Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чи-Ли
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Xenya
Чи-Ли     Официальный сайт
Год основания: 2005
Страна: Россия
Жанр: поп; инди
Состав:
Вокал - Ирина Забияка
Сергей Карпов
бек-вокалист - Михаил Калинин
Танцовщицы - Наталья Крошкина
Светлана Полякова

«Чи-Ли» — российская музыкальная группа, основанная в 2005 году, когда был выпущен первый промо-сингл «Преступление».

В одном интервью, солистка группы Ирина Забияка рассказала, что официальным днем рождения коллектива они считают 18 сентября 2006 года — день презентации дебютного альбома «Преступление» в клубе «Офис».
Прозвище «Чи-Ли» солистка группы Ирина Забияка, по её словам, получила в детстве, когда мать рассказала дочери историю об исчезнувшем отце, чилийском революционере.
Правда это или нет — до сих пор загадка, однако под настоящей фамилией Ирина ещё со школы числилась только по официальным документам.



Ходило много слухов о сомнительности пола солистки, всему причина необычный тембр голоса, так называемый контральто, низко интонированный!!!
Мне очень нравится ихняя песня "Сердце" 
Как вы относитесь к творчеству этой группы?
K!-ck
Отличные песни. Позитивно, лирично, ненапряжно. Да, ну и замечательный голос солистки.

Конечно, сначала полюбились за "Лето" и тд... в общем, оба альбома иногда можно послушать. =)))
Lightoff
Если честно, то мне не нравится голос солистки. Но песни у них хорошие.
LPшка
очень необычный у солистки голос! но мне такого жанра муз. не нравицо, но группа хорошая))
LaRisa Croft
Не слушаю такую музыку,но голос у солистки необыкновенный,мне нравится)
Xenya
Да, голос и правда очень классный!!!
K!-ck
Цитата
Да, голос и правда очень классный!!!

Да, чем-то напоминает голос не менее мною любомой Шер.
FaithLara
Цитата(K!-ck @ 18.1.2009, 13:39) *
Да, чем-то напоминает голос не менее мною любомой Шер.


Тоже с тобой согласна tongue.gif
Diana Trent
Очень люблю слушать их песни!Особенно летом!Катаюсь на велике и слушаю их!Обожаю!Песня "Лето" любимая.
De Leg@T
Песню "Лето" - НЕНАВИЖУ!!
собственно потому что полгода подряд слушал Love-радио и эту песню они гоняли ну уж слишком часто("Хоп!ЛА-лай-лай!")
Прикольные песни "Новый год в постели", "Маки", "Преступление" ну и пожалуй "Омут"...
P.S. Их песню "Маки" очень стебно перепели Кукрыниксы, получолось не веселье, а какое-то шаманство но звучит круто good.gif biggrin.gif
Xenya
"Кукрыниксы"? "Маки"? Даа,  не могу представить даж...)))
New Time Romance
Группа нравится.Меня так удивил голос солистки.Когда первый раз услышала, то подумала, что мужчина поёт blink.gif
Екатерина
Цитата(New Time Romance @ 18.7.2009, 16:59) *
Группа нравится.Меня так удивил голос солистки.Когда первый раз услышала, то подумала, что мужчина поёт blink.gif

Да меня тоже голос её удивилюСначала думала,что поёт она под фонограмму.А ohmy.gif потом догадалась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.