Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень страшное кино 1-4
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Alex_Croft
Офигенные фильмы все 4. Одни из самых любимых фильмов. Смотрел и смотрю на СТС скажу, что у 1,2,3 перевод хороший, а у 4 части плохой. Ну это типичные пародие на фильмы такие как Титаник, Война Миров, Крик, Дом на Холме, Пила и т.д.
Punkster
пошлое очень. Но дебильный американский юмор, в некоторых местах берет свое. Впринцыпе, угарна.

Смотрел тока 2-3 часть.
elizabeth1807
смотрела только 4 и ...в детстве местами третью.
тупые фильмы.
к тому же не смотрев большую добрую половину обычных фильмов страшное кино смотреть бесполезно.
Xenya
1 - пошлятина, 2 - конкретная пошлятина, 3 - не помнню, наверно нормальный... 4 - нуднятина, но признаюсь, лучше, чем на самом деле - дебильный, "А.Пирог"!!!
Alex_Croft
4 часть она и впрямь не оч получилось.Так сказать мысль кончилась, но в некоторых местах смешно.А что пошлого во 2 части?Понимаю 1ая, а вот 2-ая =)
Xenya
Незнаю, незнаю, по мне, там потоянно проскальзывает генитальный юмор.
Punkster
дада, вышеотмеченного юмора там и впрям многа.

Эм... хотел напесать сцены, где конкретно он проскакивает, но подумал, и решил что лучше нинада.
Alex_Croft
Цитата(Punkster @ 5.1.2009, 3:21) *
дада, вышеотмеченного юмора там и впрям многа.

Эм... хотел напесать сцены, где конкретно он проскакивает, но подумал, и решил что лучше нинада.

И вправда не надо, а то забанят.Ну конечно в 1ой части очень много озабоченных шуток особенно с душом и кхм....Но во 2ой части по моему немного меньше. Это Американский юмор, что вы хотите?
Lightoff
Полностью смотрел первую часть, пошлятина. У второй смотрел только конец, мнения не сложилось, у третьей начало(начало то же пошловато), а у четвёртой начало - Пила, поэтому дальше смотреть не стал.
LPшка
смарела все части...что сказть- "американский юмор" это выражение говорит о всём, тут даже без комментариев...
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 5.1.2009, 10:38) *
Полностью смотрел первую часть, пошлятина. У второй смотрел только конец, мнения не сложилось, у третьей начало(начало то же пошловато), а у четвёртой начало - Пила, поэтому дальше смотреть не стал.

1 ЧАСТЬ СОГЛАСЕН,2 конец там не оч смешно надо серидину хотя бы посмотреть,3 ты про блондинок?как они там говорили: "аааа выключай телевизор!!!!" "Пульт не работает" "Переверни" "Каким боком?" "Я не знаю ааааааа"
4 часть правильно что не посмарел скучновато там правдо из войны миров девчёнке постаянно доставалось что мне понравилось уж очень смешно над ней издевались =)


Punkster
Во второй части единственный момент, который приколол меня, дык ето где канапля завернула нигера в простыню, подпалила ему причесон,и начала его шмалить... Ну, типо, как он с ней делал...

-Спасайте меня, спасайте!
-Держись, я сейчас!
-Нет, стойте, погодите, не спасайте, меня уже плющит!
Lexa
Смотрел все 4 части
Самая нормальная 1 часть
Evgelina
тупой юмор блин, особенно первая часть БРЕЕЕД.Это ИМХО, ясно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.