

А не проще ли взять гранатомет или миниган и расстрелять Ти Рекса в упор?Или таких оружий в Анниверсари нет?

В игре на том уровне есть только разве что дробовик, но патронов на такую громадину маловато. да и тем более его надо сохранить для последней локации - там очень пригодится.

В смысле на том уровне?Значит есть гранатомет?!Или же нет?
Pantera
Причем тут гранатомет? Ведь в TR1 не было такого оружия и в ремейке тоже его нет, только пистолеты, дробовик, магнумы (только их как-то там по другому назвали) и узи чтоли, вроде бы так.
Ирбис
Люди, помогите, неделю маюсь, честное слово!!!!Когда тиранозавр в заставке несется на Лару, она начинает убегать, что нужно делать. Он ее съедает и все. Никаких стрелок не возникает. В опциях меню подсказок включено. Как-то я зажала шифт и на долю секунды появилась стрелка, указывающая вниз. Нажать я не успела, больше ничего не появляется. А если жму кнопки, то появляется красный перечеркнутый круг. Помогите или киньте сейв сразу после тирекса. Очень прошу!
sympatyashk@
Ты играешь в полную версию или в демку?
Pantera
Да похоже, что в полную версию.
Ирбис
Когда в заставке время будет замедляться, нажимай сначала "вниз", потом "вверх" и снова "вверх". После битвы с Тирксом нажимай "вниз" и "вверх".
Kakava
Тиранозавра мочить долго и утомительно! Случайно найденная позиция - под его хвостом, примерно в метре позади ног. В этой позиции блокируются два боевых приема ящера - кусать и сбивать хвостом. Стрелять с правой кнопкой в мишень. Когда этот гад пытается развернуться, он получает в морду залп (достаточно пистолета, чтобы не тратить патроны дробовика). Далее он отворачивает морду и машет хвостом, чтобы сбить Вас, но Вы-то у него почти под осью поворота хвоста (если это можно так назвать) и Вам ничего не грозит. И этот цикл повторяется до торжества разума над дикой природой. Кстати, ящер по алгоритму не может сменить свое положение. А вам тогда зачем куда-то бегать? Стойте и побеждайте!
Далее - согласно указаниям: стрелка туда, стрелка сюда...
sympatyashk@
Kakava, дело вовсе не в этом! В самом начале, после того, как замочишь последнего динозаврика (ну не помнб я как их зовут!) поя вляется ти-рекс, так там интерактивная заставка, и у Ирбис не появляются стрекли (изображения).
Ирбис
Спасибо вам всем огромное. Я обязательно попробую и напишу получилось ли. Вообще не думала, что так скоро откликнутсяsmile.gif))))Прям польщена. Если у вас будут вопросы пишите на iriska87@rambler.ru - по любому поводу. Отвечу.smile.gif))))
Stalker
Цитата
Если у вас будут вопросы пишите на iriska87@rambler.ru - по любому поводу. Отвечу.smile.gif))))


Желательно задавать вопросы прямо на форуме - тогда ответы на них помогут всем, кто его читает, а не только тем, кто спрашивает. icon_idea.gif
Ирбис
Хорошо, это я просто такsmile.gif)) Так вот. Не помогает ничего. Интерактивных стрелок нет, только нажимаю хоть какую-нибудь кнопку - появляется красный запрещающий знак. Версия - полная, лицензионная, обидно, может это баг в игре?
Leopard
Скорее всего баг-но сначала, прежде чем относить игру обратно, попробуй ее переустановить.Если не поможет-то можно попробовать переустановить Windows-но это самый экстремальный шаг-я так сделал когда у меня Легенда не запускалась-помогло!
Ирбис
А переустанавливая игру необходимо удалить сохраненные игры? И если не поможет, неужели диск примут в магазине?
Ольга
удалять сохранки не обызытельно - продублируй папку Eidos в " моих документах" куда-нить и переставляй. Если не поможет - должны, так как диск лицензия и не поврежден внешне. чек не забудь.
Ирбис
Переустановка не помогла sad.gif Честно, когда легенда немного стопорилась - не сильно переживала, держала себя в руках. А эта часть меня так морально зацепила! Еще с того момента, когда я услышала музыку меню, поняла, что анивесари мне очень нравится! Понесу диск обратно, но самое плохое, что чек я потеряла. Что ж буду так уговаривать. Надеюсь получится. И все же, киньте пожалуйста сэйф сразу после тирекса - вдруг поменять не удастся, а дальше бага может такого не будет. Конечно жутко не хочется по сэйфу, самой хочется пройти, но выбора нет. Заранее спасибо.
Ольга
ты напиши обменяла или нет а сейв выложим не переживай.
SamePaul
переустановка не затирает и не удаляет сохранения и профиль. Нечего бояться.
Ирбис
Эхххх. Мне плохо. Обменяла с боем диск - а проблема все та же. Нет этих стрелок в заставке и все. Они же сами должны появляться верно. Разве может такое быть. Диски то лицензионные. Киньте сейф сразу после тирекса пожалуйста, или кто знает посоветуйте что-нибудь. А может быть, что интерактивные стрелки будут везде отсутствовать? Буду благодарна вам за сейф. Пришлите пожалуйста.
Ольга
а системные требование точно подходят? мож видяха не тянет...у мну так было правда с другой играй - половину показывает половину нет...
Ирбис
Да нет. Игра может немного подтормаживает, но в легенде же все ОК было. скажите, а когда заставка начинается у вас сами появляются стрелки или вы что-то жмете? И про-прежнему прошу сейф. Играть хочу сама, но....
Ольга
сами появляются
вот сейвы аж до дворца миноса со всеми секретами
http://stream.ifolder.ru/2443146
в общем там где написан заголовок - T-REX это на самом деле следующий уровень после динозавра.
попробуй сначара запустить pery2 мож появятся стрелки...
Ирбис
Спасибо огромное, потом напишу получилось или нет smile.gif))))) icon_wink.gif
Ирбис
Сохранения не грузятся. В игре высвечивается окно, что сохранение повреждено и не может использоватьсяsad.gif((( icon_evil.gif icon_cry.gif
Ольга
http://stream.ifolder.ru/2450152
попробуй так...
Ирбис
Здесь та же проблема. Но мне уже не нужно, спасибо smile.gif))) Кто знал, что стрелки вызываются одновременным нажатием правой мыши и шифта smile.gif Фигня какая-то. У вас не так? А впрочем уже не важно. Всем спасибо за содействие.
Ольга
видимо не грузились потому что у меня пиратка...
Маркиза @нгелов
Этот уровень с диназавром - просто ужас! Никак его убить не могу! А сегодня до того донажималась на правую кнопку грызуна, что даж комп завис! Это просто кошмар! Как этого диназавра можно убить?
Ольга
та в принципе ничего страшного...доводишь его до пипения и убегаешь. Он на тебя летит и экран размывается жмешь сочетание клавиш (shift+(a, s,d или w)) и когда красным выделяется стреляешь... он налетает на шипованное бревно и подыхает. Можно конечно помучить...встать под бревном и стрелять в него он будет тыкаться в шипы, но это долго...
Маркиза @нгелов
Ольга, когда появляется размытый экран, то я нажимаю Shift+кнопки направления, если цель захватывается, то выделяется только серым цветом... Красным ни разу не выделялась... sad.gif
Ольга
жди больше...серый это предварительный...
Маркиза @нгелов
Ольга! Спасибо! Попробую!
Вик-тюК
А ты попробуй под другим профилем заново пройти. мож глюк профиля твоего.
а что? такое вполне возможно. у меня глюк был - я в заставку попал... пришлось перепроходить и заставку пропускать.
Lady Croft
Я тож сильно мучалась в заставке. первая стрелка у меня нажималась, а остальные - нет. но я знаю как можно устранить этот глюк! значиит так. заходим в меню/настройки/камера/ инвертировать ось х/вкл. помойму так. а теперь продолжаем игру и смотрим ролик (не забудте про стрелочки) И ФСЕ!!!!! biggrin.gif жду благодарности...)))
Tomb Raider
Прикол,я сначала не знал как пользоваться адреналином и просто встал на камень, под колом, и оттуда расстреливал Рекса laugh.gif Полчаса ушло)))он меня достать не мог)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.