Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем Андер уступает предыдущим частям?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
mixail9693
Естественно, Андер - это суууупер продолжение предыдущих игрух. laugh.gif Лично мне она понравилась всем, крме одного: меня взбесило, когда увидел, что там нельзя в "Дополнительном" посмотреть ролики из игры, а только картинки. А ролики там офигенные, кинемотографичные. Так хочется заново пересмотреть... unsure.gif Есть что-то, что вам еще не понравилось?
mixail9693
Ах, точно! Мне еще не понравилось, что больше нет интерактивных заставок, где стрелочки надо нажимать. (Или они были? Давно игру прошел так, что уже не помню)

Предупреждение за дабл-пост. [K!-ck]
Hunter
Мне не понравилось тоже что и в Легенде. Куча бесполезной стрельбы, загадки для детского сада. Дошел пока до Тайланда. Конечно самая красивая игра за серию, но action в таком количестве нафиг не нужен.
Ригина
Всё очень предсказуемо! Ни что не заставило на долго встать. И Очень короткая. ОЧЕНЬ! ждать больше года от силы 5 дней удовольствия, сомнительная забава. И это я ещё кое-как растянула. Её можно за пару часов пройти...
Vicente
А меня бесят тормоза
elizabeth1807
мне вообще игра не понравилась.

перечисляю почему.
некоторые моменты были сказаны, но я повторюсь.

*игра короткая
*скучные загадки
*нет боссов
*заставок со стрелочками хочется!!
*у лары колени плохо нарисованы...... laugh.gif
*мне движок сам не понравился
*большой жирный плюс только за графику.
K!-ck
Переходим в тему по мнениям об игре. Всё уже давно и много обсуждалось. Будьте внимательнее.
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=5376
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.