Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная тренировка на скалодроме
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Wanted
На днях в очередной раз побывала на скалодроме. Я уже занимаюсь этим довольно долгое время, и нашла там много единомышленников...вот и решила создать тему об этом. Расскажите о своем досуге,кто чем увлекается...?!?!?! а вот и немного фоток... smile.gif
Александра
Wanted,суперские фотки! Выкладывай ещё если есть! cool.gif good.gif
Lara-Lady-Croft
круто))я тож на скалодроме была правда несколько раз но фотик не брали((
Киса
Супер! Ещё есть фотки? rolleyes.gif
Wanted
Цитата(Киса @ 9.1.2009, 15:45) *
Супер! Ещё есть фотки? rolleyes.gif

неа(..ну ладно, как только в следующий раз поеду, еще наделаю)
Erica
Wanted, эх, рульно))) Самое крутое - то что ты обстановка и занятие на фотографиях соответствовуют образу жизни мисс Крофт))))))
Jade
ух ты, у вас так зацепов много.. У нас на скалодроме не так, зацепов немного поменьше и большинство из них маленькие. Правда и карманов достаточно.))) Вообще клевый у вас скалодром.)))
А сколько лет ты этим занимаешься?.)))
Wanted
Цитата(Jade @ 10.1.2009, 9:45) *
ух ты, у вас так зацепов много.. У нас на скалодроме не так, зацепов немного поменьше и большинство из них маленькие. Правда и карманов достаточно.))) Вообще клевый у вас скалодром.)))
А сколько лет ты этим занимаешься?.)))

пока лишь год, но это поправимо)

Цитата(beautiful_warrior @ 9.1.2009, 23:10) *
Wanted, эх, рульно))) Самое крутое - то что ты обстановка и занятие на фотографиях соответствовуют образу жизни мисс Крофт))))))

если честно,я не особо стараюсь как-то соответствовать,просто все само выходит smile.gif
Jade
Молодец.)) Я начала месяца этак четыре назад хDDDD
Кто знает, может когда-нибудь встретимся на каких-нибудь всероссийских соревнованиях по скалолазанью.))))
Wanted
Цитата(Jade @ 10.1.2009, 14:40) *
Молодец.)) Я начала месяца этак четыре назад хDDDD
Кто знает, может когда-нибудь встретимся на каких-нибудь всероссийских соревнованиях по скалолазанью.))))

возможно,но мне больше нравится вариант,если мы встретимся где-нибудь в Боливиии,карабкаясь до артефакта))))) ХDDD))))
Jade
Да хDDDD Интересно, кто из нас первый полетит вертикально вниз? icon_twisted.gif
Сегодня ходила на треннировку. Блиин, там за каникулы все дорожки поменяли, я и трех не прошла >< Ты умеешь прыгать вверх уже на зацепах?
Wanted
Цитата(Jade @ 10.1.2009, 18:41) *
Да хDDDD Интересно, кто из нас первый полетит вертикально вниз? icon_twisted.gif
Сегодня ходила на треннировку. Блиин, там за каникулы все дорожки поменяли, я и трех не прошла >< Ты умеешь прыгать вверх уже на зацепах?

плоховато,да и в том случае,если зацеп удобный и за него легко зацепится в прыжке))) а ты?
Jade
Только совсем низко =\\ Вчера пробовала до высокого допрыгнуть - мой друг, который меня страховал дооолго ржал. В общем, есть к чему стремиться х)))))
Wanted
Цитата(Jade @ 11.1.2009, 16:50) *
Только совсем низко =\\ Вчера пробовала до высокого допрыгнуть - мой друг, который меня страховал дооолго ржал. В общем, есть к чему стремиться х)))))

эт точно)))) smile.gif
Bloody Killer
Ой, Лара, ты как всегда, неотразима) smile.gif
ExtremeLC
это скалодром в "Экстрим-цетре",если не ошибаюсь?smile.gif хорошее место,когда бываю в Москве-там постоянный гость.Но вот с пистолетами я бы там лазать не сталаsmile.gif)) меня и так Ларой прозвалиsmile.gif)
хотелось бы научиться прыгать на зацепы, как она..smile.gif
Jade
вот уж блин точно.. Я от зависти лопаюсь, когда вижу как опытные скалолазы так делают =\\\ И вся проблема в том, что никто не научит. Такой фигне можно только самой научиться =\\\
Dangerous Beauty
Как же классно!Я тоже так хочу!!!Только у нас в Можайске такого не найдешь dry.gif Wanted , выкладывай еще фотки, уж очень хочется посмотреть)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.