Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взаимная любовь
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Elonka
Давайте поговорим о прекрасном состоянии - о любви.

Любовь -это самое великолепное чувство. Не знаю, что бы еще могло придавать такой взбодренности такой энергетики возникает чувство, что ты готов обнять весь мир ты просто летаешь от этого переизбытка от такой радости, но есть одно "Но" всегда ли эти чувства взаимны?

Скажу честно, полной взаимности или взаимности вообще от людей которых я любила у меня не было. Да и я не всегда отвечала взаимностью.Говорят, что тяжело человеку который позволяет себя любить, а не тому кто любит его, я не согласна с этим ведь человек который любит свою половинку делает для нее все, а взамен получает самую малость.

Так как вы думаете есть ли взаимные чувства в этом мире или только один любит, а другой позволяет себя любить?
K!-ck
Я так понял, речь идёт об уже, как бы, сложившихся отношениях? Бывает, когда ты "просто друг" ещё... вот это совсем печально...
Вообще, бывают взаимные чувства, точно... дело в том, что частенько присутствует большая доля сомнений, какой-то неуверенности, из-за которой многие страдают... а всего-то нужно... перестать обманывать, причём, самого себя.
Sweet
Верю ли я в взаимную любовь???скорее всего да!!!Но я в в.л совневаюсь!!=))
Просто дарите всем любовь, и тогда вам также ответят взаимностью!!!
LPшка
да она существует, ну...я по крайней мере верю в неё..
LaRisa Croft
Наверное существует...
Emily
Конешно существует! У меня есть молодой человек, которого я очень люблю и который очень любит меня, и я счастлива.
Смеющийся дождь
Верю, но это бывает ооооочень редко. Просто очень очень редко. Либо кто-то один любит, а другой пользуется его любовью, а сам может и хорошо относится но не любит. Многие верят, что стерпится слюбиться. Нет, не стерпиться и не слюбиться, если жить с человеком, например, которого не любишь. Я часто встречаю супружеские пары, в которых только один любит и страдает, потому что в ответ не получает столько, сколько отдает. А любовь-это же самопожертвование. Нужно полностью собой жертвовать
Emily
Цитата(Смеющийся дождь @ 12.1.2009, 13:15) *
Верю, но это бывает ооооочень редко. Просто очень очень редко. Либо кто-то один любит, а другой пользуется его любовью, а сам может и хорошо относится но не любит. Многие верят, что стерпится слюбиться. Нет, не стерпиться и не слюбиться, если жить с человеком, например, которого не любишь. Я часто встречаю супружеские пары, в которых только один любит и страдает, потому что в ответ не получает столько, сколько отдает. А любовь-это же самопожертвование. Нужно полностью собой жертвовать

sad.gif к сожилению, такое очень часто встречается... на мой взгляд эт уже мучение какое то, а не жизнь, очень тяжело жить с нелюбимым человеком.
Смеющийся дождь
Цитата
очень тяжело жить с нелюбимым человеком.

Не себе счастья ни тому, кого не любишь. Просто люди эгоисты и не думают о других, а о себе. А в любви так не получится. И некоторые не хотят ждать и искать, того кого бы они могли полюбить. "Нашелся тот, кто обо мне будет заботиться ну и буду с ним жить..." А потом сами несчастливы. Но ситуаций много бывает, я лишь одну привела, ту, которая мне чаще всех встречается. Но взаимной любви мало. Все хотят друг от друга чего то большего...
Xenya
Блин, что за тема грустная..

Конечно бывает взаимность, но это и правда редко (((
K!-ck
Цитата
Блин, что за тема грустная..

Ну, непростая... но это не самое страшное и грустное, что бывает в жизни.
Xenya
В курсе.
K!-ck
Цитата
В курсе.

Вот, постараемся ценить то, что есть... хотя бы то немногое... а про чувства... да всё бывает. Главное - верить.
Lightoff
Пока отвечаю "Не знаю, существует ли она", потому что пока не сталкивался с этим.
LLilian
существует просто надо поискать хорошо,и в жизни,а не в Google smile.gif я нашла и мой любимый приедет ко мне летом
Александра
Да,существует,поэтому голосовала за 1 вариант))
Софи
надеюсь уменя любовь будет взоимной но мой любимый долеко живет кокда я буду поступать мы сним увидимся wub.gif
Elonka
Я пока ответила, что не знаю существует ли она к сожалению пока ее не встречала. видать не там искала((
Штучка
Я верю) Я знаю довольно много пар, которые любят друг друга и счастливы вместе smile.gif
spartan
Я верю но самной чаща бывает на оборот sad.gif
Elonka
все таки взаимная любовь -это как подарок свыше
croft fan
Я верю во взаимную любовь но она бывает очень редко
Diana Trent
Согласна полностью с Элоночкой)действтельно,настолько редко,что плакать хочется...croft fan,ты прав)
Vicente
Знаешь, взаимной любви не бывает
И все эти люди играют друг с другом в любовь
Знаешь, есть правила - их нарушают
Но мы не такие, у нас всё всерьёз
LPшка
ну не так уж она и бывает редко. что меня больше всего удивляет, (не в обиду) но мальчики и девочки в возрасте от 11-15 так говорят про любовь..в этом возрасте её не может быть! что в вашем понятии есть любовь? если вам нравится очень другой человек (внешность, характер и так далее) это не любовь..в моём понимании это когда ты готов ради этого человека буквально на всё, жить с ним, завести семью..это кратко..а (у молодёжи) стоит пару раз погулять в месте (из наблюдений) всё, это уже любовь..ИМХО это далеко не так.
Alex_Croft
Конечно существует...Было у меня так познакомился с девушкой и сразу влюбился несмотря, что знакомы всего где то 1 час =)
Потом уже не дели через две начал сходить с ума просто, а мне, казалось, что любовь не взаимная. Потом решил сознаться и оказалось, что любовь то взаимная =) Но к сожалению мы расстались позже у меня была ужасная депрессия(не ел, не пил, не спал).
К сожалению потерял вторую половинку =(
Elonka
Ты знаешь Алекс, ведь еще нельзя утверждать, что это была твоя вторая половинка, быть может судьба уготовила тебе такое испытание и потом, ты сможешь найти свою любовь.
Alex_Croft
Обычно говорят любовь только одна в жизни, если тебе кажется что ты влюбился и потом расстаёшься значит это не любовь
Elonka
Не уверена, это так сказать, зависит от человека, кто-то однолюб, и от одной любви счастлив, а кто-то все время влюбляется и от этого испытывает не меньшее удовольствие
LPшка
Elonka, согласна wink.gif
Alex_Croft, ты конечно не обижайся но это- чушь. где ты слышал такую глупость? если люди расстаются, то значит что они не могут быть вместе (по разным причинам) не потому,что они не любили друг друга. хотя да, бывает и так, что не было у них любви, но сюда это никаким боком не относится. тебе если я не ошибаюсь 14 лет, так что не переживай у тебя вся жизнь ещё впереди, и найдёшь ты свою вторую половинку.
Олег!!!
Цитата(Vicente @ 1.5.2009, 22:40) *
Знаешь, взаимной любви не бывает
И все эти люди играют друг с другом в любовь


Я считаю, что любви нет. В данном случае любви мужины к женщине. Учебник утверждет, что любовь - это чувство привязанности, потребност в соеденении и в постояном контакте с предметом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался, откуда берётся это чувство привязанности? Уёные давно доказали, что всё то, что мы называем любовью - это всего лишь биохимический процесс в нашей голове. А здесь ничего ничего забавного. Всё очень даже печально...Своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки. Всё это нпоминает сстояние нркотического опьянения. Любовь, как и действие любого нарокотика, рано или поздно заканчивается. И что после этого остаётся? Правильно, ломка, а после ломки пустота. Человек не знает, что делать с этой пустотой. Как правило у взрослых, её тут же заполяет алкоголь. Я думаю пример приводить не надо?. Я уже молчу сколько смертей из-за той болезни...А сколько самоубийств, дуэлей? А войн сколько? В общем с позитивом какая-то полная лажа полуается...

ну эт я канешн немного перегнул
New Time Romance
Я знаю мало людей у которых взаимная любовь.Она не так часто встречается, да и с годами может угаснуть unsure.gif
CHRIS
Хо4ется верить,но нет
Henna Ram
А я верю. Искренне верю. Соглашусь с мнением, что взаимные чувства - редкость, но это не значит, что их не существует вовсе.
Faith
верю)
Fairy
Нифига не верю. Нет ее и в
Катрин
меня обманули и бросили...я не верю в любовь... ЕЁ НЕ БЫВАЕТ!!!!Это всего лишь минутная слабость...ну это я так думаю...
_Lara Croft_
Цитата(Катрин @ 30.8.2009, 14:55) *
меня обманули и бросили...я не верю в любовь... ЕЁ НЕ БЫВАЕТ!!!!Это всего лишь минутная слабость...ну это я так думаю...

Катя я тебя оч хорошо знаю!!!!!Все равно скоро влюбишься и будешь верить!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Катрин
Катя!!!Я себя лучше знаю!!!Я люблю одного человека...и ты прекрасно знаешь кого...от этой любви мне плохо и больно!!!!Мне очень неприятно понимать что я никогда не обниму и не поцелую этого человека!!!

Смолино это одельный разговор, мальчики просто симпатичные, но я не в кого не влюбилась!!!
_Lara Croft_
Нет ну если сильно захотеть возможно все!!!!!!!!! wink.gif


Ага!!!!Конечно!!!!!
Катрин
Я знаю, но я нехочу любить другого!!!



Катя!!!Максима я не любила!!!!!
_Lara Croft_
Я знаю!Я говорю про ТХ!!!Что если сильно захочешь все может быть!!!!!!!Тем более ты на их концерт едешь!!!!!!!!


Да я не про Максима!Он же полный **** и урод!!Я говорю о других!!!!!
Катрин
Если бы...


Значит Максим урод, а те о ком ты говоришь не уроды??Меня это радует!!!
_Lara Croft_

Не радуйся!!!!Максим УРОДИЩЕ!!!!!!!!!А те все просто некрасивые



Строгое предупреждение от модератора Айра
Сообщение не по теме.
Катрин
Ну спасибо Катя!!!Тех я просто обожаю и не могу представить свою жизнь без них, а со вторым я просто встречалась и он мне нравился))))Мне не оч нрав твои отзывы об этих людях...хотя Максима можна обзывать, он подлец!!!!

Строгое предупреждение от модератора Айра
Девушки, пожалуйста обсуждайте именно эти вещи в личке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.