Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А есть ли в Андере намек на следующую часть?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
mixail9693
В предыдущих частях были. Как вы помните (если заметили), в Легенде на послендем уровне валялись ящики с надписью Natla Technologis-намек на Анниверсу. А в Анни - заставка при закрузке, где после взрыва выживает какое-то чудище с крыльями (как потом стало понятно - Натла) - намечек на Андер. А вот в последней игрухе я ничего такого не заметил... А вы?
Lightoff
В Анни намёк на Андер? Что - то новенькое... в Легенде сам конец был намёком на следующую часть. А в Андере намёков не было, только запись в журнале Лары про то, что она может идти дальше.
Xenya
М...наверно сама концовка намёк laugh.gif
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 10.1.2009, 10:27) *
В Анни намёк на Андер? Что - то новенькое...

Да.Намёк есть.В самом начале показывают как взрыв рушит дома,и вдруг с неба падает чудище.
В конце,Лара "убила" Натлу,и когда уплывала на яхте,на острове произошёл взрыв.Понимаешь?
Начало связано с концом.Произошёл взрыв,а потом вначале показывают этот же взрыв,и Натла падает на землю.Она не умерла
Lightoff
Нет, в начале показывают, как Натла освобождается от проклятия Тихокана.
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 10.1.2009, 18:23) *
Нет, в начале показывают, как Натла освобождается от проклятия Тихокана.

Да?? Ну..я так не думала.А зачем же это вначале показывать????
Lightoff
Чтобы люди поняли, как Натла вообще очутилась в игре.
LaRisa Croft
Незнаю.Думаю по тому что показали в начале не совсем понятно как Натла оказалась в игре.Так что..
Lightoff
На дату посмотрите, 1945 год.
Смеющийся дождь
Цитата
Лары про то, что она может идти дальше.

Тогда может придумают еще что-либо. Я жажду ремейк АоДа на него в андере не было намеков? sad.gif
Ну то, что Лара еще долго будет радовать нас, это факт, но не могут разработчки перестать работать, верно? Значит что-то будет, но история с Натлой, Амандой завершена, надеюсь, а то уже смешно будет если их запихнут в иную версию...
mixail9693
Ну не знаю, АОДа 2 я не очень-то жду dry.gif , но насчет натлы и аманда ты права. Была такоя оговорочка (не знаю, можно ли ее назвать намеком), Алистер, умирая, сказал:"Встретимся в хельхейме", а они, по-моему, так и не встретились...хотя если ларе взбредет в голову куда-нть залезть и поискать еще и его, то это будет уже последний гвоздь в гробу мисс Крофт, я имеюю ввиду, что один и тот же сюжет просо всех достанет. Но следующая часть скорее всего будет cool.gif , ведь она говорила в конце, что пора закончить эту главу в ее жизни и начать новую...
LaRisa Croft
В Хельхейме? А разве не на Авалоне?
Lightoff
Да, в английском и русском варианте "на Авалоне". Насчёт других языков не знаю.
mixail9693
Ну я совсем запутался: Хельхейм, Авалон. Я думал, что это в принципе одно и то же... Но все равно, где бы он ни был, если Лара решит найти его, игра вообще превратится в электронный вариант "Жди меня". Ничего личного, это только мое мнение...
LaRisa Croft
То что в игре мы ещё встретим Алистера я уверена на 99%)))
mixail9693
Ну, это, конечно, возможно... А вдруг его госпитализировали и он живой остался tongue.gif
Lightoff
Могли бы для приличия бы могилу показать...
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 11.1.2009, 18:20) *
Могли бы для приличия бы могилу показать...

Ну наверное как раз ради приличия они нам её и не показали.
Пиф-паф
Я же вам говорила!!! Вот вы сами стали задумываться; будет продолжение или нет? Меня слушать иногда надо!!!
Лариса
мне кажется следующая часть будем чем то совсем новым либо ремейком какой то предидущей серии)))я бы тож от ремейка АОДа не отказалась)))
Пиф-паф
Да щас лучше и не гадать, что будет в следующей части... Ведь, наверное она будет где-то только через годика два не меньше...
Ульяна Сворд
Годика через два?) Я надеялась на более короткий срок smile.gif
LaRisa Croft
Да уж лучше пусть подольше поработают,зато всё качественно сделают.
Ульяна Сворд
Ну вообще то да)) Никому не показалось что Underworld коротким получился? Мне очень понравилось, только быстро закончилась smile.gif
Неизвестная
Цитата(Пиф-паф @ 19.1.2009, 19:30) *
Да щас лучше и не гадать, что будет в следующей части... Ведь, наверное она будет где-то только через годика два не меньше...


Согласна с тобой! smile.gif
Олег!!!
ну вы что они же компании другой игру передали теперь же японцы делать будут и намек никак делать не могли

и обещали в 2010
Alex_Croft
oleg!!!, игру некому не передавали! Просто выкупили компанию, т.е. у Square Enix больше процентов акций, чем у самих Eidos. Вот и пришлось отдать компанию. Будет всё также, кроме того, что финансировать будет SE и доходы от игры Eidos будет делить со SE. Так что намёк есть небольшой, но только на то, что будут далее её приключения, а пути с мамой уже закончены.
Олег!!!
кстать а может намеком было горящее поместе ну типа в аоде не было его.а вроде следующим будет аод 2
Alex_Croft
Цитата(oleg!!! @ 5.7.2009, 20:06) *
кстать а может намеком было горящее поместе ну типа в аоде не было его.а вроде следующим будет аод 2

Всё возможно, но там год был другой, да и удивить они нас новым хотят, только непонятно чем. Лучше бы всё засекречено было до выхода игры, что бы не знать всё происходящие в игре.
New Time Romance
Мне кажется намёка в андере на следующую часть нет.Разрабы говорили, что это была трилогия.Она закончилась.Значит и всё, что связано с андерворлдом тоже.
Екатерина
Даже и не знаю...Нет всё таки нет в Андере намёка на продолжение.Но это ещё не значит,что продолжения не будет.Может сделают новую часть с новым сюжетом,не связанным с сюжетами остальных частей ТР.
Henna Ram
Может, намёк в самом названии игры? Underworld...
Екатерина
Ну в названии что-то на намёк не похоже...ну андер(сокращённо если) и андер,что в этом такого?
Henna Ram
Просто если дословно перевести, получится довольно интересное словосочетание - "Иной Мир". Может, речь идёт об Авалоне, но если подумать...
Екатерина
В принципе оригинальный перевод слова "underworld"это"преисподня или преступный мир".Ну может и в названии вся разгадка...Я не знаю...
Henna Ram
Ну да...
LLilian
В конце андера уже сказано было,авалона не существует, так что про андер и трилогию больше никто не заикнеться даже smile.gif можете не пудрить себе мозги этим. 

Будет новая история,либо реанимируют в новой графике старую часть smile.gif поживем увидим что им в голову придет. пока что оони переиграли явно в фар край и сайлент хилл laugh.gif
Екатерина
Цитата(LLilian @ 17.10.2009, 15:01) *
В конце андера уже сказано было,авалона не существует, так что про андер и трилогию больше никто не заикнеться даже smile.gif можете не пудрить себе мозги этим. 

Будет новая история,либо реанимируют в новой графике старую часть smile.gif поживем увидим что им в голову придет. пока что оони переиграли явно в фар край и сайлент хилл laugh.gif

Правильно сказала
Miranda Fletcher
Цитата
В конце андера уже сказано было,авалона не существует
Как не существует?!?!?!?!?!?! То есть...вся эта беготня...все это...все это впустую?... *страдальческим тоном* Неееееееет...
Екатерина
Это Хельхейм был.Но говорят,что это одно и то же,что и Авалон.
Miranda Fletcher
Так Хельхейм и Авалон - одно и то же или нет?
Екатерина
По моему да...
Violet Roly-Poly
В Легенде были ящики Натла Техноложис? Надо переиграть, просмотрела наверное...
Екатерина
Цитата(gruzdevada @ 18.10.2009, 18:35) *
В Легенде были ящики Натла Техноложис? Надо переиграть, просмотрела наверное...

Да были))))Но я не уверена что это был намёк на Анни
Violet Roly-Poly
Цитата(cat16 @ 18.10.2009, 19:07) *
Да были))))Но я не уверена что это был намёк на Анни

Переиграла, видела)) А по моему был прозрачный намек на то, что будет что то связанное с Натлой, т.е. с Анней))
райдер
это точно намёк.
NeiRon
Намек в играх конеш есть. Особенно в конце Легенды...Когда она говорит чтобы собирались в путь...то есть Легенда и Другой мир - в этих играх один сюжет. Я думаю, что аниверсари...эта игра сама намек на то что Натла вернется. Просто издатели решили напомнить игракам про такого давнего и первого врага Лары. А по концу аниверсари и началу андера ясно что натла жива и здорова. Вот только этот сюжет связан Авалоном и мечем артура. То есть. Легенка - поиск меча. Анни - напоминание о первом приключении Лары. Андер - финал. То есть. За всё время игры...Натла вернулась и была повержена. Хотя то что она умерла это не подтверждено...но с авалона ей точно не выбраться

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.