Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аманда
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
artem06081997
Какая вам нравится больше Аманда?
Обсуждаем! smile.gif

Мне больше всего нравиться из легенда!
Lightoff
В Андере из неё невесть что сделали! Первый вариант.
Александра
Мне она больше нравится из Легенды
artem06081997
Аманда из Легенды Рулеззззззззззззз!!!
Киса
В Легенде она красивая и симпатичная! rolleyes.gif
Xenya
Незнаю, в Андере она неочень... Плохо что внешность кардинально поменяли.
Emily
В легенде красивая, в андере старая!
Xenya
Emily скорее она там взрослее...
Emily
Цитата(Xenya @ 10.1.2009, 15:48) *
Emily скорее она там взрослее...

laugh.gif ну да блин, постарела за две недели
Lightoff
Да вы что, она сделала себе пластическую операцию, чтобы татушки удалить! laugh.gif
Sweet
В тру намного лучше ,а в легенде она как готка что-ли!!??=))
Juggernaut
Не буду судить по внешности, рассужу по поступкам. В Under она более положительный персонаж. Переборола себя в Авалоне.
Личные амбиции побоку, когда настала пора выбора. Такое не каждому дано.
Потому тут больше нравиться. Да и внешне вроде лучше стала.
BlackCat
Цитата(Софи @ 9.1.2009, 19:29) *
в легенде ана страшная татуировки повсему телу а вновой игре ана кросотка супер


Согласна полностью..но у каждого свое мнение...мне вот из Андера понравилась больше smile.gif
Hunter
В андерворлде лучше. Вообще в Легенде все персонажи как будто из Матрицы. В андерворлде не так сильно.
@ngel of darkness
Легендовская Аманда Эверет- рулит! cool.gif Она там и симпатичнее и фразочки у неё там круче, одежда лучше! Короче в Легенде она стервочка такая! Ей такое амплуа больше идёт! biggrin.gif
Lightoff
Вот какая Аманда самая суперская:

Emily
Все равно легенда рулит tongue.gif .
croft fan
мне аманда больше из легенды нравится
Shadow
Норм тётка В Андере!!!!!!!!! laugh.gif
LLilian
Мне нравится в легенде,симпотичнее она там,колоритнее ярче.А в андере блондинко как блондинко laugh.gif
Ульяна Сворд
Мне больше в Андере нравится, она там смелая, решительная. Под конец вообще почти положительным персонажем становится, можно сказать спасает мир, ведь если бы Лару убил двойник, то скорее всего миру крышкаsmile.gif
Tane4ka
Хотя больших отличий от "Легенды" во внешности Аманды я не заметила, она мне больше в "Underworlde" понравилась, так как там она более положительный персонаж=) happy.gif
1234567890
Аманда вообще суперская девка!
Vogue
Мне она тоже больше нравится в Underworld, хоть смотреть можно, а не закрывать глаза и орать "ААААААААААААА!!!!!!!! Баба Яга!!!!!"))) Да и вообще в Legend все как куклы пластмассовые, хотя у Аманды там глазищи такие)))))...... happy.gif
Atlantib
в андере она лучше, так как не выглядит как какаято тетка помешаная на ритуальных обрядах, интерестно больно ли ей было выводить свои татуировки? в фотошопе)))
сашенька
мне в андре нравится ! она там реальнее а не как кукла!и вообще в ЛЕГЕНДЕ когда она говорит"ОНА НА АВАЛОНЕ,Я ЗРЯ СОТРЕСАЮ ВОЗДУХ!"она как наркоманка ! dry.gif
_Lara Croft_
В Легенде больше нравится лицо ,но в Underworld графика лучше
polinjonok
в андере,несомненно графика лучше,но она как-будто забыла про свою внешность и окружающем мире,первое слово на ум ВЕДЬМА.
А в легенде она клёвая девчонка-подросток(там все молодые такие))) с магичискими силами и клёвым имиджем.
Ну и колкостью.За себя постоять может.И красивая)))правда бледная...хотя люди такие и есть, а то привыкли на Лару в джунглях,в Тайланде загорелую смотреть)))или анаю (омг)
Впрочем вот-Легендовская аманда с характером и красивая,
В андике более добрая,но "баба яга решила помочь иванушке расхитителю"
Henna Ram
В "Легенду", опять же, не играла. Видела финальный ролик их с Ларой разборки... Честно, не понравилось. В восьмой части увидела в Аманде жертву (махинаций Натлы, конечно же), а в конце и вообще - пленницу прошлого... Вывод: "Underworld" сделала из Аманды настоящую героиню. В восьмой части она действительно лучше.
tomb92
Может из восьмой а не из девятой???
New Time Romance
На внешность она мне больше в Легенде нравится.А как сам персонаж в андере.По моему она там интереснее.
CHRIS
А мне 4то в TRL 4то TRU.Одинаково laugh.gif
Sportacus
В Легенде прикольная, татуировки крутые, наряды интересные.
Kiele
Из Легенды. Красивее, помоложе, поспортивнее и в красивых нарядах)
Каламира
В легенде она лучше. Там у неё и прическа и наряды супер laugh.gif
Sphinx
я за Андер отом что на мой взгляд она там красивее чем в легенде,и в легенде мне кажеться она там какето не сильно пропорцанальная и толстая а в андере она красавица)
Linda_Todd
Ну, я, пожалуй, останусь верен себе: для меня Аманда в Legend красивее, чем в Underworld. Какая-то она там... Слишком обычная. А в Legend она была... Личностью, что ли. О.о
Екатерина
Мне кажется,что из Андера она больше на человека похожа...Ну и в Легенде тоже красивая...
Miranda Fletcher
В легенде она такая яркая, готишшная. Сразу видно, что на сверхъестественном помешана happy.gif А в андере она обыкновенная, да и на лицо не очень. Ей там обыкновенные серые глаза сделали, а в легенде - такие огромные синие очи.))
Екатерина
Ми,мне наоборот кажется,что в Андере Аманда более загодочна,мрачна...В Легнеде она как то поживее
Ada_Wong
Мне из "Легенды" больше нравится а в андерворлде изуродовали! angry.gif
Екатерина
А вот я считаю,что как раз в Андере она прикольнее.Просто в Легенде она девчёнка ещё,а вот в Андере загодчая...
Zarina
В Андере она страшная такая!!!А в Легенде симпатичная!!
Ada_Wong
cat16, я говорю, о её внешнем виде
Екатерина
Цитата(Ada_Wong @ 16.10.2009, 21:37) *
cat16, я говорю, о её внешнем виде

Я поняла,что о внешнем виде.Кстати Вы заметили,что у Аманда шрам после удара пистолетом остался?Я только недавно пригляделась))) huh.gif
Zarina
да ну!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина
Цитата(Zarina @ 17.10.2009, 21:35) *
да ну!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага

Строгое предупреждение от модератора Айра
Малоинформативное сообщение, необоснованный спойлер..
Miranda Fletcher
Цитата
Вы заметили,что у Аманда шрам после удара пистолетом остался?Я только недавно пригляделась)))
Дык конечно, Ларка ее так треснула по щеке, как тут не останется!
Zarina
я даже не заметила!!!!! tongue.gif ха я еще раз с ней подраться хочу!!!!
Екатерина
Вот:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.