Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ваши интересные случаи ,связанные с Tomb raider
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Юмор в Tomb Raider
Страницы: 1, 2, 3
Мисс Крофт
со мной такая история была:мне сон приснился (еще до выхода "анни").там короче Лариска дралась со своим клоном и она его победила,еще там были волки и медведи .
кстати в Tomb Raider 1 я не играла biggrin.gif Вот так вот!
Смеющийся дождь
У меня таких видений не было. Мне как-то снилось, что я срываюсь и падаю и меня также как у Лары ноги за уши загибаются, ну как у нее присмерти, правда я выжила и лежу в таком вот положении, перекошенная вся.а за мной еще гнались...Щас смешно, а ночью было не очень...жутко брр
Мисс Крофт
со мной сейчас такое происходит -вообщем я когда на улицу выхожу ,сразу начанаю осматривать окресные крыши,гаражи ,домики.
и думаю:куда бы мне сейчас залезть,чтобы попасть на ту-у-у-у крышу.И так далее...
неужели я переиграла в Лару....?! unsure.gif
artem06081997
Цитата(Мисс Крофт @ 16.1.2009, 22:48) *
со мной сейчас такое происходит -вообщем я когда на улицу выхожу ,сразу начанаю осматривать окресные крыши,гаражи ,домики.
и думаю:куда бы мне сейчас залезть,чтобы попасть на ту-у-у-у крышу.И так далее...
неужели я переиграла в Лару....?! unsure.gif

Блин таже история! Увижу гараж или турник или забор или крышо маленького домика- всё хана! laugh.gif Пытаюсь залесть даже если не могу! :mrgreen:
Мисс Крофт
у меня еще такое было:руку к уху прикладываю ,типо по наушнику говорю,а на самом деле нет!(так Лара делала в легенде,когда с Зипом разговаривала).
unsure.gif это наверно диагноз!!!
Кр()лЯ
Ну я видела в каком-то фильме комиксы ТР2...ктото читал.....ещё в Коди Бэнкс слышали про Ларку?)))Та же история с крышами и гаражами....и ещё дома бегаю, прыгаю куданить забираюсь- учусь)))Гиги__)Если вспомню ещё чтонибуть, скажу....
аННА
yeee я например гимнастикой занималась глядя на ларкины пируэты,много чего умею как и она=)))только сфоткать и поймать нужный момент на автотаймере не получается=((((((
Atlantib
я на физре по привычке возникшей после 12 часов и полного прохождения андера сначала пробежал мимо физрука прямо как лара бедит мимо огня..... ну и на конец на той неделе на котке меня приклинило сделать так называемую ласточку... которую я сделал прыжком... прощай мой прямой носик... ух по скорее бы он зажил laugh.gif
Мисс Крофт
smile.gif
Мисс Крофт
еще мне сегодня сон приснился,типо я маленькая Лара,как из хроник или ласт ревалейшон.вот во сне я нашла рюкзачок(так же Ларко рюкзак со скелета в Последнем откровении снимала),а потом за мной какие-то психи гонялись(как из Шизариума в Ангеле тьмы).вот такая вот АДСКАЯ смесь получилась из AOD и Lost revalation biggrin.gif
Киса
Прикольно! Во всех моих снах обязательно есть, что нибудь из игры. Обычно это зомби, но я отстреливаюсь и убегаю. biggrin.gif
BlackCat
А я в детстве бегала по всей квартире, причем, одета была так же, как Лара: в шортиках, в кофточке или в футболке, с маленькими пистолетиками. А когда делали в одной комнате ремонт, все вынесли, я там всякое делала, говрила как Ларка, и т.д. Было весело))))
Мисс Крофт
biggrin.gif
Особо Оп@сн@)))
Мне как-то снилось, что я Лара из АоД. Такая в джинсовом костюме с косичкой бегаю по переулкам бонусы собираю, а за мной безногий монстр из ТР1. Бегала я от него, а когда через забор перелазила брюки порвала( icon_redface.gif )...Воть такой вот у мя сон был tongue.gif
Мисс Крофт
wink.gif я представляю!
Erica
Цитата(Мисс Крофт @ 16.1.2009, 20:48) *
со мной сейчас такое происходит -вообщем я когда на улицу выхожу ,сразу начанаю осматривать окресные крыши,гаражи ,домики.
и думаю:куда бы мне сейчас залезть,чтобы попасть на ту-у-у-у крышу.И так далее...
неужели я переиграла в Лару....?! unsure.gif

Ты не одна laugh.gif Помните, в Легенде показывали такой желтый треугольник с воскл. знаком когда можно выстрелить по огнеопасным предметам? Вот, похожие по виду изображены на коробках "под высоким напряжением". Так я месяца два пыталась схватиться за пистолеты при виде этих коробок laugh.gif
Мисс Крофт
wink.gif у меня тоже такое бывает biggrin.gif
Vicente
Когда играл в Анниверсари,точнее мучился с кентаврами,так заигрался,что при виде кольца на куртке знакомого ,первая мысль была бросить крюк.
Слава богу такого сейчас не происходит
Мисс Крофт
biggrin.gif а у меня еще вот что недавно было:я иду по улице и вижу,что на мотоцикле прямо на меня едет парень,а я нет чтоб отскачить,я остановилась и смотрю,жду когда он ближе ко мне подьедет ,чтобы я могла на мотик к нему сзади запрыгнуть и сказать"Куртис,поехали быстрей,тут счас все взорвется!"...но я вовремя себя остановила,а он мимо проехал... rolleyes.gif wink.gif smile.gif
мне реально эти мысли в голову сначало лезли...
чувствую,не надо было мне в Аод играть... cool.gif

еще если я вижу какой нибуть рычаг(или рубильник)очень хочется его актевировать rolleyes.gif ...
Пиф-паф
Цитата(Мисс Крофт @ 4.2.2009, 23:59) *
biggrin.gif а у меня еще вот что недавно было:я иду по улице и вижу,что на мотоцикле прямо на меня едет парень,а я нет чтоб отскачить,я остановилась и смотрю,жду когда он ближе ко мне подьедет ,чтобы я могла на мотик к нему сзади запрыгнуть и сказать"Куртис,поехали быстрей,тут счас все взорвется!"...но я вовремя себя остановила,а он мимо проехал... rolleyes.gif wink.gif smile.gif
мне реально эти мысли в голову сначало лезли...
чувствую,не надо было мне в Аод играть... cool.gif

еще если я вижу какой нибуть рычаг(или рубильник)очень хочется его актевировать rolleyes.gif ...

Мда... девочка, может пока... не на долго перестанешь в TR играть?
Мисс Крофт
biggrin.gif Нет! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Айра
Конечно это все весело и прикольно (я вот тоже на крыши заглядываюсь, но это у меня и без TR было))), только вот жизнь - это не игрушка, сэйвы и контрольные точки не предусмотрены, парой аптечек здоровье не поправить, да и начать заново тоже нельзя..
Мисс Крофт
впринципе ты права! smile.gif
Пиф-паф
Цитата(Айра @ 5.2.2009, 20:29) *
Конечно это все весело и прикольно (я вот тоже на крыши заглядываюсь, но это у меня и без TR было))), только вот жизнь - это не игрушка, сэйвы и контрольные точки не предусмотрены, парой аптечек здоровье не поправить, да и начать заново тоже нельзя..

Да уж... и молотом тора помочить нельзя всех подрят ...
Мисс Крофт
...к сожеленью!
TRLAU
А мне как-то раз приснилось что моя мама была Лара. И когда Underworld ещё не вышел, я уже играла у себя дома (в поместьи крофтов). laugh.gif
Мисс Крофт
biggrin.gif
Пиф-паф
Цитата(TRLAU @ 7.2.2009, 17:57) *
А мне как-то раз приснилось что моя мама была Лара. И когда Underworld ещё не вышел, я уже играла у себя дома (в поместьи крофтов). laugh.gif

А мне вот всегда снится поместье из начала Анни, но только я шаг сделаю, я сразу проваливаюсь сквозь текстуры!!! И весь оставшийся сон болтаюсь там же... dry.gif
TRLAU
Цитата(Пиф-паф @ 7.2.2009, 19:51) *
А мне вот всегда снится поместье из начала Анни, но только я шаг сделаю, я сразу проваливаюсь сквозь текстуры!!! И весь оставшийся сон болтаюсь там же... dry.gif


Жалко. unsure.gif Вот буквально сегодня мне приснилось что я была в Неваде и была в тюрьме. huh.gif А мы с Ларой были в одной камере. Сначала мы текали от пулемёт. Потом мы уехали с ней на квадрацикле. А потом слышу "Алёна, Алёна проснись!"
Киска
А мне один раз сон приснился,типа я в какой-то томб играю новый.Там Ларка из первых частей (такая же низкополигональная) следит за Ларкой из Легенды.Ну вот она за ней и гонялась... biggrin.gif
А ещё мы с мамой гуляли по городу и там здание ещё недостроенное.так вот там была одна дверь на уровне 2-го этажа,и эта дверь вела на небольшую площадку (ну типа балкончик без ограждений),рядом водосточная труба,а рядом с трубой-пожарная лестница.Мама пошутила:и как войти в эту дверь?А я подумала:нужно залесть по пожарной лестнице,прыгнуть на трубу,а с трубы на площадку biggrin.gif
Мисс Крофт
а ты свой план маме сказала?интересно,как бы она отреагировала?!
просто мне мама обычно говорит,что не стоит переигрывать в Лару unsure.gif icon_cry.gif icon_evil.gif
.:StorM:.
Я в детстве играл в ТР, брал пиистоле ты и прыгал по диванам)) laugh.gif
Киска
Да мама уже смирилась с моими увлечениями...
Мистик
Мисс Крофт, а тебе сколько лет, если не секрет)
Мисс Крофт
14,а че? mellow.gif
Мистик
да ниче biggrin.gif
значит еще можно прибывать в иллюзорном мире Лары Крофт cool.gif
Пиф-паф
Цитата(Мистик @ 18.2.2009, 12:35) *
да ниче biggrin.gif
значит еще можно прибывать в иллюзорном мире Лары Крофт cool.gif

Ну а тебе сколько? Можно подумать ты никогда не мечтала...
Мистик
Цитата(Пиф-паф @ 18.2.2009, 14:50) *
Ну а тебе сколько? Можно подумать ты никогда не мечтала...

да уж постарше буду))))
а никто и не говорит что не мечтала( не до такой степени конечно чтоб наушник изображать и тд biggrin.gif )
на то я и спросила сколько ей лет, ....никаких осуждений) просто дальше стоило бы отличать иллюзорный мир и реальную жизнь, Айра выше правильно говорила, что здесь нет "аптечек", "шкалы жизней" и "контрольных точек".
а вот вы девушка явно как-то с наездом- зря!
Мисс Крофт
biggrin.gif девочки,не ссортесь!(оффтоп)
K!-ck
Не отклоняемся от темы. За несодержательные сообщения (из одних смайлов и тп) раздаю преды.
AshKa
после выхода АОД помнится, я еще в школе был. У нас всего пара-тройка человек в еще ТР играли (а раньше, в 97м-98м все фанатели)
На физ-ре у пацана не получалось подтянутся, он висел с такой рожей и напрягался, и ктото сзади процитировал Ларку "Im not strong enough" laugh.gif
Мисс Крофт
laugh.gif смешно!!!

о,тут со мной был недавно случай такой-вообщем,я иду по улице и вижу на здании вентиляторы работают.В этот момент я так хотола по ним выстрелить... cool.gif вентиляторы эти мне сильно напомнили Казахстан в Легенде,там их много было)))
Atlantib
ага.... это точно... но "Im not strong enough" меня ваще убило)))))
Amy_Li
Милые истории. biggrin.gif Я тоже, когда хожу по городу, засматриваюсь на все эти гаражи, крыши, турники и деревья. Но не столько из-за Tomb Raider, сколько из-за Mirrors Edge. Но я поступаю проще- лезу куда захочу. Без ранений конечно, не обходится, но они несерьезные. Там царапина-там царапина. А сон про Tomb Raider мне приснился только один раз. Переиграла в TRA. Других сдвигов пока не наблюдалось. tongue.gif
MML
Цитата(Мисс Крофт @ 22.3.2009, 19:14) *
о,тут со мной был недавно случай такой-вообщем,я иду по улице и вижу на здании вентиляторы работают.В этот момент я так хотола по ним выстрелить...

А вот этого не надо! не надо.
Киска
у нас в квартире часто теряются какие-нибудь предметы,иногда када я начинаю искать что то мне нужное,я говорю,что это поиск артефактов и секретов biggrin.gif
или например вот так говорю:"Я ищу великий артефакт-пульт от телика,что бы активировать древний механизм-сам телик" biggrin.gif
Мисс Крофт
smile.gif а мне сегодня сон про Зипа из Андера приснился rolleyes.gif короче,типо мы с подружкой по улице идем,а он нам навстречу идет)мимо проходит и так посмотрел... ( wink.gif -почти так посмотрел).
мне так этот сон понравился wub.gif еще бы раз он приснился=*
Киска
Мисс Крофт,прикольный сон,мне таких снов никада не снилось,один раз про Лару снился,да и то какой-то странный...
Мисс Крофт
понятно)а мне еще вчера сон приснился -уровень "Красная тревога" в Хрониках) smile.gif
Atlantib
мну сегодня в больнице по трубам корабколось, ккокова было удивление мед сестры которая зашла за угол увидела летящего на неё парня =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.