Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оценка Tomb Raider Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
Vicente
Многие уже наверно прошли игру полностью и могут оценить.Я ещё непрошёл,но уже сейчас могу поставить 9 балов
Lightoff
Тут нужно подумать... rolleyes.gif Если раньше я мог поставить игре 9 баллов, как говорится, с дуру, пройдя только английскую версию, то сейчас мне жалко и 7, но я всё таки такую и поставлю.
New Time Romance
Игре поставила 9 баллов.Сюжет не очень понравился.
LaRisa Croft
Я думаю оценивать по пятибальной шкале было бы куда легче.Я поставила оценку "8" т.к.Не всё меня устроило.
mixail9693
Я бы поставил 7,5, но округлил до 8. Лучше бы, наверно, разработчики еще пару месяцков поработали, спросили бы мнение фанатов. Но все равно молодцы... smile.gif
Флориана
Моя оценка 8. Не понравилось, что нет поместья. Игра слишком легкая и короткая...)
FaithLara
Цитата(Флориана @ 11.1.2009, 20:22) *
Моя оценка 8. Не понравилось, что нет поместья. Игра слишком легкая и короткая...)


Ну не согласна.Для кого то лёгкая...Я бы поставила или 7 или 8 баллов(из-за моих тормазов не смогла ощутить игру)
даша
поставила 7 в игре не всё идеально сделано
LaRisa Croft
Цитата(Флориана @ 11.1.2009, 21:22) *
Моя оценка 8. Не понравилось, что нет поместья. Игра слишком легкая и короткая...)

Есть,но в горящем виде.Мне наоборот поместье понравилось,хоть что то новое.Только Лару жаль.
Ника
Игра думала что закончится поинтересней, но мои желания не оправдались, по этому потянула на 8-ку.
Софи
10 супер игра laugh.gif
Пиф-паф
Я поставила 9!!! Можно и 10, но мне не понравилась Мексика.
Demonic@
поставила 7,не очень сильно она меня впечатлила,как предыдущие!
K!-ck
Пожелуйста, обосновывайте хоть как-то выбор. Не превращайте тему в калькулятор. А то только цифры некоторые пишут.
Emily
dry.gif поставила 7. Графика конешно отличная, мне очень нравится, но сюжет как то не очень, и концом я не довольна.
Флориана
Еще меня расстроило, что уж слишком много артефактов. Вот ходишь, разбиваешь вазы, разве настоящие археологи так поступают?))эмм...не было боссов, и этим для меня игра, стала легкой...прошла ее как-то быстро.
Глюков у меня не было, никаких лагов тоже, тем немение, некоторые баги просто бесили. Анни, все же для меня лучшая игра. Я говорила, что нет поместья. Такой дополнительный уровень, можно было бы тупо полазить...А особенно если новичек играет, ему же нужно потренироваться. Мало одежды((
Понравились локации, Тайланд самый красивый. Музыка, я от нее просто тащусь. Такую необыкновенную атмосферу создает..ммм...Сюжет и неожиданные моменты, тоже мне понравились. Молот Тора)))А-р-р))В конце так прикольно им всех убивать!)) laugh.gif
Лана, пожалуй все, что я думаю))
Hunter
Ничего не ставил. Игра провал. Единственный плюс - графика. Геймплей - провал, загадки для дошкольников, куча никчемных трупов умирающих от пары выстрелов, сумашедшая камера, дурацкое лицо гг. Нудно, скучно, однообразно. В легенде хотя бы секреты нужно было достать, хоть и легко. Тут нужно просто обернутся. Заезжанный сюжет. Музыка как и в легенде дурацкая, не сравнится с классической. Игра конечно не TRAOD(хотя он во многом был лучше), но обычный проходняк. Порадовала только графика. Надеюсь увольнение 30 человек в Кристал Динамикс будет хорошим поводом больше не халтурить. Главное чтоб Eidos не намутила.

Самая лучшая и единственно хорошая игра со сравнительно современной графикой - Аниверсари.
Juggernaut
Поставил 9 из 10. Нет Боссов и секреты не очень интересно искать. В остальром игра удалась. Новые телодвижения - полезная вещь.
Более легче играть. Нет мазохизма как в TR6 и в пирамиде в Анивесари. Большой плюс - можно по разному проходить многие
места, куча тупиковых возможностей залезть в никуда.

Сюжет своеобразный - драматический и мрачноватый. И прекрасный по своему. Графика супер. Да будут в след. части DirectX 10 или 11 !
Музыка в такт сюжету. Вообще-то когда вошел в игру, что называется, даже в напряжении держала иногда.Такое было в TR2. левел
"плавающие острова" - атмосферу создаёт музыка. Без неё совсем другое восприятие.

Hunter
Ты на какой тачке то играл ? Звуковое оформление чем не понравилось? На нормальной технике слушать надо.

Моё мнение - как "экранка" может изгадить просмотр и мнение о фильме, так и игра на тухлом компе с набортовым звуком,
галимой акустикой и слабой видяхой может испортить мнение об игре. И наоборот - если впервые увидеть фильм в полном
качестве (хотя бы на диске в DVD9 дома) или поиграть первый раз гамес на крутой тачке - совсем другое мнение сложится.
Hunter
Juggernaut

Crysis на максимальных настройках летает, достаточно? Звук 5.1.

Я не сказал что мне качество звука не понравилось. Мне не нравится музыка, она убогая по сравнению с классическими играми, уровня "DJ из соседнего подъезда". А фоновые звуки честно говоря не запомнились, надо посмотреть.
Джером Кид
Поставил 8,так как слишком короткая...а обещали самую большую...
Sweet
9
Понравилась игрушка, но были недочеты в сюжети!!!=((
И еще игра была слишком маленькая!!=(((Но уровни красочные и все такое!!=))
Из-за этого 10-1
Xenya
Цитата(Флориана @ 12.1.2009, 15:57) *
Еще меня расстроило, что уж слишком много артефактов. Вот ходишь, разбиваешь вазы, разве настоящие археологи так поступают?))эмм...не было боссов, и этим для меня игра, стала легкой...прошла ее как-то быстро.
 Я говорила, что нет поместья. Такой дополнительный уровень, можно было бы тупо полазить...А особенно если новичек играет, ему же нужно потренироваться. Мало одежды((
Понравились локации, Тайланд самый красивый. Музыка, я от нее просто тащусь. Такую необыкновенную атмосферу создает..ммм...Сюжет и неожиданные моменты, тоже мне понравились. Молот Тора)))А-р-р))В конце так прикольно им всех убивать!)) laugh.gif
Лана, пожалуй все, что я думаю))

Всё сказала за меня!!! laugh.gif  
Поставила 9, причины перечислены выше)))))
Alex_Croft
10 и только 10!!!!!!!
Juggernaut
Hanter

Ну чтож, на вкус и цвет товарищей нет.
BlackCat
Цитата(Пиф-паф @ 12.1.2009, 0:04) *
Я поставила 9!!! Можно и 10, но мне не понравилась Мексика.


И мне не очень Мексика понравилась, но поставила 10!))) icon_wink.gif
AriNNA
Поставила 8, хотя можно и меньше. Хорошая только графика и само управление Ларой, но камера и управление мотоциклом ( который мог загрузиться в другом месте, совсем не там где тебе надо) просто доводило до паники!!! Минусов вообще много: короткая игра сама по себе, нет поместья, слишком много артефактов разных всяких, нет боссов, и ... и т.д.

00029hq3.gif НО ГРАФИКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВ., САМА ЛАРА И КАК ЕЮ ИГРАТЬ!!!
dock
8 баллов. Управление хромает.
Ника Редис
10баллов игра супер самая самая из всех!!!!!! да и управления мотика конечне тупит!!!!
Janity
Оценка - 7)))
В целом игра понравилась, но реально слишком коротка и легкая)))
Да и сюжет этот мне поднадоел
spartan
10 баллов игра супер самая лучьшая из всех TR я прохадил на xbox и управление мне очень понравилась
K!-ck
Просьба оставлять некоторые комментарии к оценкам.
Alice_in_Wounderland
поставила 7 по несколькрм причинам :
-игру слишком упростили и сделали аркадной,
-уровни хоть и общирные по своему наполнению удручают, бег по длинным и однообразным коридорам утомляет и даже мотоцикл не спасает.
-сюжет убил, мама которую мы так искали на протяжени игры гдохнули! в одно мгновение. Вобщем, если рассматривать эту игру в отрыве от предидущих серии то вобще ничего не ясно.
- враги. Враги тупы. Проявляли порой минимум интереса к тому что их расстреливают((
- потом ели, возможно разрабы делали основной упор не на суть игры а на красивую графу, то всетаки до идеала ей далеко. Пока что самые красивые джунгли остаются в Анчартед, а ведь эта игры была выпущена значительно раньше Андера.
- управление не ахти, модель поддергивалась не хватало плавноси, а камера дак вобще задолбала тем что выворачивалась в аццкие ракурсы((

Возможно последние 2 пункта следствие того что эта игра многоплатформенная и ее создавали возможно усредненной так чтобы она легко портировалась на другие консоли.

Есть и плюсы,это всетаки лучшая игра Кристаловской серии и есть надежла что дальше будет всетаки лучше.
Все нововведения, которые применились в игры ее не испортили ( хотя воть тема с шестом не раскрыта, кажется его пондабилось втыкадь из одной с тены в другую тока 2-3 раза)
А вобще неплохо провела день за прохождением Андера на Своей любимой PS3 на своем любимом 37" телевизоре))))

PS: Core forever!!!))) happy.gif Верните Core!!!)))
Данила
Цитата(Vicente @ 11.1.2009, 4:48) *
Многие уже наверно прошли игру полностью и могут оценить.Я ещё непрошёл,но уже сейчас могу поставить 9 балов

Я тож не прошол но ставлю 10 балов ,клас игруха советую! laugh.gif
Лариса
поставила 8 в целом понравилось но неприятно то что многое обещали а не сделали.например нет видео из игры.короткая.может потому что ангел тьмы моя любимая игра а там все намного сложнее и разнообразнее а тут даж не запуталась нигде
Atlantib
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО КОНЕЦ СЮЖЕТА ЭТО ХОРОШО, ДЛЯ МОЕЙ СЕСТРЫ ИГРА ПОКАЗАЛАСЬ ДОВОЛЬНО ТЯЖЕЛОЙ, А ДЛЯ МЕНЯ... ПЬФУ... ОТ РАЙДЕРА ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ. ЕЩЁ ОДИН ПРОЭКТ КОСЯЩИЙ ПОД КРАЙЗИС С ПОЛНЫМ А ИНОГДА И НЕЛЕПЫМ СЮЖЕТОМ, ВООБЩЕМ МОЯ ОЦЕНКА 8

Пред за капс. [K!-ck]
Олег!!!
а поместье они не сделали наверное потому что не хотели делать в следующей игре поместье и одежды былобы надо делать больше чтоб по поместью бегать лучшеб выпустили позже но улучшилиб если бы было поместье то 10 а так 7
Bestia
Поставила 10. Мне игра понравилась: интересный и моментами трогательный сюжет, красивые локации, которые быстро не надоедают), хорошее управление, прикольные новые трюки, графика и музыка отличные. То что не было боссов - меня как-то не огорчило rolleyes.gif , мне понравилась сама идея и тактика игры. Прошла на одном дыханииsmile.gif С нетерпением жду новую серию игр! biggrin.gif
NeonButterfly
Очень простая игра...это плохо! Я за 2 дня прошла, почти не умирала! А хотелось бы чтоб 2 месяца
пришлось проходить....а так пшык и вспоминай... dry.gif
_Lara Croft_
я бы и 100 балов поставила!!!!!
Seraphim
Возможно, что я повторяюсь но всё же, такие недостатки я нашла:
1.Действительно, игра очень короткая sad.gif
2.Очень лёгкая angry.gif
3.Хотелось бы видеть какое-нибудь хорошее , новое нововведение (например на Xbox 360 можно было играть клоном) dry.gif
Из-за всех этих недостатков 8 баллов.Неплохо бы было если наши замечания прочитали (или о них узнали) разработчики и учли при выпуске следующей части.
Diana Trent
с горем пополам ставлю 4
Александра
Нудное прохождение: -1
Пустые разговоры в камеру Лары: -1
Затянутые уровни: -1
Отсутствие сюжета:-1

Итого 6 из 10
FaithLara
Худо....7-6 dry.gif
Vicente
Что-то все резко невзлюбили Underworld .Я признаюсь сначала поставил 9 балов.С дуру так сказать.
Сейчас я бы поставил 6 баллов из-за отсутствия сюжета и скучного геймплея. Не знаю почему,но в Легенду мне то сих пор интересней играть,чем в последнюю часть
Александра
Цитата(Vicente @ 27.3.2009, 4:32) *
Что-то все резко невзлюбили Underworld .Я признаюсь сначала поставил 9 балов.С дуру так сказать.
Сейчас я бы поставил 6 баллов из-за отсутствия сюжета и скучного геймплея. Не знаю почему,но в Легенду мне то сих пор интересней играть,чем в последнюю часть

Vicente,ты не один такой)) wink.gif Я сама играю в Легенду с таким удовольствием,хоть и перепрошла эти уровни по миллиону раз,но всё равно интересно так)))) А в Андер я играю уже 5 или 6 раз,я уже со счёта сбилась,и совсем не завораживает((((( В этом то и проблема. Игра должна быть такой,что когда перигрываешь всё равно испытываешь такие же эмоции как при первом прохождении. Поэтому Андер и тянет только на 6 или даже ниже...
LLilian
Я могу поставить вообще только 4,увы dry.gif Совсем не то совсем, прямо не игра а туристическая прогулка где Лара- гид и что то там бормочет и объясняет. меня за игру никто ни разу не убил,я умерла всего лишь раз, когда Лара неудачно от стены к стене отскочила angry.gif Вот так вот, а вы говорите 9 баллов
FaithLara
Александра у меня такая же запара! smile.gif
Tane4ka
Эй, люди!! Что с вами? Зачем так строго? Не знаю как вам, а мне игра ОЧЕНЬ понравилась! Конечно, недочёты есть:
1)коротковато
2)много артефактов
3)мало костюмов, НО
очень красочная графика, новые движения, завораживающая музыка, неожиданный ход событий, огромные локации, интересные персонажи, много интересной информации, захватывающий конец, любимая всеми Лара Крофт, наконец!!! Я была просто шокированна таким поворотом событий! А вы говороте о каких-то СУМАСШЕДШИХ недостатках?! Конечно, я не хочу никого обидеть и пусть каждый останется при своём мнении, но лично я поставила 10 баллов и считаю, что игра отличная, как и все ранние приключения Лары! И я думаю, что каждый, кто действительно "любит" Лару, согласится со мной!!!
Invisible
По-моему самая лучшая игра! Мне понравились все 3 части, в которые я играла! Legend, Underworld и Anniversary. До того, как поиграла в эти игры, я вообще компьютерами мало интересовалась... Пользоваться умела, но интереса не было... Можно сказать, что эта игра мне подарила новое увлечение! Поставила оценку 10.
Atlantib
Цитата(Tane4ka @ 27.3.2009, 18:17) *
Эй, люди!! Что с вами? Зачем так строго? Не знаю как вам, а мне игра ОЧЕНЬ понравилась! Конечно, недочёты есть:
1)коротковато
2)много артефактов
3)мало костюмов, НО
очень красочная графика, новые движения, завораживающая музыка, неожиданный ход событий, огромные локации, интересные персонажи, много интересной информации, захватывающий конец, любимая всеми Лара Крофт, наконец!!! Я была просто шокированна таким поворотом событий! А вы говороте о каких-то СУМАСШЕДШИХ недостатках?! Конечно, я не хочу никого обидеть и пусть каждый останется при своём мнении, но лично я поставила 10 баллов и считаю, что игра отличная, как и все ранние приключения Лары! И я думаю, что каждый, кто действительно "любит" Лару, согласится со мной!!!

помойму в твоём возврасте пора адэкватно смотреть на вещи может быть из за красивой графики ты не смола оценить игру и просто наслаждалась прохождением. может просто н знаеш как это сделать. попробуй начать новую игру и поиграть не смотря на красоту, тогда ты поймёш что эта игра представляет из себя пучтышку. как мячик, с красивой картинкой с наружи и пустой изнутри. игра не заслуживает и 6 балов.... но это моё мнение. точка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.