Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пираты Карибского моря 3: на краю света.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Mira
Ну как вам? Я ходила на премьеру мне понравилось. Спецэфекты супер, но вот шевелить мозгами приходиться немало. В общем мне понравилось!
pOisOn
не я еще не ходила, но мне точно понравиццо =)
Mira
Цитата
не я еще не ходила, но мне точно понравиццо =)

ага, есть правда некоторые мерзкие моменты, а Билл (Орландо Блум) после свадьбы умрет (почти)
pOisOn
Цитата
Цитата
не я еще не ходила, но мне точно понравиццо =)

ага, есть правда некоторые мерзкие моменты, а Билл (Орландо Блум) после свадьбы умрет (почти)

ЧТО!!!!!! все я пошла в уголок плакать!
Escape w.t Iris
Tomb of Ancients
Я с тобой icon_wink.gif
sympatyashk@
Цитата
Tomb of Ancients
Я с тобой icon_wink.gif
и я с вами! еще остались носовые платочки с выпускного!)))
pOisOn
Цитата
Цитата
Tomb of Ancients
Я с тобой icon_wink.gif
и я с вами! еще остались носовые платочки с выпускного!)))

неси icon_cry.gif втроем поплачем!
pOisOn
Цитата
Цитата
Цитата
Tomb of Ancients
Я с тобой icon_wink.gif
и я с вами! еще остались носовые платочки с выпускного!)))

неси icon_cry.gif втроем поплачем!

так нравится Орландо Блум?
sympatyashk@
Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pantera
Я помню, об этом ещё как-то давно говорили, что типо умрет Бил, но я тогда не поверила. А оказывается, что это так и есть sad.gif Не хорошо. Жалко его.
pOisOn
Цитата
Я помню, об этом ещё как-то давно говорили, что типо умрет Бил, но я тогда не поверила. А оказывается, что это так и есть sad.gif Не хорошо. Жалко его.

он не умер! просто стал капитаном Летучего голандца. я кстати его посмотрела.
Вот блин Найтли нашли актрису, дура она какая-то!
Pantera
Ну от Найтли я тоже не в восторге, особенно когда увидела конец ПТК2, очень невозлюбила. Но она вроде бы больше не собирается сниматься в "Пиратах", я в каком-то интервью читала, а Депп хоть в 8 частях согласен сниматься, но это лишь слухи.
sympatyashk@
Цитата
Ну от Найтли я тоже не в восторге, особенно когда увидела конец ПТК2, очень невозлюбила. Но она вроде бы больше не собирается сниматься в "Пиратах", я в каком-то интервью читала, а Депп хоть в 8 частях согласен сниматься, но это лишь слухи.

Будет 4 часть пиратов?????????
Pantera
Об этом уже давненько поговаривают rolleyes.gif Вот, глянь, если интересно smile.gif
http://www.kinoafisha.net/film/3242.htm
http://www.ezoloto.ru/index.php?level=91&n...2907f320a7bc9c7
http://www.jewish.ru/news/culture/2007/05/...ws994248874.php
sympatyashk@
Цитата
Об этом уже давненько поговаривают rolleyes.gif Вот, глянь, если интересно smile.gif
http://www.kinoafisha.net/film/3242.htm
http://www.ezoloto.ru/index.php?level=91&n...2907f320a7bc9c7http://www.jewish.ru/news/culture/2007/05/news994248874.php

О, ПАСИБОЧКИ!
pOisOn
Цитата
Ну от Найтли я тоже не в восторге, особенно когда увидела конец ПТК2, очень невозлюбила. Но она вроде бы больше не собирается сниматься в "Пиратах", я в каком-то интервью читала, а Депп хоть в 8 частях согласен сниматься, но это лишь слухи.

если Найтли не будет сниматься в пиратах, то я от радости умру biggrin.gif
Маркиза @нгелов
"Пираты Карибского моря" по мне очень даже интересный фильм! Но что-то там с сюжетом перемудрили: все запутали, фиг поймешь... rolleyes.gif
Ольга
а мну первая часть нравиццо больше всего...когда только с Воробьем знакомишься...
Clarice Starling
Все ничего, но сюжет не понравился. Ушла из кинотеатра грустной. Ожидала большего. Джека мало было и его шуточек..короче, с первой частью не сравнить.
Sexy
Кстате после титров приятный бонус, обязательно посмотрите))))))))))))
Pantera
Цитата
Кстате после титров приятный бонус, обязательно посмотрите))))))))))))

О да, это очень в стиле Пиратов) В конце первой части что-то такое было.
Mira
А мне третья была самая интересная и самая долгая smile.gif как выражается моя подруга: Бесконечный фильм! Всего понемногу и это хорошо, весь зал аж ахнул когда Билла убилиsmile.gif Зато он теперь не так часто сможет видеться с Элизабет!
Sexy
Цитата
А мне третья была самая интересная и самая долгая smile.gif как выражается моя подруга: Бесконечный фильм! Всего понемногу и это хорошо, весь зал аж ахнул когда Билла убилиsmile.gif Зато он теперь не так часто сможет видеться с Элизабет!

Билла? Может Уилла ??? laugh.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Mira
Цитата
Билла? Может Уилла ??? laugh.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Сорри, засмотрелась в телевизор icon_redface.gif
Lemur
Эх, я даже еще не видела 3 часть. sad.gif Все жду, когда в "Союзе" появится диск. Так не хочется пиратку с ужасным качеством покупать. Ждать до ноября... Дожить бы до этого радостного события tongue.gif
Sexy
Цитата
Эх, я даже еще не видела 3 часть. sad.gif Все жду, когда в "Союзе" появится диск. Так не хочется пиратку с ужасным качеством покупать. Ждать до ноября... Дожить бы до этого радостного события tongue.gif

Я тоже жду этого момента...Но хотя я купила пиратку с отличным, на удивление качеством, и титры полные и бонус...
Lemur
Цитата
Цитата
Эх, я даже еще не видела 3 часть. sad.gif Все жду, когда в "Союзе" появится диск. Так не хочется пиратку с ужасным качеством покупать. Ждать до ноября... Дожить бы до этого радостного события tongue.gif

Я тоже жду этого момента...Но хотя я купила пиратку с отличным, на удивление качеством, и титры полные и бонус...

Повезло. А примерно за сколько купила?
Sexy
Цитата
Цитата
Цитата
Эх, я даже еще не видела 3 часть. sad.gif Все жду, когда в "Союзе" появится диск. Так не хочется пиратку с ужасным качеством покупать. Ждать до ноября... Дожить бы до этого радостного события tongue.gif

Я тоже жду этого момента...Но хотя я купила пиратку с отличным, на удивление качеством, и титры полные и бонус...

Повезло. А примерно за сколько купила?

120руб
Lemur
Sexy, ты оч везучая. Мне бывает даже лиценз с браком попадается. Это вообще в бешенство приводит. За 350 и еще рябь... icon_evil.gif
Sexy
Цитата
Sexy, ты оч везучая. Мне бывает даже лиценз с браком попадается. Это вообще в бешенство приводит. За 350 и еще рябь... icon_evil.gif

Насчет этого и у меня проблемы бывают... И рябь бывает, и бывает что звука нет, или что диск повреждет...
Щас и пираты тоже лицензию так хорошо потделывают, что и не отличишь!
TheDarkness
Классный фильм. Хохотала я...Жаль, что Элизабет и Уилла показывать больше не будут. Кира Найтли и Орладно Блум отказались в дальнейшем участии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.